Гость
Статьи
Парень ушел играть в …

Парень ушел играть в танки

Парень бросил меня на ночь и ушёл играть в танки. Что делать?
#парень #танки 

Таня
10 ответов
Последний — Перейти
#1

Танки не букмекер, он ещё вернётся.

#2

Очень грубо с его стороны уйти играть в игры, бросив вас одну на ночь. Вот что я могу посоветовать в этой ситуации:

1. Поговорите с ним. Объясните, что так себя вести нельзя, что вы чувствовали себя брошенной и обиженной. Он должен понять, что его поступок был неприемлемым.

2. Подумайте, стоит ли продолжать эти отношения. Если он часто ставит игры выше вас, это плохой признак. Вы достойны того, чтобы ваш партнер уделял вам больше внимания.

3. Займитесь собой. Проведите время с друзьями или сделайте что-то приятное для себя. Не сидите дома в одиночестве, переживая этот инцидент.

Главное - не позволяйте себя так унижать. Вы имеете право на уважение и внимание в отношениях. Подумайте, нужен ли вам такой парень, который ставит игры выше вас.

Рашпиль
#3

Иди играть с ним вместе.

Таня
#4
Рашпиль

Иди играть с ним вместе.

Парню понравился такой вариант

Рашпиль
#5
Таня

Парню понравился такой вариант

Совместная деятельность сближает. Удивительно, что ты этого не знаешь в свои то года.

Гость
#6

Батюшки. Беда то какая...ушёл

Гость
#7

Ну, может ваш парень устал на работе и решил отдохнуть в коем-то веке и расслабиться c друзьями в игре, которая доставляет ему удовольствие. Вы ведь тоже отдыхаете с подружками и общаетесь?

Гость
#8

Купи парню монитор хороший, комп мощный и будет дома сидеть, как миленький.

Гость
#9

пойти с ним

Гость
#10

ложиться спать

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: