Гость
Статьи
Рожать ли на его …

Рожать ли на его зарплату 70 т.р. в мес.?

девочки, ситуация :он- 36лет, зарплата 70тыс, Москва, есть своя 1ккв,большая, просторная, мы встречались 4месяца, но уже строили планы на будущее, звал замуж, сейчас я беременна ,2недели срок, не знаю что делать- он говорит оставляй, очень хочет чтобы родила я (других спокойно отправлял на аборт, мол детей надо рожать от любимого человека, а не просто лишь бы было бы ..говорит мол люди и на 50живут семьей, я говорю -я боюсь. что посоветовать можете ?только без хамства пожалуйста, залетели предохраняясь

свет
547 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

что ж у вас голова то только для украшения( знакомы 4 месяца и залет. ну скоро будем читать про развод после аж 2 лет брака.

Гость
#2

Значит жениться он не торопится. А рожать- рожай.

Гость
#3

Мне правда интересно, то есть Вы считаете, что какая-то особенная инопланетянка, если вдруг мужик-мудaк, отправлявший на аборт женщин, вдруг решил стать с Вами прекрасным принцем? Вот правда? И Вы ещё с такой гордостью пишите об этом- типа всех отправлял, а меня вот требует рожать.

Гость
#4

Сча тебе вуманши расскажут, что рожать нужно от мужика 300+ , и то после того как запишет на тебя квартиру и то это средний вариант,

Гость
#5
свет

девочки, ситуация :он- 36лет, зарплата 70тыс, Москва, есть своя 1ккв,большая, просторная, мы встречались 4месяца, но уже строили планы на будущее, звал замуж, сейчас я беременна ,2недели срок, не знаю что делать- он говорит оставляй, очень хочет чтобы родила я (других спокойно отправлял на аборт, мол детей надо рожать от любимого человека, а не просто лишь бы было бы ..говорит мол люди и на 50живут семьей, я говорю -я боюсь. что посоветовать можете ?только без хамства пожалуйста, залетели предохраняясь

у самой кроме беременности, что есть? Приезжая, работаешь на кассе в ашане?

Гость
#6

что есть у вас? а если он вас выгонит? куда с дитем? а дитё пропишет? вот от этого и пляшите!

Гость
#7

[quote="свет"] очень хочет чтобы родила я (других спокойно отправлял на аборт, мол детей надо рожать от любимого человека, а не просто лишь бы было бы ..[/quot

ВОТ КАКОВ "СТРЕЛОК" ТА-ДРУГИХ НА АБОРТ, И ПО#УЮ ЕМУ, ЧТО ТЕ БЕРЕМЕНЕЮТ…
ДА И ВЫ НЕ ДАЛЕКА, РАЗ СЕБЯ В ЭТОЙ СИТУАЦИИ ВЫДЕЛЯЕТЕ, ВЫ НЕ ЛУЧШЕ ТЕХ ДЕВ..
имхо

Добряшка
#8

Во какой мужик,все от него беременеют...

Гость
#9

Автор, при всех его квартирах и зарплатах прежде всего вам надо о себе подумать, если что то с ребенком вы останетесь. В случае непредвиденной ситуации лично вам есть куда от него уйти и на что жить? вот от этого плясать надо... сегодня он вас отправил рожать, а завтра закрутит роман с другой и попросит освободить помещение для его новой "любови"

Гость
#10

Пникинь, потянешь ли сама, ежели чего? Ну и возраст может поджимает? А вообще, если любишь и любима, то почему и не родить? Условия среднестатистические у вас, не сильно хуже, чем "у людей")))

Гость
#11

Но только в браке, вот прям завтра и в загс с заявлением, а если будет кабениться, то стоит задуматься.

Гость
#12
свет

девочки, ситуация :он- 36лет, зарплата 70тыс, Москва, есть своя 1ккв,большая, просторная, мы встречались 4месяца, но уже строили планы на будущее, звал замуж, сейчас я беременна ,2недели срок, не знаю что делать- он говорит оставляй, очень хочет чтобы родила я (других спокойно отправлял на аборт, мол детей надо рожать от любимого человека, а не просто лишь бы было бы ..говорит мол люди и на 50живут семьей, я говорю -я боюсь. что посоветовать можете ?только без хамства пожалуйста, залетели предохраняясь

"Других спокойно отправляет на аборт".
Вас это не смущает?
Человек жестокий он.

Гость
#13
Добряшка

Во какой мужик,все от него беременеют...

а чего - у меня знакомый - два брака, два ребенка. не развелся - третью забрюхатил - щас с ней живет ну и на прежнюю семью. Третье дите от третьей бабы. Есть такие с сильно активыми спермиками )

Гость
#14

Неправильно поставлен вопрос. Не рожать ли на его зарплату в 70 тысяч, а рожать ли на алименты в 17,5 тысяч (если 70 - белая). Да и за алиментами придется побегать, если ребенка не признает.

ВАН
#15
Гость

Неправильно поставлен вопрос. Не рожать ли на его зарплату в 70 тысяч, а рожать ли на алименты в 17,5 тысяч (если 70 - белая). Да и за алиментами придется побегать, если ребенка не признает.

правда жизни. толку от его 70 если официалка 15

ВАН
#16
Гость

"Других спокойно отправляет на аборт".
Вас это не смущает?
Человек жестокий он.

а что лучше чтобы все подряд от него рожали? нет, ну ему конечно пох станет после 3-го личинуса, все равно больше 50% от зп не отрежут

Гость
#17
ВАН

Гость"Других спокойно отправляет на аборт".
Вас это не смущает?
Человек жестокий он.
а что лучше чтобы все подряд от него рожали? нет, ну ему конечно пох станет после 3-го личинуса, все равно больше 50% от зп не отрежут

Не лучше, согласна. Но как он это сказал....по то что всех отправлял, мое мнение, что человек жестокий.

ВАН
#18
Гость

ВАНГость"Других спокойно отправляет на аборт".
Вас это не смущает?
Человек жестокий он.
а что лучше чтобы все подряд от него рожали? нет, ну ему конечно пох станет после 3-го личинуса, все равно больше 50% от зп не отрежут
Не лучше, согласна. Но как он это сказал....по то что всех отправлял, мое мнение, что человек жестокий.

Смотря как его бабы залетали. Если обманом, то ничего жестокого я не вижу. И лучше один раз сделать аборт, чем тянуть лямку 25 лет

Гость
#19
свет

девочки, ситуация :он- 36лет, зарплата 70тыс, Москва, есть своя 1ккв,большая, просторная, мы встречались 4месяца, но уже строили планы на будущее, звал замуж, сейчас я беременна ,2недели срок, не знаю что делать- он говорит оставляй, очень хочет чтобы родила я (других спокойно отправлял на аборт, мол детей надо рожать от любимого человека, а не просто лишь бы было бы ..говорит мол люди и на 50живут семьей, я говорю -я боюсь. что посоветовать можете ?только без хамства пожалуйста, залетели предохраняясь

На себя и своих родственников расчитывай , а не чужие деньги считай , если сама материально потянешь тогда рожай

Гость
#20

Ну рожайте с условием, что ребенка признает и у себя пропишет. Раз он вас любит и все серьезно. Родите, сразу на алименты подавайте. А там захочет женится, не захочет не женится - у вас тыл прикрыт, ребенок без наследства не останется и папка вроде мужик неплохой, будет чем научить сына и чем побаловать дочку.

Гость
#21

"Рожать ли на его зарплату в 70 тысяч?"

Лучше подумайте, рожать ли на СВОЮ зарплату. Как говорится, на деньги мужика надейся, а сама не плошай.

Гость
#22
Гость

Но только в браке, вот прям завтра и в загс с заявлением, а если будет кабениться, то стоит задуматься.

Квартира-то всё равно добрачная

Гость
#23
ВАН

ГостьВАНГость"Других спокойно отправляет на аборт".
Вас это не смущает?
Человек жестокий он.
а что лучше чтобы все подряд от него рожали? нет, ну ему конечно пох станет после 3-го личинуса, все равно больше 50% от зп не отрежут
Не лучше, согласна. Но как он это сказал....по то что всех отправлял, мое мнение, что человек жестокий.
Смотря как его бабы залетали. Если обманом, то ничего жестокого я не вижу. И лучше один раз сделать аборт, чем тянуть лямку 25 лет

Обманом?
А зачем спать с той, от которой детей ее хочешь?
Мерзкий кабель и циничный, я бы от такого рожать не стала.

свет
#24

Спасибо всем за ответы . Я не работаю сейчас (с 2016года ) , я из другого города (там сдаю свою квартиру за 30, сейчас это и есть мой доход, жила у мамы, у нее 2шка ), возраст 30.
да, он жестоватый человек , правдоруб , но говорит что те девушки и сами не против аборта были, они пришли общим мнением к этим решениям (это было 3раза )
на себя расчитывать-только 30тыс ..не знаю , потянем ли мы ребенка в Москве на эти деньги (его и мои )
зп у него НЕ белая
я боюсь что замуж то он не против, на словах, но с момента подачи заявления (можно хоть завтра,да ?? я не в курсе ) до момента самой регистрации у него вагон времени передумать ,а аборт уже поздно, или как обезопасить себя тогда ?? ведь знаю человека всего 4мес и жилаис ним в общ сложности месяца полтора (по недели-по две калгда приезжала к нему )

Гость
#25

Тедки, вам принца подавай? А ***** вам! Среднестатистический мужик, даже чуть выше среднего со своей квартирой. А авторша по всей видимости голозадая бесприданница и нищая.

свет
#26
Гость

Тедки, вам принца подавай? А ***** вам! Среднестатистический мужик, даже чуть выше среднего со своей квартирой. А авторша по всей видимости голозадая бесприданница и нищая.

не совсем бесприданница, есть своя большая квартира в своем городе (СПб) сдаю за 30, заработала сама за 10лет, работала с 20-ти (полвина в ипотеку , половину мама давалаа )
у мамы 2шка, у мамы я одна, так что не совсем бесприданница, единственное, не работаю сейчас, и работы нет в моей сфере

Гость
#27
свет

Спасибо всем за ответы . Я не работаю сейчас (с 2016года ) , я из другого города (там сдаю свою квартиру за 30, сейчас это и есть мой доход, жила у мамы, у нее 2шка ), возраст 30.
да, он жестоватый человек , правдоруб , но говорит что те девушки и сами не против аборта были, они пришли общим мнением к этим решениям (это было 3раза )
на себя расчитывать-только 30тыс ..не знаю , потянем ли мы ребенка в Москве на эти деньги (его и мои )
зп у него НЕ белая
я боюсь что замуж то он не против, на словах, но с момента подачи заявления (можно хоть завтра,да ?? я не в курсе ) до момента самой регистрации у него вагон времени передумать ,а аборт уже поздно, или как обезопасить себя тогда ?? ведь знаю человека всего 4мес и жилаис ним в общ сложности месяца полтора (по недели-по две калгда приезжала к нему )

Ну так и скажите - милый, когда мы пойдем подавать заявление? Давай завтра!
И увидите его ответ.
Раз он такой правдоруб, как Вы пишите, увиливать не должен.
А если начнет, то повод Вам задуматься.

Гость
#28

Серая зарплата, случайно, естественно, заделал детей, отправил на аборт. Вы надеетесь на что? Что это Любовь? Как может ответственный человек, если ему не нужны дети, три (!!!) раза получать залёт и три раза одобрять оборт. Ну как бы, имхо, товарищ не жестокий, это называется или неумный, или просто законченный м_дак.

Гость
#29

ничего себе опытный в предохранении мужик.. он со всеми предохранялся и всех на аборт? может он инструкцию у предохранялки неверно читает... Автор, вам нужно отталкиваться только от себя - вы готовы к ребенку. хотите? у вас есть средства и база, чтобы вырастить его? у вас вообще какие планы были на жизнь - от этого и пляшите. Что говорит мужчина и что он обещает - это не важно, для принятия решения не должно играть роли, вы его не знаете толком, любви неземной явно нет, может и будете жить на 70 тыс в его квартире, а может быть будете жить на 30 в маминой, вот второй вариант примерьте на себя и подумайте - если хочется детей несмотря ни на что и готовы потом сами, и последствия не пугают - то вперед

Гость
#30
Гость

Мне правда интересно, то есть Вы считаете, что какая-то особенная инопланетянка, если вдруг мужик-мудaк, отправлявший на аборт женщин, вдруг решил стать с Вами прекрасным принцем? Вот правда? И Вы ещё с такой гордостью пишите об этом- типа всех отправлял, а меня вот требует рожать.

Плюс много, ну просто очень много плюсов к сказанному.

Гость
#31
Гость

Мне правда интересно, то есть Вы считаете, что какая-то особенная инопланетянка, если вдруг мужик-мудaк, отправлявший на аборт женщин, вдруг решил стать с Вами прекрасным принцем? Вот правда? И Вы ещё с такой гордостью пишите об этом- типа всех отправлял, а меня вот требует рожать.

Плюс Милтон

Гость
#32
Гость

Плюс много, ну просто очень много плюсов к сказанному.

Плюс миллион

Гость
#33
Гость

Ну рожайте с условием, что ребенка признает и у себя пропишет. Раз он вас любит и все серьезно. Родите, сразу на алименты подавайте. А там захочет женится, не захочет не женится - у вас тыл прикрыт, ребенок без наследства не останется и папка вроде мужик неплохой, будет чем научить сына и чем побаловать дочку.

Вот как коррелирует факт женитьбы и наследства, я слабо понимаю. Квартиру можно подарить, кому угодно-это раз. Такими темпами у этого "мужчины" ещё детей 5 появится. и все наследники.

Гость
#34
ВАН

ВАНГость"Других спокойно отправляет на аборт".
Вас это не смущает?
Человек жестокий он.
а что лучше чтобы все подряд от него рожали? нет, ну ему конечно пох станет после 3-го личинуса, все равно больше 50% от зп не отрежут
Не лучше, согласна. Но как он это сказал....по то что всех отправлял, мое мнение, что человек жестокий.

Смотря как его бабы залетали. Если обманом, то ничего жестокого я не вижу. И лучше один раз сделать аборт, чем тянуть лямку 25 лет
себе аборт сделай

ГОСТЬ
#35

Автор, вашу ситуацию прокомментировать не могу, так как считаю, что рожать надо только тогда, когда сам хочешь этого ребёнка, не зависимо от мужчины.
А по поводу абортов прежних дам..., их никто не заставлял беременеть, поэтому в абортах ничего особенного не вижу. Я сама абортов не делала, но исключительно по причине, что тщательно предохраняюсь, не рассчитывая на мужа.

Гость
#36

рожайте автор, рожайте для себя, в крайнем случае уедете в роной город к маме под крыло в ее двушку. а вообще можно в загс прийти со справкой о беременности и вас должны вне очереди пропустить. ну может, взятку надо дать там 10тыс не знаю... рожайте! в случае чего разведетесь. если работы нет, вам как раз хватит 3-4 лет освоится в мск, там климат лучше, хоть вода и ***** и безопаности по сравннию с питером ноль, но школы хорошие, еще скажите, что в детсад надо на очередь встать, пропишитесь хотя бы временно у своего мч, чтобы на учет в женскую консультацию встать. действуйте! не ждите! ищите работу в интернете сейчас, чтобы не оказаться с голым задом через 2 лет. вкладывайте деньги не в жрачку (на это пусть мужик дает!), а в обучение новой специальности.

Гость
#37
Гость

рожайте автор, рожайте для себя, в крайнем случае уедете в роной город к маме под крыло в ее двушку. а вообще можно в загс прийти со справкой о беременности и вас должны вне очереди пропустить. ну может, взятку надо дать там 10тыс не знаю... рожайте! в случае чего разведетесь. если работы нет, вам как раз хватит 3-4 лет освоится в мск, там климат лучше, хоть вода и ***** и безопаности по сравннию с питером ноль, но школы хорошие, еще скажите, что в детсад надо на очередь встать, пропишитесь хотя бы временно у своего мч, чтобы на учет в женскую консультацию встать. действуйте! не ждите! ищите работу в интернете сейчас, чтобы не оказаться с голым задом через 2 лет. вкладывайте деньги не в жрачку (на это пусть мужик дает!), а в обучение новой специальности.

Какой-то *****, простите. Это не жизнь, а какое-то выживание. К чему Вы автора подталкиваете?:)

Гость
#38
Гость

рожайте автор, рожайте для себя, в крайнем случае уедете в роной город к маме под крыло в ее двушку. а вообще можно в загс прийти со справкой о беременности и вас должны вне очереди пропустить. ну может, взятку надо дать там 10тыс не знаю... рожайте! в случае чего разведетесь. если работы нет, вам как раз хватит 3-4 лет освоится в мск, там климат лучше, хоть вода и ***** и безопаности по сравннию с питером ноль, но школы хорошие, еще скажите, что в детсад надо на очередь встать, пропишитесь хотя бы временно у своего мч, чтобы на учет в женскую консультацию встать. действуйте! не ждите! ищите работу в интернете сейчас, чтобы не оказаться с голым задом через 2 лет. вкладывайте деньги не в жрачку (на это пусть мужик дает!), а в обучение новой специальности.

Что значит - рожайте для себя? Что за эгоизм?
Ребенок, это что, собачка? А если это будет мальчик, а ему нужен отец.
Я в шоке от таких советов.

свет
#39

Спасибо всем за комменты, сделала вывод- рожать для себя - слишком дорогое удовольствие! Если мужчина не создал условия- то пусть и хеум своим не тыркает в живого человека.
Больше ни одному у ***** б к у не дам с методом предоханиения ППА (хотя до этого таким способом никогда за 13лет половой жизни не беременела ), а тут типо совместимость он говорит у нас по всем параметрам
В жо пу эти параметры, этих мужикрв и вообще, это страшно девочки, не повторяйте моих ошибок. ....дура я, сама виновата. .....

свет
#40

ребенка надо заслужить, выпросить, а не так, спонтанно , поэтому прекрасно понимаю тех девушек ктл от него сделали аборт, - человек не создал условия не попросил ребенка а просто заделал и то случайно, ничего не планируя!

Гость
#41
Гость

рожайте автор, рожайте для себя, в крайнем случае уедете в роной город к маме под крыло в ее двушку. а вообще можно в загс прийти со справкой о беременности и вас должны вне очереди пропустить. ну может, взятку надо дать там 10тыс не знаю... рожайте! в случае чего разведетесь. если работы нет, вам как раз хватит 3-4 лет освоится в мск, там климат лучше, хоть вода и ***** и безопаности по сравннию с питером ноль, но школы хорошие, еще скажите, что в детсад надо на очередь встать, пропишитесь хотя бы временно у своего мч, чтобы на учет в женскую консультацию встать. действуйте! не ждите! ищите работу в интернете сейчас, чтобы не оказаться с голым задом через 2 лет. вкладывайте деньги не в жрачку (на это пусть мужик дает!), а в обучение новой специальности.

Фу какие глупости! Взятка в 10 тысяч! Сами тычат своими бабками, а потом жалуются на взяточнмков. ПРи беременности и без взяток распишут быстро. Было бы желание у вашего принца. А уж на 30 плюс 70 прожить можно совсем неплохо. Люди и в Москве получают по 15-20 тысяч.Ничего, детей рожают, воспитывают. Стыдно вас читать.

Гость
#42

Еще момент.
Если мужчина был так жесток с другими женщинами, а это именно жестокость, когда трех женщин отправлял делать аборт. Это же его слово "отправлял"? Конечно, когда отправляют, женщина понимает, что расчитывать на мужчину нет смысла и делает для себя выбор - либо рожать, либо аборт. Далее уже выбор за женщиной.
Так вот, меня удивила его легкостью в этом вопросе - типа переспал, залетела - пошла на аборт. Отношение как к мясу. Кстати, тут и прослеживается отношение к себе самому - на помойке себя нашел он, такое циничное отношение к женщине. Я его четко вижу.
И кстати, автор, Вы не написали о какой-то неземной любви с его стороны и с Вашей.
Если у Вас уже возраст поджимает и прям так хочется ребенка, даже если с ним не получится, то рожайте, как тут написали, для себя.
Но на него не рассчитывайте. Женщин он не уважает, в принципе.

Гость
#43

Светлана, подождите. Не торопитесь.
Поговорите с ним.
Если он готов завтра подать заявление (раз Вы уже беременны), то может еще не все потеряно и дейтствительно он впервые влюбился и хочет от Вас ребенка.
Но если он начнет выкручиваться, тогда он просто несерьезный, увы.

Гость
#44
свет

ребенка надо заслужить, выпросить, а не так, спонтанно , поэтому прекрасно понимаю тех девушек ктл от него сделали аборт, - человек не создал условия не попросил ребенка а просто заделал и то случайно, ничего не планируя!

Фиг его знает, может он считает что женщина должна у него ребенка выпрашивать. Может он считает себя крутым преставителем мужской половины челочества, либо там ого-го какие комплексы.
Но это ничего не меняет.
Обговорите все сейчас. Пока Вы еще не в безвыходной ситуации, бывают ситуации и хуже.
Вы должны понять на сколько он серьезен в своих намерениях иметь ребенка.
И поймете Вы это, если он начнет что-то делать. А это 1. загс, 2. Решение жилищных проблем (подготовка к рождению ребенка и пр.) 3. Его отношение к вам.
Если он все для Вас делать будет, то тогда может и не все так плохо.

свет
#45

Спасибо
гость 42 , я с вами согласна, любовь конечно любовью, но надо и головой думать, хотя я действительно влюблена, чтл скрывать , иначе бы и не аха лась ,простите, так задорно с ним все эти 4 месяца. ..... да, влюблена и кажется, серьезно влюблена. Он конечно называет любимая, говорит что ни к кому не испытывал таких чувств за 36лет кроме первой и единственный жены (развелся он, ругает себя мол *****, изменил ей, жалел долго говорит ) , но вот слов я теья люблю, этого он не говорил мне, впрочем как и я . (жду от него первого таких слов )

Гость
#46
Гость

Светлана, подождите. Не торопитесь.
Поговорите с ним.
Если он готов завтра подать заявление (раз Вы уже беременны), то может еще не все потеряно и дейтствительно он впервые влюбился и хочет от Вас ребенка.
Но если он начнет выкручиваться, тогда он просто несерьезный, увы.

Сегодня влюбился, завтра разлюбился. Гарантий в любом случае не будет никаких. Даже при законном браке и регистрации автора и ребенка в квартире. Разводы никто не отменял, автор выписывается как бывший член семьи, право проживания матери на территории, где зарегистрирован ребенок отменено ЖК 2005 года, способов выписать ребенка или продать/подарить квартиру с несовершеннолетним тоже предостаточно. А уж если квартира мужчины оформлена на его родственников, то вообще говорить не о чем. З/п неофициальная, так что в итоге получит автор шиш с маслом.

Гость
#47
свет

Спасибо
гость 42 , я с вами согласна, любовь конечно любовью, но надо и головой думать, хотя я действительно влюблена, чтл скрывать , иначе бы и не аха лась ,простите, так задорно с ним все эти 4 месяца. ..... да, влюблена и кажется, серьезно влюблена. Он конечно называет любимая, говорит что ни к кому не испытывал таких чувств за 36лет кроме первой и единственный жены (развелся он, ругает себя мол *****, изменил ей, жалел долго говорит ) , но вот слов я теья люблю, этого он не говорил мне, впрочем как и я . (жду от него первого таких слов )

Ну так вот, если в Загс идете, отношение к Вам человеческое, тогда стройте семью.
Смотрите на его поступки.

Гость
#48
Гость

ГостьСветлана, подождите. Не торопитесь.
Поговорите с ним.
Если он готов завтра подать заявление (раз Вы уже беременны), то может еще не все потеряно и дейтствительно он впервые влюбился и хочет от Вас ребенка.
Но если он начнет выкручиваться, тогда он просто несерьезный, увы.
Сегодня влюбился, завтра разлюбился. Гарантий в любом случае не будет никаких. Даже при законном браке и регистрации автора и ребенка в квартире. Разводы никто не отменял, автор выписывается как бывший член семьи, право проживания матери на территории, где зарегистрирован ребенок отменено ЖК 2005 года, способов выписать ребенка или продать/подарить квартиру с несовершеннолетним тоже предостаточно. А уж если квартира мужчины оформлена на его родственников, то вообще говорить не о чем. З/п неофициальная, так что в итоге получит автор шиш с маслом.

Никаких гарантий никто никогда не даст, а если и даст, не факт что это все осуществится.
Другой момент - что он конкретно делает в данный момент, чтобы она почувствовала уверенность и опору?
Если только размышления и слова, то прощаться.

Гость
#49

я лично против абортов. насчет рожать-не рожать решает женщина. у меня подруга в браке 20лет и чо - муж отправил на аборт когда забеременела третьим при том что живут на ее территории... сейчас дети уже выросли, и она ими очень гордится и сильно в душе жалеет, что не родила третьего... они вчетвером в двушке и так колготились. у нее нашли опухоль и удалили матку в итоге. так что... никогда не говори никогда.

понятно что мужик гулящий небез проблем но он уже в том возрасте когда голова на плечах есть. понятно что вы боитесь и все такое. но учтите, что судьба может лдать вторые шансы, а может и не дать. я бы рискнула. но сначала - загс

Гость
#50
Гость

Люди и в Москве получают по 15-20 тысяч.Ничего, детей рожают, воспитывают.

Как же так ? Ведь тут же регулярно пишут, что в Москве все получают от 500, а у кого 300 - тот нищеброд и неудачник ?..