Гость
Статьи
Пристыдил парень..

Пристыдил парень..

Почти год живу с парнем. До этого пол года или с его родителями и младшей сестрой, а потом после нового года съехались в однушку. Я девочка забитая и он сразу учил меня любить себя и не стесняться своего тела. Когда стали жить отдельно о существовании щеколд в ванной и туалете забыла (а зря..). МЧ мог в рандомный момент навестить меня, когда я была на фаянсовой троне, но это ладно.. тут недавно мылась в ванной. (Я не знаю как у других, но мои подружки как и я могут в ванной и душе без зазрения совести приссыкнуть, ну что поделать..) И вот я лежу, никого не трогаю, а это чудо заходит ко мне и садится на пол перед ванной. Я с лёту говорю, чтобы воду не трогал и обьяснила. Он пофукал, помешал и ушел. Я после ванной отмылась в душе отдельно (всегда так делаю, так как ванне распариваюсь кипятком). Пришла к нему в халатике, думала чмокну, а он нос воротит, видите ли противно. Я дура, пошла третий раз отмываться, чтобы УЖ НАВЕРНЯКА. И поставила жирную точку, что раз он такая сука брезгливая, то и про щеколды пора вспомнить. И на днях опять мылась, закрытая изнутри, а он давай ко мне ломиться. Я объяснила, что с того раза всё поняла и теперь всегда буду закрываться. Он скулил как пёс, даже в туалете через решетку поподглядывать полез.

Я вот думаю, правильно ли поступила или не надо было в тот раз ему ничего про воду говорить?..

ДевушкаДотера 💀
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

*** ты лежишь в наполненной водой ванной и ссышь туда????

Гость
#2

У Вас там команда таких писателей, вот недавно тема была, где ухажер подруги громко какал на толчке и делает это каждый божий день, точнее утро...вроде бы, теперь ssут в ванной, че за х@рень, следующая тема про бле@вотину будет чтоль?

Гость
#3

Наccала в воду, в которой лежала? Фу, бляgь! Фу, наχyй!

Гость
#4

Хоспаде да как вы живете-то без личного пространства, даже в туалет вместе ходите, жесть

Гость
#5

Один как собака под дверью сральника сидит и подвывает, другая в воду гадит и в ней лежит... Еще и с аодружками такое обсуждает?! Идеальная пара! Только не множтесь, пожалуйста 🤮😂🤦

Гость
#6

У вас самооценкой бооольшие проблемы, а психопатичные личности этим пользуются. Как вас там еще по стеночке ходить не заставили, удивительно.

Елдович
#7

Всё правильно! Проучила.
Во-первых нельзя мешать человеку в туалете.
Во-вторых свою женщину нельзя брезговать, в любом случае не показывать этого.👆

Гость
#8

Я вообще никогда не понимала и не пойму прикола нарушать личные границы, когда человек находится в ванной или в туалете. Так же, не понимаю, как можно *** в ванну и продолжать лежать в своей моче? Даже если ты потом примешь душ, но ведь до этого, ты лежишь в моче бл*ть. И вот эти вот слова в адрес своего мужчины - «сука брезгливая», «скулил, как пёс». Фу 🤮

#9

Ну да, что сказала про воду - твой косяк.
Но ты этот косяк уже адекватно исправила - если считает возможным показывать брезгливость, надо закрываться.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: