Гость
Статьи
Красный флаг или …

Красный флаг или накручиваю?

Недавно познакомилась с парнем, общались, переписывались. В общем все хорошо, дал мне свой ВК. И в какой-то момент я решила зайти в его подписки. Из 18 сообществ штук 9 из них из разряда "сочные попки". Ему я конечно, ничего не говорю, но как будто есть какой-то осадочек. Ну, как таковых отношений у нас нет, но симпатия есть, и как будто бы уже хочется начать отношения, но эти его подписки в вк меня насторожили немного. Обсудили с подругами, говорят что это у всех парней в 16 лет такое, но я не знаю, как-то странноватенько. Он вроде нормальный, из семьи хорошей, симпатичный. И немогу понять, это считается каким-нибудь флажком?

Гость
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Значит не очень умный - палить такое зачем - перед родственниками и знакомыми. Значит репутацией не дорожит. Значит в нормальном обществе не вращается.

#2

Такое себе
А намеки какие-то делает?

Гость
#3

Это плохой знак. И большая вероятность, что вы не единственная, с кем он общается

Валасян Лобков
#5

че такова? попки нравятся,не буи

Гость
#6
Annika

Такое себе
А намеки какие-то делает?

Ну, флиртует открыто очень, старается как-то знаки внимания проявлять. Проблема ещё в том, что мы живём в разных городах. Видимся частенько, конечно, но какая-то тревожность есть. Но вот решил ко мне на день рождения в мой город приехать(город закрытый). Вот, думаю, что, может если безразлична ему была, не ехал бы наверно, потому что геморрой полнейший к нам в город попасть. А потом кажется что просто его оправдываю

Гость
#7

Я бы с таким не стала в отношения вступать

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: