Гость
Статьи
Абъюз или будущий …

Абъюз или будущий тиран?

Девочки, всем привет.
Начну с того с что с мужчиной встречалась пол года.
И вот что меня насторожило. Когда собирались в ресторан, он говорил, что мы пойдём, но только я должна накрасится как на той (моей) фотографии.
Далее просил перекрасить волосы (была блондинкой), я стала светло-русой под свой натуральный ему понравилось, только длина - коротко.
Далее я без него пере красилась в брюнетку. Он начал спрашивать для кого я покрасилась? Несколько раз спросил, я ответила для себя. Он говорит, тебе что всё равно что нравится мне? Тебе не важно?
А теперь дословно:
Мужчина любит глазами. Если тебе не интересно какая ты возбуждаешь меня больше, то и ответ будет аналогичным. Не потому что я специально так делаю, а потому что это вшито в мозг. Твой выбор как выглядеть, моя безусловная реакция насколько сильно я буду тебя хотеть.

до этого до трусов доаапался. Трусы бабкины (хлопковые с высокой посадкой) - типо у меня могут потом быть проблемы. Даже 10000 перевел на бельё мне. Вот что вы скажете? Про волосы вообще убило сообщение.

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

тут чисто физиология его, никакой любви к тебе нет, ему главное что бы ты его удовлетворяла в сексе, когда человек любит ему все приятно в человеке, и запах и трусы и волосы. Так что спроси его, а что ему вообще нравится в тебе. Ну и смотри если скажет что у тебя грудь маленькая и он возбуждается от груди 7 размера ты пойдешь делать грудь себе что бы только ему приятно было?

Гость
#2
Гость

тут чисто физиология его, никакой любви к тебе нет, ему главное что бы ты его удовлетворяла в сексе, когда человек любит ему все приятно в человеке, и запах и трусы и волосы. Так что спроси его, а что ему вообще нравится в тебе. Ну и смотри если скажет что у тебя грудь маленькая и он возбуждается от груди 7 размера ты пойдешь делать грудь себе что бы только ему приятно было?

О любви никакой речи не идёт.
Просто подумала что это будущий тиран?
К примеру говорил - мы пойдём в ресторан, но у меня есть одно условие, ты на красишься так как на той фотографии, это моё условие.
Для чего это?

Гость
#3
Гость

О любви никакой речи не идёт.
Просто подумала что это будущий тиран?
К примеру говорил - мы пойдём в ресторан, но у меня есть одно условие, ты на красишься так как на той фотографии, это моё условие.
Для чего это?

причем тут тиран или арбузер, это вообще не про это. у вас с ним видать своя какая то игра

Гость
#4
Гость

причем тут тиран или арбузер, это вообще не про это. у вас с ним видать своя какая то игра

Игра в неудовлетворенность)
Раньше я с таким не сталкивалась

Гость
#5

Маньяк какой-то

Гость
#6
Гость

Маньяк какой-то

😅 ну маленько бдсм присутствует. Овен )

Гостья
#7

Ну явно любит себя товарищ больше чем Вас.
Ваши личные границы не уважает. Ваше чувство комфорта и Ваше понимание собственной красоты, четко транслирует: «Мне нужна вот такая-вот картинка, на нее больше всего стоит». Но только вы не та картинка, вы отдельная личность😊
Понаблюдайте за ним еще, повнимательнее. За поведением. Особенно когда Ваше поведение не будет столь удобно ему. Искусственно создайте дискомфортные ситуации и отследите его реакции.
Обращайте внимание что говорит о других людях и как относится к животным. Как отзывает о бывших девушках..,

Гость
#8
Гостья

Ну явно любит себя товарищ больше чем Вас.
Ваши личные границы не уважает. Ваше чувство комфорта и Ваше понимание собственной красоты, четко транслирует: «Мне нужна вот такая-вот картинка, на нее больше всего стоит». Но только вы не та картинка, вы отдельная личность😊
Понаблюдайте за ним еще, повнимательнее. За поведением. Особенно когда Ваше поведение не будет столь удобно ему. Искусственно создайте дискомфортные ситуации и отследите его реакции.
Обращайте внимание что говорит о других людях и как относится к животным. Как отзывает о бывших девушках..,

Это клиника. Мы поругались в смс, он написал что пока я не вернусь в тот цвет который ему нравился, могу не писать ему, бесполезно. И 100 раз спросил для кого я пере красилась, типо он же сказал что было круто в предыдущий раз)) вообще смешно очень) больной чел, таких загонов ранее я не встречала у мужчин))

Гость
#9
Гостья

Ну явно любит себя товарищ больше чем Вас.
Ваши личные границы не уважает. Ваше чувство комфорта и Ваше понимание собственной красоты, четко транслирует: «Мне нужна вот такая-вот картинка, на нее больше всего стоит». Но только вы не та картинка, вы отдельная личность😊
Понаблюдайте за ним еще, повнимательнее. За поведением. Особенно когда Ваше поведение не будет столь удобно ему. Искусственно создайте дискомфортные ситуации и отследите его реакции.
Обращайте внимание что говорит о других людях и как относится к животным. Как отзывает о бывших девушках..,

Вообще если объявится сам, я его пошлю и объясню что на мой взгляд диктовать в какой цвет красится, какие трусы надевать может только мужчина который обеспечивает женщину! То есть оплачивать услуги красоты, покупает вещи. Тут да, я про такое слышала, мыл хочу чтобы ты купила вот это! А нищий х е р вообще не должен рот свой открывать и указывать как и в чём мне ходить, в какой цвет красится и какой макияж носить. По-моему здесь диктатор, ему мне кажется важно повиновение женщины, он сказал - она сделала. Это проявлялось не только в моём внешнем виде, например в сексе. Если он хочет что-то я должна дать ему так как хочет он, а если я где-то уставала, он спрашивал что это за концерты я ему устраиваю, и ждал пока я изменю своё поведение и сделаю так как хочет он. Пишу, а сама думаю, е *аааа с кем я связалась вообще 😄

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: