Гость
Статьи
Почему когда …

Почему когда влюбляешься в мужчину, он доставляет кучу проблем специально?

Я влюблялась много раз и каждый раз мне говорили, что я страшная толстая,тупая. Меня называли дурой, тчо никогда себе никого не найду. А еще мне специально эти парни гадили или крыли матом. Гадили как. Например один парень намеренно усугублял мое сосотояние, а я болею есрьезным заболеванием. Другой парень подзуживал меня изнасиловать. Третий парень намеренно брал с собой девушку в которую он влюблен мне показывал и говрил, что я неправильная, чем мне вредил и он хнал о болезни, то есть специально. И после всего этого, я не оставляю надежды найти того самого и на человеческое отношение ко мне. Но почему вы так жестоки, парни?

Лиза
52 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Психология жертвы

#2

Твой самый первый был к тебе жесток?

#3

Короче, это из-за твоего счётчика, мужчины инстинктивно чувствуют этот счётчик, чем больше у тебя было мужчин, тем хуже к тебе будут относиться мужчины

#4
IQ1000

Короче, это из-за твоего счётчика, мужчины инстинктивно чувствуют этот счётчик, чем больше у тебя было мужчин, тем хуже к тебе будут относиться мужчины

Это не вина мужчин, это природа

Лиза
#5
IQ1000

Короче, это из-за твоего счётчика, мужчины инстинктивно чувствуют этот счётчик, чем больше у тебя было мужчин, тем хуже к тебе будут относиться мужчины

В сексуальном плане? Или по влюбленностям?

Лиза
#6
IQ1000

Короче, это из-за твоего счётчика, мужчины инстинктивно чувствуют этот счётчик, чем больше у тебя было мужчин, тем хуже к тебе будут относиться мужчины

Я девственница.

Гость
#7

Потому даже самый лох , в нем заложена эта энергия разрушения, они всегда где то да начнут подавлять женщину. А если им дать волю, то со временем и начнут унижать.

Лиза
#8
Гость

Потому даже самый лох , в нем заложена эта энергия разрушения, они всегда где то да начнут подавлять женщину. А если им дать волю, то со временем и начнут унижать.

А женщине тоже заложена энергия разрушения.

Гость
#9

У меня также было
Потом подруги начали,это ужс какойто

Но нашла нормального парня как я в итоге
Если чтото не так ,сразу отдаляйся

Лиза
#10
Гость

У меня также было
Потом подруги начали,это ужс какойто

Но нашла нормального парня как я в итоге
Если чтото не так ,сразу отдаляйся

Ну, это уже манипуляции. А если и он отдалится? То никакого парня уже не будет.

Гость
#11
Лиза

Ну, это уже манипуляции. А если и он отдалится? То никакого парня уже не будет.

Это не манипуляция , а здоровая реакция на обидное поведение в твою сторону. Инстинкт самосохранения так сказать. Хуже, если вам гадят, а вы за него держитесь и делаете вид, что все ок. И хорошо, если такого парня уже не будет с вами

Лиза
#12
Гость

Это не манипуляция , а здоровая реакция на обидное поведение в твою сторону. Инстинкт самосохранения так сказать. Хуже, если вам гадят, а вы за него держитесь и делаете вид, что все ок. И хорошо, если такого парня уже не будет с вами

У меня три таких парня. Я никак не могу отдалиться, очень хочется любви.

Гость
#13
Лиза

У меня три таких парня. Я никак не могу отдалиться, очень хочется любви.

Так не там ищите. Они вас не любят, зачем тратить время ищите следующего и не абы кого , а нормального , для этого прежде , чем нырять в пучину любви присмотритесь повнимательнее

#14

Перепутала местами события. Ты влюблялась в тех, кто говорили тебе гадости! Сначала - гадости; потом - любовь.

Это стандартное поведение девушек, я тебе кучу тредов на эту тему могу накидать.

#15

Я думаю, это потому, что за любовь отвечает тело, а не разум(голова). А женское тело предпочитает тех парней, что холодны с ним. Почему? Поэтому что холодные парни твоим личным телом "считываются" как топовые парни. А детей надо заводить от топовых парней.

#16

Мы учитываем такую особенность женского тела, поэтому мальчиков учим относится к девочкам "жестко". Что-то типа "вручил цветы с работы и через пять минут устроил ей головомойку, что унитаз грязный"

Лиза
#17
Retigr

Перепутала местами события. Ты влюблялась в тех, кто говорили тебе гадости! Сначала - гадости; потом - любовь.

Это стандартное поведение девушек, я тебе кучу тредов на эту тему могу накидать.

Давай.
Но у меня сначала любовь потом гадости(

Лиза
#18
Retigr

Мы учитываем такую особенность женского тела, поэтому мальчиков учим относится к девочкам "жестко". Что-то типа "вручил цветы с работы и через пять минут устроил ей головомойку, что унитаз грязный"

А мужчины кого любят?
А вы мать?

#19
Лиза

Давай.
Но у меня сначала любовь потом гадости(

https://www.woman.ru/relations/men/thread/4920101/
https://www.woman.ru/relations/medley4/thread/4356745/
https://www.woman.ru/relations/men/thread/5669240/

#20
Лиза

Давай.
Но у меня сначала любовь потом гадости(

"Но у меня сначала любовь потом гадости(!"

Слабо верится. Вряд ли у тебя вся любовь была "с первого взгляда".

#21
Лиза

Я девственница.

Мужской совет. Используй девственность для теста. Кто-то тебя хочет? Скажи, что как девственница, первый секс будет после свадьбы. И! Все "одноразовые презервативы" тут же свалят в закат. Но это и хорошо, зачем тебе "парни-презервативы"?

Кроме того. есть такая статистика, я ее привел в этом материале:

https://www.woman.ru/relations/men/thread/5917151/

Если девушка вышла замуж девственницей, то шанс успешного брака - 80% (4 из 5). А если после пяти парней - то 20% (1 из 5).

Гость
#22
Retigr

Мы учитываем такую особенность женского тела, поэтому мальчиков учим относится к девочкам "жестко". Что-то типа "вручил цветы с работы и через пять минут устроил ей головомойку, что унитаз грязный"

Открою тайну, топовый мужчина это не тот, который устраивает головомойку за унитаз

#23
Лиза

А мужчины кого любят?
А вы мать?

А) самостоятельных;
Б) но при этом готовых подчиниться мужчине.

Альтернативы - "несамостоятельная" и "неуправляемая" - слабоинтересны.

#24
Лиза

А мужчины кого любят?
А вы мать?

"А вы мать?"

Я отец. Но я в "диаспоре" и у нас очень согласованная политика по деторождению и воспитанию детей проводится. И у нас поэтому очень крутые результаты.

Amanda
#25

Потому что парня нужно держать в тонусе, расслабляться нельзя
Потом расслабитесь, в браке

#26

Вообще, что интересно, мы почти не учим девочек. Так, по мелочи. Но с мальчиками разбираем женскую психологию очень конкретно. Буквально "натаскиваем".

Лиза
#27
Retigr

"Но у меня сначала любовь потом гадости(!"

Слабо верится. Вряд ли у тебя вся любовь была "с первого взгляда".

Почему? именно так и было. Он подошел ия влюбилась. А второй улыбался мне и я влюилась.

Лиза
#29
Retigr

А) самостоятельных;
Б) но при этом готовых подчиниться мужчине.

Альтернативы - "несамостоятельная" и "неуправляемая" - слабоинтересны.

А как же сохранность личности женщины? Это уже не любовь, раз интересны только критерии. Я хочу, чтобы меня любили такой какая я есть, за мою личность.

#31
Гость

Открою тайну, топовый мужчина это не тот, который устраивает головомойку за унитаз

Я привел ссылки выше. Там парни тестировали "жесткое поведение" и получали прекрасные результаты: девки к ним начинали "липнуть" так, что не отдерешь.

#32
Лиза

Почему? именно так и было. Он подошел ия влюбилась. А второй улыбался мне и я влюилась.

Значит сработал взгляд. Или мелкая моторика тела парня. У "альф" и "омег" они отличаются.

Лиза
#33
Retigr

Я привел ссылки выше. Там парни тестировали "жесткое поведение" и получали прекрасные результаты: девки к ним начинали "липнуть" так, что не отдерешь.

А девушке как надо себя вести?

Лиза
#34
Retigr

Значит сработал взгляд. Или мелкая моторика тела парня. У "альф" и "омег" они отличаются.

Поянтно.

#35
Лиза

А девушке как надо себя вести?

Девушке для чего? Чтобы влюблялись?

Лиза
#36
Retigr

Девушке для чего? Чтобы влюблялись?

Да.

#37
Лиза

Да.

Комплименты делай! Без шуток. Парней почти не хвалят, поэтому каждый комплимент от девушки очень сильно запоминается.

Лиза
#38
Retigr

Комплименты делай! Без шуток. Парней почти не хвалят, поэтому каждый комплимент от девушки очень сильно запоминается.

Спасибо. я уже делала комплименты он говорит ты льсишь или все равно уходит к ней.

Гость
#39

Вы общаетесь в кругу малообразованных ***, которые считают, что в лицо могут оскорблять.
Вам надо сменить круг общения - поменять школу, поменять вуз, попросить перевести в другую группу, перестать общаться с этими ублюдками. Хватит в ноги кидаться тем, кто унижает, и жизнь наладится, когда в башке порядок будет

#40
Лиза

Спасибо. я уже делала комплименты он говорит ты льсишь или все равно уходит к ней.

Ну, значит, "не повезло!"

Рекомендация. Купи книгу "Не рычите на собаку" Карен Прайор, почитай. Там именно как распологать живых существ к себе, и животных, и людей.

Лиза
#41
Retigr

Ну, значит, "не повезло!"

Рекомендация. Купи книгу "Не рычите на собаку" Карен Прайор, почитай. Там именно как распологать живых существ к себе, и животных, и людей.

))
Спасибо)

Гостья
#42

Что заставило вас влюбиться в таких персонажей? Какие качества и поступки? Я влюбляюсь в тех кто делает поступки для меня, помогает, заботится, улучшает мою жизнь. В моей жизни были конечно м*даки, но такого открытого ур0дства не было.

#44
Гостья

Что заставило вас влюбиться в таких персонажей? Какие качества и поступки? Я влюбляюсь в тех кто делает поступки для меня, помогает, заботится, улучшает мою жизнь. В моей жизни были конечно м*даки, но такого открытого ур0дства не было.

Я тоже

Гость
#45

Это еще что. В природе самцы убивают больных самок. И мужчины больных женщин просто игнорируют.
Такова реальность.

Гость
#46
Лиза

У меня три таких парня. Я никак не могу отдалиться, очень хочется любви.

Купи фалом и любись на здоровье.

Гость
#47
Лиза

У меня три таких парня. Я никак не могу отдалиться, очень хочется любви.

Купи фалос и любись на здоровье.

Гость
#48
Retigr

Мужской совет. Используй девственность для теста. Кто-то тебя хочет? Скажи, что как девственница, первый секс будет после свадьбы. И! Все "одноразовые презервативы" тут же свалят в закат. Но это и хорошо, зачем тебе "парни-презервативы"?

Кроме того. есть такая статистика, я ее привел в этом материале:

https://www.woman.ru/relations/men/thread/5917151/

Если девушка вышла замуж девственницей, то шанс успешного брака - 80% (4 из 5). А если после пяти парней - то 20% (1 из 5).

А что мешает развестись через месяц с девственницей?

Гость
#49
Retigr

А) самостоятельных;
Б) но при этом готовых подчиниться мужчине.

Альтернативы - "несамостоятельная" и "неуправляемая" - слабоинтересны.

Ты понимаешь что ты несешь? Несовместимые качества.

.|.
#50
Retigr

Мужской совет. Используй девственность для теста. Кто-то тебя хочет? Скажи, что как девственница, первый секс будет после свадьбы. И! Все "одноразовые презервативы" тут же свалят в закат. Но это и хорошо, зачем тебе "парни-презервативы"?

Кроме того. есть такая статистика, я ее привел в этом материале:

https://www.woman.ru/relations/men/thread/5917151/

Если девушка вышла замуж девственницей, то шанс успешного брака - 80% (4 из 5). А если после пяти парней - то 20% (1 из 5).

вот кому ты трёшь про 80%? А то девственницами никто замуж не выходил никогда😂😂😂. Скорее обратная связь: если девушка вышла замуж девственницей, то шанс успешного брака - 10%. А если недевственницей - то 90%. Вот это более реально

.|.
#51
Retigr

А) самостоятельных;
Б) но при этом готовых подчиниться мужчине.

Альтернативы - "несамостоятельная" и "неуправляемая" - слабоинтересны.

никогда самостоятельная не будет подчиняться мужчине. Это как "немой", но "тенор"

.|.
#52
Retigr

Вообще, что интересно, мы почти не учим девочек. Так, по мелочи. Но с мальчиками разбираем женскую психологию очень конкретно. Буквально "натаскиваем".

ну ещё бы! иначе без рабынь останетесь все

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: