Гость
Статьи
Больная любовь

Больная любовь

Привет всем.Напишу коротко по теме.Так сложились обстоятельства,что я не могу ни с кем поделиться своей болью.Я встретила мужчину,который очень красиво ухаживал за мной,долго добивался,признавался в безумной любви.После того,как он понял что я его полюбила у него пропал интерес,начал писать мне оскорбления в соц сетях.Я ему ответила лишь будь счастлив и прости если что.К сожалению мы работаем на одной территории и я его часто вижу.Год мы не встречались,но при каждой свободной минутке я думала, не хочу ни свиданий красивых как раньше,хочу лишь прикоснуться к его небритой щеке рукой,хочу почувствовать тепло его холодной щеки.Мне на днях сон приснился, что он говорит не люби меня,а рыдала и повторяла про себя почему?Моя мама гадает на картах, и вот нагадала мне с вчера с утра большой удар со стороны мужчины.Я подумала глупости,не от кого.В обед позвонил мой милый и как ни в чем не бывало предложил встретиться, начал заливать уши, я подумала исправился,если извинится,прошу,ведь люблю.Договорились встретится в семь вечера,я надела красивое платье,туфли.Ждала до 22:00. Затем он позвонил что все таки приедет и мы куда-нить поедем.Я сняла платье одела джинсы,жду.Прождала до 12 ночи,разделась и легла спать.Звонит,спишь чтоли,мы тут едем к тебе.Спрашиваю кто мы?Друг наш общий,я и МОЯ ДЕВУШКА. Я подумала не так расслышала,переспросила,он невозмутимо, да а че такого.Я начала задыхаться,но взяла себя в руки, попросила больше меня не беспокоить.Проревела до утра.Все повторяю себе как собрать мое сердце? Кому я еще смогу доверить его? Как мне пережить эту боль? Но есть один плюс,надеюсь я теперь его забуду...Меня поймут только женщины у которых была такая больная любовь

Malina
24 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Вот это точно. больная любовь!
Сама себе придумала его и теперь ещё обижаешься. что он не такой!
сразу видно было. что он неадекватный!!

Аленка
#2

Возьмите уже себя в руки. Не стоит из-за токих портить себе нервы

Вишенка
#3

У моей подруги такая любовь,только всё немного иначе,сначала вместе жили,потом она забеременела (от него),он назвал её *****,изменил ей чуть ли не на глазах, выгнал из дома. Она сделала аборт.. это было 2,5года назад, сейчас они до сих пор вместе,говорит что любит,хотя то что я написала в начале-это верхушка айсберга. за спиной оскорбления,измены, 3аборта и куча потраченных нервов. Сколько ей советы не давали,сколько бы я её не поддерживала,она вроде слушает,но делает по-своему.. увы,тут никакие советы не помогут,но как вариант можно найти другого,хотя бы просто чтоб разлечься и отвлечься))

Гость
#4

Псих ненормальный. Я бы его прямым текстом на х..й послала. Такое отношение они очень хорошо понимают, а ласковое и милое общение им не сдалось.

Гость
#5

Что он хотел этим вам доказать ? Я не понимаю ! Похвастаться

Шоколадка
#6

Malina, ты молодец, что поняла главную мысль: он тебе не нужен. Ты уже пытаешься его забыть. Умница. Многие девушки до отчаяния надеются до последнего. Ты же молодая! Наверняка красивая, раз мужчин зацепляешь. Обязанностей не перед кем нет, детей, как я поняла тоже. Живи полной жизнью! Но не меняй работу, это признак слабости. Я, не имею в виду, что ты должна что-то доказывать этому мужчине или мстить. Ты сама выростишь в своих глазах, если поймешь насколько ты сильная, что ты смогла забыть о нем, видя его каждый день. Найдешь ты своего принца!)

#7

Поддерживаю шестой пост.Шоколадка - респект)).
Добавлю лишь,что в сны и гадания верит не нужно.Ваша жизнь зависит ТОЛЬКО от Вас!

Гость
#8
Malina

Привет всем.Напишу коротко по теме.Так сложились обстоятельства,что я не могу ни с кем поделиться своей болью.Я встретила мужчину,который очень красиво ухаживал за мной,долго добивался,признавался в безумной любви.После того,как он понял что я его полюбила у него пропал интерес,начал писать мне оскорбления в соц сетях.Я ему ответила лишь будь счастлив и прости если что.К сожалению мы работаем на одной территории и я его часто вижу.Год мы не встречались,но при каждой свободной минутке я думала, не хочу ни свиданий красивых как раньше,хочу лишь прикоснуться к его небритой щеке рукой,хочу почувствовать тепло его холодной щеки.Мне на днях сон приснился, что он говорит не люби меня,а рыдала и повторяла про себя почему?Моя мама гадает на картах, и вот нагадала мне с вчера с утра большой удар со стороны мужчины.Я подумала глупости,не от кого.В обед позвонил мой милый и как ни в чем не бывало предложил встретиться, начал заливать уши, я подумала исправился,если извинится,прошу,ведь люблю.Договорились встретится в семь вечера,я надела красивое платье,туфли.Ждала до 22:00. Затем он позвонил что все таки приедет и мы куда-нить поедем.Я сняла платье одела джинсы,жду.Прождала до 12 ночи,разделась и легла спать.Звонит,спишь чтоли,мы тут едем к тебе.Спрашиваю кто мы?Друг наш общий,я и МОЯ ДЕВУШКА. Я подумала не так расслышала,переспросила,он невозмутимо, да а че такого.Я начала задыхаться,но взяла себя в руки, попросила больше меня не беспокоить.Проревела до утра.Все повторяю себе как собрать мое сердце? Кому я еще смогу доверить его? Как мне пережить эту боль? Но есть один плюс,надеюсь я теперь его забуду...Меня поймут только женщины у которых была такая больная любовь

авторша, больная на голову. он хочет вас трах нуть Ж + Ж + М

Гость
#9

Позвонил и начал заливать в уши... А что заливать то? Да ещё и с ДЕВУШКОЙ СВОЕЙ собрался приехать после этого!.. БРЕД КАКОЙ-ТО ЧЕССЛОВО!!!!!!!!

Анна Ирбис
#10

К сожалению, ты сможешь снова полюбить и доверится человеку, когда переболеешь всей этой ситуацией, сделаешь определённые выводы и поймёшь, что жизнь всё-таки продолжается и проблемы бывают куда ещё хуже, чем у тебя. Я искренне надеюсь, что ты справишься. Будь умничкой, держи хвост пистолетом, у тебя всё получится!

Хрусталя
#11

Знаешь, кто то лежит в больнице с почти неизлечимым надеясь на чудо,кто то переломан,кому то жить негде,кушать нечего,кого то убили-родня в горе ,где то война и т.д.,кто то без рук или ног..вот это тяяяжко..а твоё-пройдёт:) ты уже поняла,что он с-к-о-т-и-н-я-ка,значит любовь уже прошла,если ты адекватна..остатки боли куда деть? Ээээмммм...да налей себе чайку,включи музыку и улыбнись,что избавиласьэот таконо!:)

вайвай)
#12

Тюююю...
Сказали куда ему идти и спите ночью..

Цирк прям и он один...

Люби его,люби)))

леся
#13

Ну подумаешь споткнулмсь о ***** в жизни...ни вы первая,ни вы последняя.Переступите и идите дальше. Забудьте его,он вам уже не любимый и не друг....так коллега,который где-то там мелькает.

Гость
#14

автор у меня тод был такой неадекват,через год пришел ко мне в гости с моим бывшим мужем и своей новой девушкой!типа на шашлык меея пригласить)меня дома к счастью не было а номер он не знал))для чего это делают?хз,поиздеваться думаю)его кстати потом дизнь очень наказала,он сейчас инвалид и мне его даль)

Tana
#15

Когда устаешь разочаровываться в человеке, становится все равно с кем он, где он и что он делает. Это и есть конец... Надеюсь, Вы уже достаточно разочаровались и поняли- это гнилой человек и Вам в ним не по пути.Жизнь дается один раз и тратить ее на таких недочеловеков- пустое занятие отнимающее Ваше время, нервы, здоровье.

Гость
#16

"Стал писать гадости в соцсетях" - сразу представляется злобный заморыш, обиженный женщинами мелкий пакостник.

Мышка
#17

Красавица, не огорчайтесь. Уже не первый день работает сайт для гаданий для iOS и Андроид планшетов и телефонов yazagadal.ru

Испанская мушка
#18

Я сильно извиняюсь. Так ведь есть ресурс для гаданий vgadalka.ru

Гость
#19

Респект ему!!!

Изольда
#20

Однозначно все будет у вас хорошо. Любовь и благополучие.

Палагея
#21

Такие мелочи можно и самой за 5 минут раскинуть на картах в мобильном приложении на ваш вкус mobile.vgadalka.ru

Мышка
#22

Очень хочется верить что все у вас будет хорошо. Я так вижу...

Мышка
#23

Самый простой совет - улыбнитесь и удача повернется к вам. Но чудес не бывает.

Стапанида
#24

Вижу огромное небо и стаю голубей.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: