Гость
Статьи
Рожать от любовника?

Рожать от любовника?

Имею двоих детей.не взрослые,сама молодая.С мужем развелась,но он не уходит(живем как соседи,хотя он считает по другому.не люблю.из за детей).Имею любимого мужчину(4 года).У него есть жена.Уводить его не собираюсь .У них нет детей.И вот случилось,я беременна от него…пока ему не говорила.Аборт не могу сделать (я просто не могу убить ребёнка,никогда не было за мной этого греха).И у любимого нет детей,хотя пятый десяток..Скажите,что делать ?бывший муж узнает про любовника,убьёт.сделать аборт?и лишить человека единственного ребёнка? #любовник #беременность

Автор
26 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

"бывший муж узнает про любовника,убьёт"

Что вдруг?

Гость
#2

Рожать от кого попало, если не можешь сделать аборт и ждать своей смерти от бывшего.

#3

Только не уважающая себя женщина будет чьей-то любовницей, а уж тем более, залетит от женатика

Гость
#4

Так вы же сказали, что аборт не можете делать по этическим соображениям.

Гость
#5

Тема вброс

#6

Так ты с мужем расторгла брак, какое ему дело до нового ребёнка? Разумеется ребёнок не от него, потому что брак расторгнут.

Виктория
#7

Кто говорит о грехе, ты? Прелюбодеяние не грех по твоему? Связалась с ЖЕНАТЫМ мужчиной, разрушила семью. Ты не понимаешь, что невидимая карма может прилететь? Верь не верь
... Но давай надеется, что не прилетит. А вдруг случится такое чудо. Жизнь вообще сказка.

#8

Возможно даже жена в той бездетной паре к такому ребёнку, если узнает, отнесётся без ненависти.
Многожёнство вообще исторически появилось как раз для случаев когда пара бездетна, тогда берут в семью вторую жену, и, бинго!, появляются дети.

Виктория
#9

Ребёнок тут вообще не при чем. Рожать, не рожать. Сделай аборт, не сделай аборт. Тут важно одно - потянешь ли морально или финансово. Но конечно, тут начнётся крутка до последней крови в веревку своего ебарря, типо вот твой наееебыш, содержи, алименты, короче самое лучшее, что сейчас можешь сделать, это если хочешь оставить ребёнка не тревожь отца, отчехлись от этого кобелля, который изменяет жене, покацся в грехах и тащи своих детей одна.

Виктория
#10
Виктория

Ребёнок тут вообще не при чем. Рожать, не рожать. Сделай аборт, не сделай аборт. Тут важно одно - потянешь ли морально или финансово. Но конечно, тут начнётся крутка до последней крови в веревку своего ебарря, типо вот твой наееебыш, содержи, алименты, короче самое лучшее, что сейчас можешь сделать, это если хочешь оставить ребёнка не тревожь отца, отчехлись от этого кобелля, который изменяет жене, покацся в грехах и тащи своих детей одна.

покайся* знаешь, это всё нифига не смешно, а печально, вся эта жуть, которая в посте написана.

Гость
#11

С любовником тра-хаться не грех. да ещё с женатым любовником. А аборт сделать - сразу грех. Какое лицемерие!
Рожайте хоть от десяти любовников.

Тупая феминоза
#12

Пусть насилуют шалав малолетних а то разоденутся как б*ляди а потом жалуются что их изнасиловали. Я бы простила своего мужа, если бы он трах*нул какую нибудь 16 летку в очко. Не**** так разряжаться. Еще и важные такие ходят.

Гость
#13

Уходить от мужа первое что нужно сделать если аборт в планы не входит, ибо вообще можно не дожить при таком раскладе. Я б на вашем месте сделала аборт и сошлась с мужем если он нормальный человек, а нет так сьезжайте и думайте дальше примет вас ваш любовник или нет, но одно можно сказать наверняка - раз этот мужчина женат и так от жены и не ушел с вами траха я сь ждать чуда глупо

Гость
#14

В первую очередь разъехаться с мужем. А потом уже все остальное.

Гость
#15

Ага, капец дилемма!Тупая разводка!

Без имени
#16

У меня сестра в открытую родила от любовника 🤦 звучит дико, но муж физически не может. Договорились, что родит и никакого аборта. В вашем случае скорее проблема во лжи, чем в ребёнке.

Гость
#17

Переезжайте от мужа и спокойно рожайте.

Гость
#18

Отцу ребенка сообщить о беременности необходимо. Для себя вы решение приняли, а с ним дальше разберётесь. И лучше без нашего вмешательства.)

Гость
#19

Сейчас вы стоите перед острым выбором, который давно откладывали. Посмотрите на ситуацию со стороны😊 Если муж не муж- нет оправданий жить вместе. Если живёте, значит нужно устраивать отношения, ходить к психологу по сохранению семьи. Разве нормально жить с чужим мужчиной? Не важно с мужем или без! Все эти выгоды и удобства исказили суть нормальных отношений в браке, семьи❤️ А отвечать за все должен теперь неповинный ребенок? Хватит выкручиваться! Говорите обоим мужчинам как есть. Возможно их ответы и дадут вам понимание ЧТО ВЫ творили! Не осуждаю🤗 Желаю прозрения и счастливой семьи🙏🏻

Гость
#20

Как Бывший муж может убить?
Ты свободная женщина и распоряжается своей жизнью сама.

Зачем создавать проблему там, где её нет.
Да беременна, да в разводе, не хочешь рушить чужую семью - молодец. Спокойно рожай и не перед кем не отчитывался. А отцу ребенка сообщить необходимо.

Гость
#21
Гость

Как Бывший муж может убить?
Ты свободная женщина и распоряжается своей жизнью сама.

Зачем создавать проблему там, где её нет.
Да беременна, да в разводе, не хочешь рушить чужую семью - молодец. Спокойно рожай и не перед кем не отчитывался. А отцу ребенка сообщить необходимо.

Да, нет там семей. Общее жилье, общий быт и все. У обоих. Так и в коммунальных квартирах живут. Нужно решать, как жить дальше. Со всем этим.

Гость
#22

Не было у вас т

Гость
#23

Не было у вас греха аборта и не надо, в этом вы 100 % правы, от этого и отталкивайтесь. Ребенка сохранять нужно, это даже и не обсуждается. Теперь как разобраться с мужчинами, вот тут вся сложность. Я не понимаю, почему вы так мужа боитесь...В общем надо готовиться к тому, что надо быть честной, вам и легче от этого станет. Не сразу, подготовьтесь, пусть срок уже будет побольше, скажете. Ничего плохого как скажете не случиться!

#24

Во-первых нужно сказать тому мужчине от которого Вы ждёте ребёночка. Ну и с ним решать все эти вопросы, обговоривайте только с ним, поскольку и Вы и он ответственные за этого малыша. А что здесь Вам сейчас насоветуют, не знаю вашу жизнь, ваши отношения с мужчинами, ваши границы с бывшим мужем и т.д., иак как у других людей ращные семейные ценности и взгляды на жизнь, отношение к религии и т.д. Кто верует - скажет "Не убий", а кому в ухо шепчет сатана, тот пошлет на аборт.
Вы и отец вашего будущего ребёночка должны решать вопрос о его рождении, и только этот мужчина должен подумать; как защитить Вас от угроз бывшего мужа. В любом случае, лёгкой Вам беременности и здоровья Вам и Вашему будущему ребёночку ❤️ ❤️ ❤️

#25

Налетели антиабортники, как мухи на 💩

Гость
#26

Автор не могли бы Вы мне вотсап написать
8-968-972-71-08
Есть предложение

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: