Гость
Статьи
Почему девушки считают …

Почему девушки считают стыдом говорить о сексе

Почему девушкам не стыдно носить мини юбки, открытые декольте, стринги (в том числе на пляж), а вот когда разговор с мужчиной заходит о сексе, то им сразу стыдно становится? #секс

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
#1

потому что ты идиот. девушки одеваются по настроению.

Static X - Destroyer
#2

Почему это стыдно, нифига не стыдно, по крайней мере моим знакомым девушкам. 😀

Надя
#3

Мне не стыдно я первая начинаю разговоры о сексе

Гость
#4

Потому что девушки носят все это не для того, чтобы уложить тебя в постель, а чтобы показать свое эстетическое превосходство над мужским полом

Static X - Destroyer
#5
Гость

Потому что девушки носят все это не для того, чтобы уложить тебя в постель, а чтобы показать свое эстетическое превосходство над мужским полом

А если смыть с девушки всю косметику, каково будет эстетическое превосхожство у большинства этих женщин? 😀
Вот серьёзно, более менее нормально без косметики, хорошо если каждая четвёртая выглядит.

Гость
#6
Static X - Destroyer

А если смыть с девушки всю косметику, каково будет эстетическое превосхожство у большинства этих женщин? 😀
Вот серьёзно, более менее нормально без косметики, хорошо если каждая четвёртая выглядит.

это только в инстаграмме и на ютубчике косметика как-то существенно преображает (не самом деле не косметика ,а фотошоп и фильтры). в реальности особой разницы нет.

Static X - Destroyer
#7
Гость

это только в инстаграмме и на ютубчике косметика как-то существенно преображает (не самом деле не косметика ,а фотошоп и фильтры). в реальности особой разницы нет.

Есть разница )

Гость
#8

Вы путаете красивую одежду и секс. По вашему порядочная девушка должна панталоны носить и юбку ниже пяток?

Гость
#9

Почему вы считаете, что если девушка носит мини юбку и стринги, то она хочет секса и не стесняется об этом говорить? Я знаю многих девушек которые носят такие вещи, но с парнями даже не встречаются и не общаются и по жизни очень скромные. Отличницы из школы есть в стрингах ходят, а у самих одни формулы в голове.

Static X - Destroyer
#10
Гость

Почему вы считаете, что если девушка носит мини юбку и стринги, то она хочет секса и не стесняется об этом говорить? Я знаю многих девушек которые носят такие вещи, но с парнями даже не встречаются и не общаются и по жизни очень скромные. Отличницы из школы есть в стрингах ходят, а у самих одни формулы в голове.

Походу ты чего то не знаешь о знакомых девушках. 🤣

#11

Так девушкам даже значение слово секс знать нельзя...

Сладенький карамелик
#12
Надя

Мне не стыдно я первая начинаю разговоры о сексе

Просвещаешь мужчин,как опытный сексолог?

Гость
#13
Гость

Вы путаете красивую одежду и секс. По вашему порядочная девушка должна панталоны носить и юбку ниже пяток?

Юбка ниже колена, не обтягивает 5ю точку, вырез не ниже ключиц, плечи закрыты, живот закрыт, никаких прозрачных и полупрозрачных тканей.

Гость
#14

Этого достаточно

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: