Гость
Статьи
Люблю женщину но не …

Люблю женщину но не понимаю её отношение к себе

Знаком с женщиной с ноября прошлого года. С конца декабря мы вместе. Отношения были хорошими. Вообще я всегда проявлял инициативу, но и она тоже могла пригласить куда нибудь без проблем. Единственный вопрос, что у неё график работы меняется иногда работала и в субботу, поэтому приходилось естественно подстраиваться мне.
С начала апреля изменилась. Не приглашает к себе если её провожаю до дома. Перестала интересоватся как дела? В последний раз вообще начала показывать на других девушек, типо почему незнакомишься? Я в недоумении. На мои редкие сообщения отвечает, но обычно после работы из дома. Приглашал её ещё в начале месяца поехать на пару дней отдохнуть, так она вообще забыла об этом. В последний раз встретил её неделю назад. У меня был выходной. Так она меня даже зайти к себе на 10 минут непозвала, раньше это никогда проблемой небыло. Так сухо попращалась у двери и сказала, что у неё дела, скоро придёт клиент и надо подготовится. Спросил чем нибудь помочь, сказала ненадо. Я сама всё сделаю.

Единственное попросила посмотреть ей автосервис, куда отвезти авто на ремонт и отправить ей вечером адрес если нашёл. Я написал, сказала хорошо. Я ей предложил, что могу с ней съездить всё таки больше разбераюсь в авто, но от этого она отказалась.

И с тех пор тишина...

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Она уже с другим. Забудьте.

Гость
#2

Твой джонни оказался маловат, смирись.

Гость
#3

Купи ей новую машину, может и посмотрит на тебя 👍 а нищук ей не нужен

#4

Сливается таким образом, гормоны отыграли и ей стало скучно. Если перестала давать, то скорей всего уже шпилится там вовсю.

Гость
#5
Гость

Купи ей новую машину, может и посмотрит на тебя 👍 а нищук ей не нужен

Не иногда кажется что вы исскимосы и к оленям вам не превыкать, сколько бы у меня не было денег я не стану их тратить на грязь, она мне даром не нужна

Гость
#6

Печалька, но у нее другой...

Lo
#7

Попробуйте перестать играть в игры и словами через рот выяснить, в чем дело. Похоже на то, что она обиделась когда-то и пытается быть холодной, может сама влюбилась и побоялась быть навязчивой. Миллион пятьсот причин, не гадайте, поговорите.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: