Гость
Статьи
Парень съедает все мои …

Парень съедает все мои вкусняшки

Здравствуйте!
Проблема в отношениях с парнем — сколько живем вместе, съедает мои вкусняшки. Если я куплю себе и ему, или он себе и мне, то съедает все за двоих. Я могу съесть, например, одно мороженое и оставить себе пару на следующий вечер, но ничего уже не останется на следующий день. И так КАЖДЫЙ вечер. Вот сколько встречаемся, так всегда. Вчера попросила купить его мне ментос, но я уснула рано после работы и сегодня утром гляжу — пустая упаковка на столе. Я всегда оставляю ему. У нас нет никаких серьезных проблем в отношениях, но это длится уже так долго, что я действительно уже обижаюсь, не знаю. Нам по 20 лет. #отношения

Автор
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Как это у вас нет серьёзных проблем в отношениях, когда он фактически ест за ваш счёт? Он не считается с вашими интересами и не уважает вас, просто использует вас для финансовой выгоды, чтобы экономить на еде. Очнитесь, вас держат за лoxyшку.

Гость
#2

И как он это обьясняет. Что говорит? Надо сьедать все его вкусняшки до крошки.

Гость
#3

эгоизм, инфантилизм
маменькин сынок
это неприятно и очень

#4

Неумение делиться со своей женщиной это неправильный вид самолюбия. Вначале он поедает твои снеки, потом не делиться зарплатой, потом один отправляется отдыхать на курорт что бы изменить тебе.
Что намного хуже, это то что твой упрёк от пропускает мимо ушей.

Гость
#5

Прекращай сожительствовать с эгоистом или покупай вкусняшки на один раз.

Автор
#6
Гость

И как он это обьясняет. Что говорит? Надо сьедать все его вкусняшки до крошки.

Говорит, что стыдно и не знает, как это так происходит, извиняется. Но все равно это продолжается по кругу. Не знаю даже, что делать

Гость
#7

Я бы не покупала про запас,сейчас магазины все по близости,захотела что то вкусненькое,взяла на раз и поела,зачем мне кормить того,кто обо мне не думает? Захочет-сам купит.

Гость
#8

Плевал он на Вас. Эгоист махровый. А вы в Ваши прекрасные 20 лет такого терпите. Фу.

Гость
#9
Автор

Говорит, что стыдно и не знает, как это так происходит, извиняется. Но все равно это продолжается по кругу. Не знаю даже, что делать

он вообще заботится о вас?

Гость
#10

Убирайте вкусное и непортящееся с глаз. Возможно, у парня нет силы воли.

Гость
#11
Автор

Говорит, что стыдно и не знает, как это так происходит, извиняется. Но все равно это продолжается по кругу. Не знаю даже, что делать

Глупость какая. А кто все это оплачивает??? У вас раздельный бюджет? У меня муж раза 3 спросит точно ли я не хочу что-то?? Например, даже те продукты, которые куплены для него.

Гость
#12

Во-первых, это вредная еда. Лет через 20 ты это почувствуешь. Во вторых, можно мороженое съесть по дороге домой.

Гость
#13

У вас парень 20лет. это навсегда. Он у детей тоже будет все хомячить. Воспитание такое,не научен делиться и заботиться о близких. Мать в одиночку видимо растила.

Гость
#14

А ребенка родите , он че, все из сиси выпивать грудное молоко будет, если оно ему понравится ?!))) Ой, уж эти 20 летние "муж и жена". Поговорите с ним, так серьезно, что достал все жрать!

DoLLs_k|LL
#15
Автор

Говорит, что стыдно и не знает, как это так происходит, извиняется. Но все равно это продолжается по кругу. Не знаю даже, что делать

Ну да, конечно, не знает. Во не он их жрет что ли? Плевать ему на всех, кроме него самого.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: