Гость
Статьи
Почему девушки никогда …

Почему девушки никогда не говорят в открытую?

что хотят любви. Любая девушка хочет любви. но они называют себя сильными и говрят, что их интересуют только деньги, тачки, ноготочки, например. А на самом деле все мы хотим любви и чтобы нас любили и принимали. Почему сразу не сказать, что ты одна и мучаешься от одиночества? Зачем все эти выкрутасы?

Лиза
85 ответов
Последний — Перейти
#1

Строгое соблюдение принципа отсутствия прямого текста. Например, женщина даёт намёки мужчине, что нужно что-то сделать, когда мужчина это сделал и просит награды, она говорит, что ни о чём его не просила, так как не было прямого текста

#2
IQ1000

Строгое соблюдение принципа отсутствия прямого текста. Например, женщина даёт намёки мужчине, что нужно что-то сделать, когда мужчина это сделал и просит награды, она говорит, что ни о чём его не просила, так как не было прямого текста

Чтобы не нести ответственность за свои слова

Гость
#3

Ну так любовь это редкость. А так хоть деньги. Без них не выжить.

Гость
#4
IQ1000

Чтобы не нести ответственность за свои слова

В каком смысле? Ничего не понятно

Лиза
#5
IQ1000

Чтобы не нести ответственность за свои слова

Вы всегда все по полочкам раскладываете, наверное, у вас идеальный порядок в голове)

Лиза
#6
Гость

В каком смысле? Ничего не понятно

Все понятно.

#7

А с чего вы вообще взяли, что всем девушкам нужна любовь?

Лиза
#8
Полина

А с чего вы вообще взяли, что всем девушкам нужна любовь?

Она нужна всем. И это не стеб.

Гость
#9
Полина

А с чего вы вообще взяли, что всем девушкам нужна любовь?

Потому что любви достойны только правильные девушки, дефективным недоделкам этого не понять

Лиза
#10
Гость

Потому что любви достойны только правильные девушки, дефективным недоделкам этого не понять

А какие девушки правильные? И какие парни достойны любви?

Гость
#11
Лиза

Она нужна всем. И это не стеб.

Ну нужна и?
Если человек не любит тебя, что делать будешь?

Лиза
#12
Гость

Ну нужна и?
Если человек не любит тебя, что делать будешь?

Это не привильно. Почему всех любят, а меня не любят?

#13
Лиза

Она нужна всем. И это не стеб.

Людям нужно разве что поощрение/похвала/признание за заслуги. Также все хотят спокойствия, комфорта и денег. А любовь - это дело десятое. Большинство вообще под этим словом имеет в виду совершенно другое. Например, ощущение безопасности, абсолютное принятие с чужой стороны, некую зависимость другого человека от себя. Любовью я это называть не собираюсь

#14
Гость

Потому что любви достойны только правильные девушки, дефективным недоделкам этого не понять

Это вы так намекаете, что меня никто не любил? Очень глупо с вашей стороны, конечно. И да, каких конкретно девушек вы считаете правильными?

Лиза
#15
Полина

Людям нужно разве что поощрение/похвала/признание за заслуги. Также все хотят спокойствия, комфорта и денег. А любовь - это дело десятое. Большинство вообще под этим словом имеет в виду совершенно другое. Например, ощущение безопасности, абсолютное принятие с чужой стороны, некую зависимость другого человека от себя. Любовью я это называть не собираюсь

Ну, это вы уже в дебри полезли. Но первая часть про признание мне понравилась)

Гость
#16
Лиза

Это не привильно. Почему всех любят, а меня не любят?

Далеко не всех. Многих не любят.

Лиза
#17
Гость

Далеко не всех. Многих не любят.

Почему?

Amanda
#18
Полина

Людям нужно разве что поощрение/похвала/признание за заслуги. Также все хотят спокойствия, комфорта и денег. А любовь - это дело десятое. Большинство вообще под этим словом имеет в виду совершенно другое. Например, ощущение безопасности, абсолютное принятие с чужой стороны, некую зависимость другого человека от себя. Любовью я это называть не собираюсь

Да, тем более если люди признаются что им не хватает любви, то где гарантии что им кто-то ее даст. Это ж не по щелчку все

Гость
#19
Лиза

Почему?

Хз. Просто не любят и все.

Гость
#20
Лиза

А какие девушки правильные? И какие парни достойны любви?

Правильные девушки -они образованные, без вредных привычек и татуировок. У дефективных проколотые уши и они носят серьги ещё пользуются косметикой и ругаются матом, такие девушки парням не нужны, порядочный парень выберет только красивую девушку от природы

#21
Лиза

Ну, это вы уже в дебри полезли. Но первая часть про признание мне понравилась)

Тема ваша неплохая, люблю иногда переводить подобное в немного другое русло)

Гость
#22
Гость

Правильные девушки -они образованные, без вредных привычек и татуировок. У дефективных проколотые уши и они носят серьги ещё пользуются косметикой и ругаются матом, такие девушки парням не нужны, порядочный парень выберет только красивую девушку от природы, остальные остаются бомжам, алкашам и зэкам

Бреда наплел какого то.

Лиза
#23
Amanda

Да, тем более если люди признаются что им не хватает любви, то где гарантии что им кто-то ее даст. Это ж не по щелчку все

А как все? Мой парень любит другую девушку, она хочет со мной общаться. Что эт овообще?

Лиза
#24
Гость

Хз. Просто не любят и все.

А вам все равно на это?

Гость
#25
Лиза

А как все? Мой парень любит другую девушку, она хочет со мной общаться. Что эт овообще?

Дичь какая то. Оставь их в покое, они психи

Лиза
#26
Гость

Правильные девушки -они образованные, без вредных привычек и татуировок. У дефективных проколотые уши и они носят серьги ещё пользуются косметикой и ругаются матом, такие девушки парням не нужны, порядочный парень выберет только красивую девушку от природы, остальные остаются бомжам, алкашам и зэкам

Нуя такая. И меня использовали.

Гость
#27

Почему сразу не сказать, что ты одна и мучаешься от одиночества

Может в 18 лет не с кем пойти в клуб, но человеку работающему и с высшим образованием эти ваши мужики прошаренные нахх не упали. И где гарантия, что он вас не опустошит, да еще порчу наведет. Вы плохо знаете современных мужиков, они в ра ш ке до сих пор под домостроем ходят

#28

Я вчера и сегодня кучу видео пересмотрел, где женщины говорят, что хотят любви и очень-очень-очень мучаются от одиночества.

Но! Это были женщины 30+

Amanda
#29
Лиза

А как все? Мой парень любит другую девушку, она хочет со мной общаться. Что эт овообще?

Это как?

Лиза
#30
Гость

Дичь какая то. Оставь их в покое, они психи

Но яего люблю! А она еще запрещала нам спать вместе из-за этого он спит только с ней! Вы представляете, что в моей душе. И еще она лезет с общением и говорит, что она правильная девушка, те не будет за мужика биться, а сама еще как бьется.

Лиза
#31
Гость

Почему сразу не сказать, что ты одна и мучаешься от одиночества

Может в 18 лет не с кем пойти в клуб, но человеку работающему и с высшим образованием эти ваши мужики прошаренные нахх не упали. И где гарантия, что он вас не опустошит, да еще порчу наведет. Вы плохо знаете современных мужиков, они в ра ш ке до сих пор под домостроем ходят

Но охота любви оименно от мужика. У меня любви то никогда не было.

Гость
#32
Retigr

Я вчера и сегодня кучу видео пересмотрел, где женщины говорят, что хотят любви и очень-очень-очень мучаются от одиночества.

Но! Это были женщины 30+

какой ужос

Гость
#33
Retigr

Я вчера и сегодня кучу видео пересмотрел, где женщины говорят, что хотят любви и очень-очень-очень мучаются от одиночества.

Но! Это были женщины 30+

Чушь полнейшая. Говорю как баба 30+

Гость
#34
Лиза

Но яего люблю! А она еще запрещала нам спать вместе из-за этого он спит только с ней! Вы представляете, что в моей душе. И еще она лезет с общением и говорит, что она правильная девушка, те не будет за мужика биться, а сама еще как бьется.

Как можно любить того кто спал или спит с другой? Им уже просто побрезгуешь. Ты ж не подбираешь еду с помойки?

Гость
#35
Лиза

Но охота любви оименно от мужика. У меня любви то никогда не было.

Точно любви или хочется заботы защиты опеки и обеспечения?

Лиза
#36
Retigr

Я вчера и сегодня кучу видео пересмотрел, где женщины говорят, что хотят любви и очень-очень-очень мучаются от одиночества.

Но! Это были женщины 30+

Мне 30+.

Лиза
#37
Amanda

Это как?

В смысле как? Она мне названивает в коллективе пытается подружиться, а он ее любит. Я ее уже отгоняла от себя, он авсе ранво лезет. Не лесбуха.

Гость
#38

Потому что не все мыслят как ты. Не всем нужны мужики для счастья. Для кого-то счастье в свободе и отсутствии мужиков с их притезаниями. Это не выкрутасы, люди разные.

Лиза
#39
Гость

Как можно любить того кто спал или спит с другой? Им уже просто побрезгуешь. Ты ж не подбираешь еду с помойки?

А я его очень сильно люблю и все бы ем упростила. он парень моей мечты, о котором я мечтала в детстве и в юности и таких я больше не найду, у меня к нему очень сильная любовь. а он лишь издевается и мучает.

Лиза
#40
Гость

Как можно любить того кто спал или спит с другой? Им уже просто побрезгуешь. Ты ж не подбираешь еду с помойки?

Я думаю, он моя судьба. Я думаю, он просто недооценил меня. А тут она появилась и дает все, что ему надо. Но это могу дать и я.

Лиза
#41
Гость

Точно любви или хочется заботы защиты опеки и обеспечения?

Любви как у них. Я бы то же все это могла как и она.

Лиза
#42
Гость

Потому что не все мыслят как ты. Не всем нужны мужики для счастья. Для кого-то счастье в свободе и отсутствии мужиков с их притезаниями. Это не выкрутасы, люди разные.

Это тех кого кидали много и те кто не смог завоевать мужчину, но они тоже хотят любви. А я просто не выпендриваюсь, говорю все как есть.

Гость
#43
Лиза

А я его очень сильно люблю и все бы ем упростила. он парень моей мечты, о котором я мечтала в детстве и в юности и таких я больше не найду, у меня к нему очень сильная любовь. а он лишь издевается и мучает.

Чушь какая то. Денег не дает и трахает других? К такому любая любовь пройдет

Гость
#44
Лиза

Я думаю, он моя судьба. Я думаю, он просто недооценил меня. А тут она появилась и дает все, что ему надо. Но это могу дать и я.

Пусть она дает. А то пришлось бы тебе

Гость
#45
Лиза

Любви как у них. Я бы то же все это могла как и она.

Ну выбрал ее. Ты ж не будешь подбирать б/у после другой?

Гость
#46

ВНИМАНИЕ!!!
Кассир Шепа Диана Александровна 22.03.1990 г.р.- МОШЕННИЦА и АФЕРИСТКА!! Она незаконно завладела большой суммой денег богатых клиентов Ощадбанка г. Новая Каховка, в котором она работала кассиром, соблазняла их и спала с ними за деньги и дорогие подарки…А также использовала их личные данные в своих корыстных целях…проводила незаконные операции ! Сейчас она объявлена в Международный розыск !
Будьте бдительны!!! Очень лжива и хитра !!!

Лиза
#47
Гость

Пусть она дает. А то пришлось бы тебе

Но так она по любви.

Лиза
#48
Гость

Ну выбрал ее. Ты ж не будешь подбирать б/у после другой?

Буду. Я его люблю.

Гость
#49
Лиза

Это тех кого кидали много и те кто не смог завоевать мужчину, но они тоже хотят любви. А я просто не выпендриваюсь, говорю все как есть.

То есть все, кто мыслит иначе, выпендриваются? Меня не кидали, я сама сбегала из отношений, мне комфортнее жить соло, я не люблю мужские притезания, их постоянное "дай!", их давление, их мерзкий секс и его постоянные требования. Свобода прекрасна. Но штанопоклоннмцам, терпящим измены, вытирание об ебя ног, конечно, не понять

Лиза
#50
Гость

То есть все, кто мыслит иначе, выпендриваются? Меня не кидали, я сама сбегала из отношений, мне комфортнее жить соло, я не люблю мужские притезания, их постоянное "дай!", их давление, их мерзкий секс и его постоянные требования. Свобода прекрасна. Но штанопоклоннмцам, терпящим измены, вытирание об ебя ног, конечно, не понять

Ты врешь сама себе. Хотелось бы любви!