Гость
Статьи
Какова вероятность …

Какова вероятность того, что мужчина снова вернется?

Познакомились с молодым человеком, много общались и всё в этом духе, встретились и поняли, что хотим быть вместе. Через месяц сказал, что не чувствует что отношения перейдут во что-то большее и мы разошлись. Разошлись на дружеской ноте, в принципе было приятно друг с другом проводить время, много смеялись, да и вроде бы когда он сливаться начал со встреч, то всё равно тепло общались и смеялись. До этого он полтора месяца назад расстался с девушкой. Я понимаю, что выгляжу как дикий затупок, но он мне ужасно понравился, никак не могу откинуть от себя все мысли о нём, хоть и не так долго провстречались. Какова вообще вероятность, что мужчина вернется? У кого-то подобное было? Ну а так в принципе понимаю что вряд ли что-то будет, ждать ничего не надо и всё в этом духе, просто интересно узнать чужие истории и послушать гадости в свою сторону

Автор
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Слово "затупок" понравилось, раньше не встречалось. Это местечковое?

Гость
#2

ты была ему "таблеткой".... лечился после расставания....

Гость
#3

Ясно. Мужчина приятный, не чета другим хамам, вот вы и залипли. Поэтому я вам только пожелаю впредь встречать таких же приятных, чтобы они перестали быть для вас такой диковиной и экзотикой. Тогда полегче станет.

Рашпиль
#4

Много факторов на это влияют. Может вернуться когда тебе это уже не нужно. Может никогда не вернуться.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: