Гость
Статьи
Рожать или не рожать …

Рожать или не рожать от любимого, но любовника?!!!!

Заранее извиняюсь за "аморальный"проблемный вопрос, но очень хотела бы узнать мнение девушек, кто оказался в похожей ситуации. Мне 25 лет, 4 года встречаюсь с женатым мужчиной на 16 лет старше, обеспечен.
Скажу честно, когда познакомились с ним, была замужем, влюбилась по-уши, развелась,переехала в его город, все это время он живет на два дома, любовь до сих пор очень сильная, меня все устраивает в наших "отношениях", но недавно предложил родить ребенка, у вот тут у меня начались сомнения...я очень хочу детей, но разводиться он не собирается, конечно материальные все вопросы как отец возмет на себя, но жить полноценной семьей не будет, получается я буду матерью-одиночкой.
Причем у меня сложилась неплохая карьера, есть перспективы и определенного рода успех, нравлюсь мужчинам и могу устроить личную жизнь с неженатым, а своим. Но люблю своего женатого любовника, хочу от него ребенка, но головой понимаю, что могу сломать жизнь себе, ребенку, не говоря уже про аморальность по отношению к его законной жене и детям.

37 ответов
Последний — Перейти
Кристина
#1

автор, ну такой серьезный вопрос только вы решать должны.....

hd-700
#2

он тебя привязать хочет, понимает что свалишь скоро от дедули

Мурка
#3

Ребенок изменит ваши отношения, и в вашем положении, не в лучшую сторону.... так что сто раз подумайте, чем рожать от него.

Гость
#4

автор, ситуация моей сестры. в 23 встретила такого же, любовь морковь и все дела, родила от него, он купил квартиру, обеспечивал. 8 лет она ждала, что все таки уйдет от жены, не ушел. сестра встретила другого и послала нафиг своего "возлюбленного", тут его в попу как ужалило, начал давить, что все уходит. она опять поверила, тут его бизнес рухнул, денег нет. жена узнала и стала выгонять его, в итоге он опять на двух стульях,сестре тоже уже и не особо нужен стал. в итоге все несчастливы. сестра с ним порвала, живет одна с сыном. сын с отцом не ахти общается, так как привык что папа появляется иногда и как-то особых чувств к отцу не испытывает. сам мужчина живет вроде как с женой, но частенько стали на алкоголь припадать. вот так он сам разрушил свою жизнь и сестра так же вычеркнула 9 лет из жизни. и спрашивается, ну нафига все это, когда можно попробовать построить счастливую жизнь. да нет гарантии, что не разведешься с мужем, но все же как-то побольше стабильности, чем к тебе приходят иногда, а все праздники дома с семьей. и еще когда мужчина материально подсаживает, то тут как многие кричат я пойду гулять, да фиг ты куда пойдешь, он не позволит, так как ты его собственность.

Margarita
#5

А Вы так уверены, что обеспечивать все время будет и поддерживать как отец?

И все время обеспеченный будет?

Гость
#6

Если бы вам было 35 - рожать, но в ваши 25 - однозначно НЕ рожать.

Гость
#7

Правильно, рожать надо.

Пока вы с памперсами и сосками невыспавшаяся носитесь он себе еще помоложе найдет.

Завязать он с вами хочет, а не ребенка. Родите, получите крохи с барского стола, а он в это время нову девочку -припевочку окучивать будет. .

Гость
#8

у меня так.я 6 лет из жизни вычеркнула...хотя он разводился,но я вот с ним жить не смогла,еще 4 года нервы др др мотали..у меня полное разочарование в нем случилось.живу вдвоем с сыном.

мой совет: не стоит.живите нормальной полноценной семейной жизнью,со своим мужем.

Лапуля
#9

нет,потому что вам еще не очень много лет и родить еще успеете от своего. Были вы на 10 лет старше- другое дело.

Анна
#10

автор самой хоть не противно быть на месте второсортной. Мужик захочет и разведется и семью новую создаст. А тут гиблое дело, вы себя на мусорке нашли??

Гость
#11

Я в 31 не стала от женатого рожать. Сейчас мне 35, замужем, дочке2 года, все хорошо. А уж в 25 точно не надо!

подруга
#12

Если замуж не собираешься, а ребенка хочешь, то рожай. Это не будет хуже, чем если родишь от законного мужа, а он сбежит, тем более мужчина-то любимый.

Гость
#13

а моя знакомого родила от такого любовника. Дочке уже 13 лет, все это время он их обеспечивает, и в отпуск ездят все вместе. Купил квартиру и машину. Так что тут от человека зависит. Можно и от мужа родить, а остаться матерью-одиночкой без средств к существованию.

подруга
#14
Гость

а моя знакомого родила от такого любовника. Дочке уже 13 лет, все это время он их обеспечивает, и в отпуск ездят все вместе. Купил квартиру и машину. Так что тут от человека зависит. Можно и от мужа родить, а остаться матерью-одиночкой без средств к существованию.

Вот-вот

Гость
#15

ржу, любовь у них)))) у вас обоих вся "любовь" в чешущихся писдах, дегенераты.

даже не вздумайте плодить себе подобных!

Гостья
#16

Рожать в любом случае!

Гость
#17

Я сделала аборт,когда мы сильно посорились с любовником,думала все. Теперь желею,рассказала ему он плакал. В первый раз вижу как взрослый мужчмна плакал. До сих пор на душе погано.

Это ваше дело,но я бы посоветовала рожать

Жека
#18

Вы будете однозначно матерью одиночкой... хочет привязать. Мне 27. Я не могу пока найти хорошую половинку. Наверно потому, что какие то гондоны вроде вашего окучивают двух женщин.

Рваный мух
#19

Представьте себя с ребенком на руках от этого человека, при условии что вы одна. Вне этих отношений, содержите-обеспечиваете себя самостоятельно. Представьте как это, и станет яснее - рожать или нет.

Гость
#20
Жека

Вы будете однозначно матерью одиночкой... хочет привязать. Мне 27. Я не могу пока найти хорошую половинку. Наверно потому, что какие то гондоны вроде вашего окучивают двух женщин.

вам нужна гондонша, которая ведется на гондона? это хорошая половинка, на которой вы бы женились?

Тэш
#21

я так вообще в закон бумеранга верю, тем более вы сами аморальность ситуации понимаете.

Вам 25 всего, постарайтесь себе холостого найти, даже если уведёте его из семьи, или вам, или вашим детям это аукнется. Вот оно вам надо?

Гость
#22

Автор, я в такой же ситуации как и вы, только мой постарше вашего будет... Почитала тут советы, люди дело говорят, если бы было 35 лет, то можно родить хоть от кого уже... А в 25 не надо.

ой-ой
#23

А вы уже беременны?

#24

Я могу понять молодых дурочек, но взрослых, "умных" мужчин, которые предлагают своему собственному предполагаемому ребенку вести такую жизнь, нет.

Он что не хочет, чтобы дети позже познакомились, не хочет представить внука, внучку своим родителям?

Как там говорится, бабы дуры, не потому что дуры, а потому что бабы:)

Гость
#25

за чем вам женатый мужчина если вы красивая да молодая совсем не рожайте не верьте если даже и разведется зачем вам алиментщик мужик его жена будет плакать и проклинать вас и вашего ребенка этот мужик кабель он должен только в своей семье жить я не верю когда начинают говорить что жена стерва сама ушла потом ребенка не показывает сами подумайте разве можно бросить хорошего мужа НЕ НУЖЕН ВАМ ЧУЖИЕ СЛЕЗЫ

Аноним
#26
Мурка

Ребенок изменит ваши отношения, и в вашем положении, не в лучшую сторону.... так что сто раз подумайте, чем рожать от него.

Простите, а вы откуда знаете? Вы рожали от любовника? Я вот родила 5 лет назад - на отношения это никак не повлияло. Любовь и страсть как была, так и есть.

Аноним
#27
траляля

Я могу понять молодых дурочек, но взрослых, "умных" мужчин, которые предлагают своему собственному предполагаемому ребенку вести такую жизнь, нет.

Он что не хочет, чтобы дети позже познакомились, не хочет представить внука, внучку своим родителям?



Как там говорится, бабы дуры, не потому что дуры, а потому что бабы:)

Я родила от женатого. Его родители отлично знают внука и в гостях к нас бывают и мы у них бываем. Папа ребенка признал, любит его и заботится нисколько не меньше, чем о законных. Так что это от мужчины зависит.

#28

Аноним, ну ну:)) И таких пап очень много, забыли добавить:)))

Рваный мух
#29
Аноним

Я родила от женатого. Его родители отлично знают внука и в гостях к нас бывают и мы у них бываем. Папа ребенка признал, любит его и заботится нисколько не меньше, чем о законных. Так что это от мужчины зависит.

Может вам еще медаль повесить, что родили от женатого?

Гость
#30

Рожайте, если вы любите этого человека, если хотите ребенка именно от него. Если человек он порядочный, то будет у вас счастье и вашего ребенка. У Вас есть карьера, т.е. ребенку будущее достойное, Вы даже сама обеспечите. П.С. я сама была рождена вне брака, не хочу ничего советовать и утверждать, но прошло время, про меня не знают родственники отца, его настоящая семья, родители так никогда и не жили вместе, но я не страдала из-за этого,мама говорит, что не жалеет. Что думаю про себя я? я бы родила сейчас, нет, не от женатого, но от мужчины с которым мы не будем вместе, но я хотела бы видеть его черты в моем ребенке, одно останавливает, надо сделать достойную карьеру свою (своя сейчас неплохая, но хочется еще лучше, впрочем пока на старте) , я никогда не надеялась на помощь других.

Алина
#31

Юля рождение ребенка это счастье но и большая ответственность..., если он вас любит то будет с вами,рожайте конечно!сама в такой же ситуации....

Катя
#32

РОЖАТЬ. Вы любите его....дети должны на свет от любимых появляться

Алексиас
#33

Я тоже впохожей ситуации ... Уводить его из семьи я нехочу и не собераюсь , хотя от ревности иногда схожу сума... Мне так удобно ... Квартиру снимаю сама он не застоя не платит и некак я от него не завишу .. Представить сним совместную жизнь , быт нехочу и не представляю ... Но очень хочу ребенка я к этому готова и морально и физически .. Но задумываясь иногда особенно когда знакомлюсь с молодыми людьми... Мне 24 года .. Но знаю точно пока я сним и окончательно сама это непрекращу я себе некого достойного найти несмогу ... Они это вслух неговорят но так считают , что ему можно на 2 дома бегать .. А мы их собственность ... Но мы сами виноваты и это наш выбор... Земля круглая .. Ну и родим мы от любимого и нашем детем нечего хорошого и эго дети страдать будут

Гость
#35

Мне 40 уже есть один ребёнок 8 ми лет. Женатый любовник( ему 54) предлагает рожать от него. Конечно буду рожать. И пусть не уходит от жены, не надо никому больно делать. Мы взрослые люди сами разберёмся.

Рам
#36

Как же вы себя не уважаете и продажные ужас!

Гость
#37

Если бы любила уже родила бы. Не лукавь себе!!!!

Гость
#37
Гость

Мне 40 уже есть один ребёнок 8 ми лет. Женатый любовник( ему 54) предлагает рожать от него. Конечно буду рожать. И пусть не уходит от жены, не надо никому больно делать. Мы взрослые люди сами разберёмся.

Главное чтобы вы себя чувствовали счастливой и самодостаточной женщиной!!!!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: