На днях был больной и со мной не встретился, а мне соврал
Всем привет, встречаюсь с парнем любит много пить алкоголя и пива, кодироваться не хочет. На днях был больной и со мной не встретился,а мне соврал и пошёл с другом в паб где девочки отдыхают. На следующий день пошёл в баню отдыхать, 3 дня куражил со своим другом мне ни разу не позвонил и не написал, если я звонила либо не поднимал либо говорил ужасно, поднимал голос будто я никто ему. Сейчас друг уехал он остался один и он ждёт от меня поддержки пишет что мне пофиг на то что он заболел, ни один раз не позвоню ему, а я ответила если бы тв был больной ты бы не врал мне а сидел бы дома и лечился. А то получается что плохо себя чуствувал только для меня, а теперь хочет чтобы я звонила и переживала о нем. Просто смешно, мне соврали, алкоголь не собирается бросить ещё курить начал, только говорит что бросит. Я ему написала что ему не нужна девушка и семья что ему нужен друг и алкоголь, а он нет ты мне нужна, но я а это не верю, когда был друг рядом и деньги я не нужна была, когда остался один то иди ко мне уже. Как посоветуете с ним поступить в этой ситуации? Нужен совет, прощать ли его ? #отношения #нуженсовет
Автор
Мудрость форума: Мужчина и женщина
- Меня сегодня бросили...5 296 ответов
- Сожительство до брака - Вы за или против?692 ответа
- Почему мужчины годами встречаются не желая иметь семью?!816 ответов
- Не могу выжить без мужчины4 778 ответов
- Вправьте мозги мне! Собираюсь изменить мужу с женатым мужчиной1 307 ответов
- Вопрос к любовницам: зачем вы это делаете?22 130 ответов
- Объективные причины неудач в личной жизни2 773 ответа
- Зачем Вы начинаете отношения с теми, кого заведомо не способны любить?623 ответа
- Почему его Бог не наказывает!?590 ответов
- Зачем мне мужчина,если с ним лучше не стало?16 223 ответа
10 ответов
Последний —
Перейти
Гость
как же ты себя не любишь автор, копец! видать где то ты накосячила здорово в этой жизни, Бог наказывает тебя видать так
Гость
Трындец, зачем тебе этот отброс? Ты еще спрашиваешь, прощать или нет.
Вам нравится спасать ? Быть доброй и нужной жертвой ?
Для чего Вам эти отношения ?
Когда Вы осознанно посмотрите настои отношения ? Когда прекратите бегать за ним как мамка . Как такие мужчины вообще могут возбуждать ?
Если только он триггерит Вас , то понятно .
Для чего Вам эти отношения ?
Когда Вы осознанно посмотрите настои отношения ? Когда прекратите бегать за ним как мамка . Как такие мужчины вообще могут возбуждать ?
Если только он триггерит Вас , то понятно .
Голубоглазка
Бросать
Гость
Смешно что сейчас хочет от меня заботы, еще кидает мне номер телефона друзей с кем тусил и пишет напиши и спроси были ли с нами девушки, поедем вечером где я был посмотришь по камерах был ли я с девочками, бред
Ну так для этого он вас и держит - чтобы за опохмелилом бегала и поддерживала его в дни похмелья. В другие дни вы и не нужны.
Форум: Мужчина и женщина
Всего: 480 108 тем
Новые темы за сутки: 127 тем
- Как донести до мужчины, что между нами всё кончено?34 ответа
- Парень не выполняет обещания6 ответов
- Нормально ли это?5 ответов
- Успешные мужчины27 ответов
- Бывшие шлют моему парню нюдсы11 ответов
- Измена парня8 ответов
- Парень бросил меня когда узнал, сколько было партнеров50 ответов
- Что делать, если парень - мракобес?13 ответов
- Почему вы выбрали того с кем сейчас живёте/встречаетесь?7 ответов
- Женская логика10 ответов
Популярные темы за сутки: 63 темы
- Почему мужчины только работают?142 ответа
- Не могу забыть парня спустя 4 года139 ответов
- Женщины с ребенком, приглашающие к себе на свидание100 ответов
- Создала анкету мужчины на СЗ96 ответов
- Не тяну женщину, которую люблю, что делать53 ответа
- Парень бросил меня когда узнал, сколько было партнеров50 ответов
- Мужской рост в анкетах на СЗ49 ответов
- Выбор женщин45 ответов
- Как заставить мужчину , обращать внимание на ровесниц?39 ответов
- Нужно ли вступать хоть в какие то отношения с женским полом ?37 ответов
Предыдущая тема