Гость
Статьи
Не могу совмещать …

Не могу совмещать учёбу с личной жизнью

У меня такая проблема, я непереключаемый человек, то есть,

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Тогда все! Либо "тумблер" свой переключать надо-как-то, либо найти хорошего "электрика"))

Гость
#2
Гость

Тогда все! Либо "тумблер" свой переключать надо-как-то, либо найти хорошего "электрика"))

Да, да, сразу проблемы и с переключаемостью, и с личной жизнью решатся😹

Гость
#3

Не надо никаких тумблеров. Если выбор между пользой для себя или каких-то непонятных "отношений", то всегда выбирай себя.
Пока вы не семья и не в одной упряжке, каждый сам за себя.
Деваха, если она не дура, должна это понимать.

Гость
#4
Гость

Не надо никаких тумблеров. Если выбор между пользой для себя или каких-то непонятных "отношений", то всегда выбирай себя.
Пока вы не семья и не в одной упряжке, каждый сам за себя.
Деваха, если она не дура, должна это понимать.

"Тумблер"- это аллегория! У Автора никаких не может быть отношений, при таком подходе :ни непонятные не светят, ни понятные тоже не отсвечивают, про семь молчу. А человеку любви-с сейчас поди охота время учебы, но не может автор так...Че-то там не переключается...Прикиньте автор захочет колледж, потом вышку, потом все ступени дальше: бакалавриат, потом специалитет, далее магистратура, аспирантура...ой, блииин, там и старость подкрадется незаметно))) Не, однозначно "тумблер переключать", "электрика" (обратите внимание-хорошего электрика))) -искать!)))

Гость
#5
Гость

"Тумблер"- это аллегория! У Автора никаких не может быть отношений, при таком подходе :ни непонятные не светят, ни понятные тоже не отсвечивают, про семь молчу. А человеку любви-с сейчас поди охота время учебы, но не может автор так...Че-то там не переключается...Прикиньте автор захочет колледж, потом вышку, потом все ступени дальше: бакалавриат, потом специалитет, далее магистратура, аспирантура...ой, блииин, там и старость подкрадется незаметно))) Не, однозначно "тумблер переключать", "электрика" (обратите внимание-хорошего электрика))) -искать!)))

Электрик обрюхатит и бросит, а профессии нету - время на "тумблеры" потратила. Сначала финансовая независимость и становление мозгов, потом отношание.

Гость
#6
Гость

"Тумблер"- это аллегория! У Автора никаких не может быть отношений, при таком подходе :ни непонятные не светят, ни понятные тоже не отсвечивают, про семь молчу. А человеку любви-с сейчас поди охота время учебы, но не может автор так...Че-то там не переключается...Прикиньте автор захочет колледж, потом вышку, потом все ступени дальше: бакалавриат, потом специалитет, далее магистратура, аспирантура...ой, блииин, там и старость подкрадется незаметно))) Не, однозначно "тумблер переключать", "электрика" (обратите внимание-хорошего электрика))) -искать!)))

Это всё бла-бла-бла.
Мужчина не должен ни от кого зависеть, тем более, от отношений. И точка

Гость
#7
Гость

Это всё бла-бла-бла.
Мужчина не должен ни от кого зависеть, тем более, от отношений. И точка

Ок, раз мужик сказал, так оно и есть!)))

Гость
#8
Гость

Электрик обрюхатит и бросит, а профессии нету - время на "тумблеры" потратила. Сначала финансовая независимость и становление мозгов, потом отношание.

Хороший-нет, хороший "починит"-т.е. встречи, романтика, мороженька/пироженька, и прочее))) Ок, не так Вы поняли, ну да не суть, финансовая независимость-тоже хорошо, потом автор тему создаст: Мне 35 и я не замужем))) Обрюхативаться раньше времени совсем не обязательно))) Автору надо учиться общению, нормальному живому общению, когда свободное время есть! Для этого нужно переключаться, учеба необходима, но ее никто не отменяет, она не единственная в жизни, зачем в крайности впадать! )))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: