Гость
Статьи
Почему в меня никогда …

Почему в меня никогда не влюблялись?

За почти 30 лет ни одного влюбленного, при активной жизненной позиции, симпатичной внешности. Максимум меня рассматривали для регулярного секса. Сама я была влюблена. Квартира и прочее есть. Кажется, что для мужчин я какой-то мусор

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
👁👁
#1

Навязчива?

Гость
#2

Ведите себя как crazy girl и парни толпой повалят влюблённые. Проверяла. Хотя, может, за 30 это не работает... Но попробуйте

Гость
#3
Гость

Ведите себя как crazy girl и парни толпой повалят влюблённые. Проверяла. Хотя, может, за 30 это не работает... Но попробуйте

Это как?

Гость
#4

Можно в 2 ночи написать и позвать гулять, бахнуть колесо на пешеходном переходе, купить пиво, пойти в кальянку (клуб), вернуться домой, забить на его сообщения и потом с утра попросить скинуть 10к на маникюр. Вообще это кринж, но так как в меня влюбляются, а я так веду себя постоянно думаю моё поведение играет роль. Ну и не давать хотя бы 2 недели. Быть независимой, не заинтересованной внём(хотя бы внешне) и не доступной (на словах хоть 100 портнёров, но на деле мин 2 недели за ручку ходить)...

Гость
#5
Гость

Можно в 2 ночи написать и позвать гулять, бахнуть колесо на пешеходном переходе, купить пиво, пойти в кальянку (клуб), вернуться домой, забить на его сообщения и потом с утра попросить скинуть 10к на маникюр. Вообще это кринж, но так как в меня влюбляются, а я так веду себя постоянно думаю моё поведение играет роль. Ну и не давать хотя бы 2 недели. Быть независимой, не заинтересованной внём(хотя бы внешне) и не доступной (на словах хоть 100 портнёров, но на деле мин 2 недели за ручку ходить)...

Колесо в плане акроботический трюк

Гость
#6

Во-первых, в тебя влюблялись, только ты ждала принца. Во-вторых, кто сказал, что ты красивая? Ты, мама и папа?

Гость
#7
Гость

Можно в 2 ночи написать и позвать гулять, бахнуть колесо на пешеходном переходе, купить пиво, пойти в кальянку (клуб), вернуться домой, забить на его сообщения и потом с утра попросить скинуть 10к на маникюр. Вообще это кринж, но так как в меня влюбляются, а я так веду себя постоянно думаю моё поведение играет роль. Ну и не давать хотя бы 2 недели. Быть независимой, не заинтересованной внём(хотя бы внешне) и не доступной (на словах хоть 100 портнёров, но на деле мин 2 недели за ручку ходить)...

У меня это не работает

Гость
#8

Автор, я уже в вас влюбился!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: