тут чисто физиология его, никакой любви к тебе нет, ему главное что бы ты его удовлетворяла в сексе, когда человек любит ему все приятно в человеке, и запах и трусы и волосы. Так что спроси его, а что ему вообще нравится в тебе. Ну и смотри если скажет что у тебя грудь маленькая и он возбуждается от груди 7 размера ты пойдешь делать грудь себе что бы только ему приятно было?
Начну с того с что с мужчиной встречалась пол года.
И вот что меня насторожило. Когда собирались в ресторан, он говорил, что мы пойдём, но только я должна накрасится как на той (моей) фотографии.
Далее просил перекрасить волосы (была блондинкой), я стала светло-русой под свой натуральный ему понравилось, только длина - коротко.
Далее я без него пере красилась в брюнетку. Он начал спрашивать для кого я покрасилась? Несколько раз спросил, я ответила для себя. Он говорит, тебе что всё равно что нравится мне? Тебе не важно?
А теперь дословно:
Мужчина любит глазами. Если тебе не интересно какая ты возбуждаешь меня больше, то и ответ будет аналогичным. Не потому что я специально так делаю, а потому что это вшито в мозг. Твой выбор как выглядеть, моя безусловная реакция насколько сильно я буду тебя хотеть.
до этого до трусов доаапался. Трусы бабкины (хлопковые с высокой посадкой) - типо у меня могут потом быть проблемы. Даже 10000 перевел на бельё мне. Вот что вы скажете? Про волосы вообще убило сообщение.