Гость
Статьи
Парень мне надоел

Парень мне надоел

Мы не встречаемся. Я поняла, что он мне не интересен. Когда он спрашивал будешь ли со мной встречаться, я тогда была не уверена и сказала "я подумаю". Всё пишет мне и пишет, зовёт куда-то, а я не хожу. Можно уже понять, что я не заинтересована в общении. Я ему не отвечала 3 дня, он всё спамил мне почему я игнорю. Психанула и ответила "Мне не до этого". И началось "У тебя за 3 дня и 5 минут не нашло мне написать что ли". Как объяснить человеку, что мне не интересно с ним общаться? Что ему ответить?

Автор
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Что же вас так оттолкнуло от него? Интим был?

Гость
#2

"У тебя за 3 дня и 5 минут не нашло мне написать что ли"

Да, не нашлось.

Гость
#3
Гость

Что же вас так оттолкнуло от него? Интим был?

Начал больше открываться. Оказалось, когда подростком был наркоманил. Ходит постоянно в спортивках, диалог нормально поддержать не может, ему надо всё разжёвывать. Последней каплей было, когда он провожал меня домой. Он видимо ждал, что я его к себе позову на ночь, тк время тянул и просил водички ему вынести. Пока я ему воды наливала, стоял в подъезде курил, хотя у нас это запрещено. Но он как с деревни. На прощание меня целовал, а потом пытался под кофту руками залезть. Я даже его оттолкнула. Прям противно

Гость
#4
Гость

Начал больше открываться. Оказалось, когда подростком был наркоманил. Ходит постоянно в спортивках, диалог нормально поддержать не может, ему надо всё разжёвывать. Последней каплей было, когда он провожал меня домой. Он видимо ждал, что я его к себе позову на ночь, тк время тянул и просил водички ему вынести. Пока я ему воды наливала, стоял в подъезде курил, хотя у нас это запрещено. Но он как с деревни. На прощание меня целовал, а потом пытался под кофту руками залезть. Я даже его оттолкнула. Прям противно

Дык, вежливо но прямо: Вася мы не созданы друг для друга )

Екатерина
#5

Ой да пошла ты на. Х. У. й😂

Гость
#6
Гость

Начал больше открываться. Оказалось, когда подростком был наркоманил. Ходит постоянно в спортивках, диалог нормально поддержать не может, ему надо всё разжёвывать. Последней каплей было, когда он провожал меня домой. Он видимо ждал, что я его к себе позову на ночь, тк время тянул и просил водички ему вынести. Пока я ему воды наливала, стоял в подъезде курил, хотя у нас это запрещено. Но он как с деревни. На прощание меня целовал, а потом пытался под кофту руками залезть. Я даже его оттолкнула. Прям противно

ну тут всё понятно. удивляюсь самоуверенности мужиков, не чувствую их уровня человек или нет. видимо он привык по подъездам обжиматься и совокупляться там

Екатерина
#7

Да кому ты нужна курица тупая прими что с тобой никто общаться не хочет, гений общения бл. Он наоборот тебя отталкивает как может, чтоб ты ему не написывала. Я в шоке с твоей самоуверенности.

Екатерина
#8

Ой бл, надо все разжёвывать умная самая с района. Сама тотспортиивуи давно сняла? Е. Б. А. Н. У. Т. А. Я.

Гость
#9
Екатерина

Да кому ты нужна курица тупая прими что с тобой никто общаться не хочет, гений общения бл. Он наоборот тебя отталкивает как может, чтоб ты ему не написывала. Я в шоке с твоей самоуверенности.

Екатерина, у вас ус отклеился.

Гость
#10

Прямо сказать не пробовала? Дура тупая

Екатерина
#11

Здравствуйте. Меня зовут Катя. Я самая умная девушка в мире и одеваюсь хорошо, за телом слежу. У меня есть муж и он без ума от меня. Но почему то другие женщины не хотят признавать моего ума и делают как по их уму, а не так как я говорю. А я все знаю, всю истину наперед. Что не так?

#12

Словами, куйлуша, через рот. Или ты им говорить не пробовала? Стыдно за таких.

Гость
#13
wuonlyu

Словами, куйлуша, через рот. Или ты им говорить не пробовала? Стыдно за таких.

На оскорбления решила перейти, жертва аборта? Твой отец между отсидками по пьяне на твою мать залез и получилась ты

Гость
#14

Таких парней называют «славными парнями». Парень просто лошпета. Уверен, что вы даже по стадиям не двигались, остановились только на обнимажках и поцелуйчиках без секса. Его навязчивость признак того, что у парня нет чувства собственного достоинства и живет он явно не яркой жизнью без хобби и увлечений.

Я раньше в подростковом возрасте таким был, но со временем появились хобби, появилась хорошая работа, появилась уверенность в своих действиях.

Что могу предложить вам это напрямую сказать, что вас стоит расстаться и после этого кидай в чс и строй отношения с созревшими молодыми людьми

Гость
#15

Прямо сказать не пробовали? А номер просто заблочить.
Что вы все такие тугие и странные?

#16
Гость

На оскорбления решила перейти, жертва аборта? Твой отец между отсидками по пьяне на твою мать залез и получилась ты

Чел, у тебя из штанов что-то выскочило, подбери и не пиши больше разводки

Гость
#17
wuonlyu

Чел, у тебя из штанов что-то выскочило, подбери и не пиши больше разводки

Ты нормальная? Ты начала переходить на оскорбления, а я тебе ответила на ТВОЁМ ***-языке

#18
Гость

Ты нормальная? Ты начала переходить на оскорбления, а я тебе ответила на ТВОЁМ ***-языке

Где ты оскорбления увидела если ты ртом говорить не умеешь?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: