Гость
Статьи
Устала.Хочу развод..а …

Устала.Хочу развод..а как?(((

С мужем вместе 4 года..1.5 года в браке..ребенку 2 месяца.В семье у нас такая система все отдают зарплаты его маме а она выделяет на что нужно(та еще стерва) и всех держит в ежовых рукавицах. Это предистория. Началось все перед свадьбой он хотел сразу детей умолял..а я через годик другой. Но все таки я забеременнела. Практически всю беременность он меня унижал и оскорблял называл коровой(у них в семье все разговаривают матом и даже свою мать послать на х это нормально) я просила так не делать.ревела.психовала.но он говорил ты же знаешь я не со зла. ну думаю ребенок родится зауважает.так нет он со своей мамашей заплатили мне за роды врачу и после родов сказал что еслиб не он то я бы не родила типа че ты там рожала. проглотила молча. и сейчас продолжает.его мама не помогает никто не помогает.он постоянно злой ходит орет. с ребенком даже 10 минут посидеть не хочет.я ему сказала что поеду до своего отца на пару недель внука покажу и он мне хоть поможет чуть чуть на что он ответил сама вали а ребенка тронешь ноги повырываю. мы еще на участке его родителей строим дом.и мамаша его специально придумывает то ей в ее доме пристройка нужна(видите ли на 7 комнат мало 2х туалетов и 2х ванн) то балконы застеклить то еще что то уже почти год на нашей стройке все стоит. а если у мужа выходной то мамашке приспичивает ехать по магазинам. так и он рад стараться я с рождения ребенка ни разу за 2 мес из дома не вышла..а он еще и упрекает хоть бы накрасилась и причесалась ходишь как страшила..а малыш у нас беспокойный практически не спит все время с ним даже поесть не могу..за 2 мес скинула 29 кг..постоянно реву..незнаю что и делать.вариант что кто то появился у него отпадает.

Анна
59 ответов
Последний — Перейти
Эх...
#1

"Чего плакать то? Вышли замуж за козла и урода. Думаю, что это разводка. Таких дур не бывает.Зрплату свекрови отдавать, первый раз слышу...Если не разводка-брать ребенка и бежать поскорее, пока жива.С чмошниками жить-себя не уважать."

Лина
#2

"Тут и советовать нечего. Хочешь чтоб потом ребенок на тебя матом гнал? Будет если останешься. Пока он на даче с мамашей собирай вещи и уезжай. записку можешь оставить только если хочешь. "

Гость
#3

"Да какая вам вообще разница появился у него кто нибудь или нет.Ноги в руки,ребенка в охапку и к отцу(хорошо,что есть куда) Руку поднимет,сразу в полицию звоните,поднимайте шум.РАЗВОД однозначно.Он же вас в бесловесное животное превратил.Дети насмотрятся и будут так же с вами обращаться.Живем один раз. У вас разве жизнь???? Я в шоке"

#4

"Видели глаза что выбирала, ешьте хоть по вылаз те."

Гость
#5

"автор,звоните срочно отцу,расскажите ему все,что вас держат в заперти и ни во что не ставят. отец ваш обязательно приедит и разберется. пусть возмет с собой друганов."

Гость
#6

"бегите вместе с ребенком от него. Но такой придурок может и дите отнять и больше не отдать. Думайте как себя защитить"

Тин
#7

"Аватарка выдает наши скрытые дефициты - то, чего не хватает, то, чем мы хотим казаться.Люди со схожими психологическими чертами выбирают аватарку определенного типа. И по аватарке можно многое сказать о ее хозяине! \n
\n
1. Ребенок, собственные детские фотографии, "умилительные" животные. "Я -маленький! Хочу на ручки!" Нехватка любви, заботы, внимания. Человек не хочет взрослеть. Это незрелая, достаточно инфантильная личность. \n
\n
2. Фото своего ребенка. "Мой ребенок - это я. Я - это мой ребенок". Потеря себя и ориентиров в жизни, как следствие - нереализованность. Слияние с ребенком, попытка заполнить свою жизнь им. \n
\n
3. Фото с партнером. "У меня есть отношения, смотрите все!" Нехватка любви и уверенности в том, что можешь быть любим. Признание своей ценности как женщины\/мужчины. \n
\n
4. Пейзаж или другой природный элемент. ?Пора в отпуск!?. Нехватка внутренней гармонии. Таким людям нередко нужно внешнее подтверждение того, что они имеют право на отдых. \n
\n
5. Официальное фото. ?Я успешен!? Нехватка уверенности в своей ?хорошести?. Желание получить любовь через признание успешности. \n
\n
6. Смешное фото. ?Давай посмеемся! Не надо ничего принимать всерьез?? Нехватка легкости. Внутри есть какая-то непрожитая грусть, от которой хочется сбежать. \n
\n
7. Отсутствие фото. ?Не смотри на меня!? Нехватка безопасности. Скрытность и недоверчивость, порой подозрительность, желание контролировать ситуацию"

редиска
#8

"Мой во время беременности и после тоже унижал и оскорблял, называл бегемотом и жирной свиньей. Его мама не помогает, он ходил постоянно недовольный, повышал голос, с ребенком раз в неделю мог посидеть пару часов, погулять с ребенком заставить не возможно было. А если ребенок ночью плакал, то он орал так, что все соседи просыпались : "Че он у ТЕБЯ орет!!!!!!!!" . Я была сначала в шоке (до свадьбы гадости не говорил и не грубил, не хамил), потом начала с ним общаться в его стиле: проезжалась по его внешности, коментировала поступки - все в жесткой форме. А потом сказала, что если его что-то не устраивает, нечего трепать мне нервы, иди и подавай на развод, собирай вещи и вали отсюда. Теперь все у нас наладилось.))))))))))))))))))))))"

#9

"такое бывает?! "

#10

"Анна, вот чисто по женски вас очень жаль! Неужели раньше не увидела в своем муже козла? Хотя бывают моменты, когда именно в браке мужчина меняется. У вас нет другого выхода как уйти от него! Потому что вы не сможете изменить ситуацию, человека не изменить и он не пойдет против своей семьи, скажем так маменькин сынок он! Так что на вашем бы месте я бы собрала вещи. Не думайте а как же жить дальше? У вас есть родные, есть люди которые поддержат вас. Кто он вообще такой, чтобы вас унижать? Никто.....так что делайте выводы и по быстрее."

anna
#11

xvatay dite i ni slova ne govorya begi k roditelyam

Гость
#12

Дело в том, что если подадите на развод, он ребенка вам не отдаст, однозначно. Суд конечно будет на вашей стороне, а он отберет сына и вам видится не даст. Сейчас идут настоящие воины за детей, многих женщин лишили материнства бывшие мужья и решения суда им не указ. И вам надо подумать пути отступления, либо вы будете прятаться с ребенком или придется обращаться к быкам за помощью. А отца будут защищать всяческие отцовские организации, юристы из МОКа, а вас никто. У нас в стране мать и дитя вообще слабое звено, просто беззащитны перед бм.

Гость
#13

Каждый раз, читая и слыша такие истории говорю: Слава Богу, что одна родила и в свидетельстве о рождении прочерк поставила. А вас, автор и других женщин, страдающих от мужей-тиранов, бесконечно жаль!

av
#14

Редиска, дамссс....

Автор, могу дать тебе мои советы.

1. Идёте к вашему начальнику , рассказываете всё ,что у вас отбирают зарплату ,но вы хотите это изменить , Ну в общем говорите ему что посчитаете нужным. Для того чтобы если ваш муж или маман позвонят к вам на работу, там скажут, что зарплата задерживается .

2. Вы идёте в банк ,открываете счёт на себя или своего отца и никому об этом не говорите. Кладёте туда пару своих зарплат.Дома говорите что у фирмы временные трудности, что задержка зарплаты, но потом возместят моральный ущерб.

3. с первой зарплаты покупаете хороший диктофон. Они стоят в раёне 70 евро. Если у вас на мобильнике хороший используйте его. Чаще всего там хреновые.

Ваш муж и маман его будут уже больше раздражены и чаще начнут вас обвинять и говорить гадости ,угрожать . Всё ,абсолютно всё записывайте на диктофон.

Только будьте экстремально осторожны, чтобы они не увидели и ничего не испортили.

Хорошие диктофоны записывают даже из сумки или глубокого кармана(я так думаю).

Можете немного провоцировать. Мол я хочу поехать с сыном к отцу, он его не видет 100 лет и т.д. Чтобы он снова произносил все свои угрозы, мол ноги выдерну и т.д.

Всё это собираете какое-то время. Нужно как можно больше записать угроз .

Кстати диктофоны работают очень долго. Можно их просто включить и оставить.

4. рассказываете всё отцу и говорите ,что планируете уйти из дома.Пусть готовится к вашему приезду.

5. Есть всякие программы для обрезки голосовых сообщений. Можно обрезать их потом в компьютере, можно и так оставить. Лучше обрезать , оставить самое плохое, ну и чтобы пауз не было всяких, чтобы всё можно было сразу прослушать.

Сохраняете всё это в надёжном месте.Можете раздать по знакомым, если боитесь что отнимут или потеряете. Записываете один диск для мужа.

6. Идёте в полицию. Пишете заявление, что муж вам угрожал. Пишете фразы которые он говорил и которые вы записали. Аудио записи предоставлять пока не надо.

av
#15

7.Подготавливаете то что возьмёте с собой, все свои важные вещи. Можете по немногу перевезти отцу.

8. Пишете мужу записку. Что так и так. Что больше не можете так жить, что они вас ни во что не ставят. Что вас не уважают, угрожают,что вы не можете спать. Что врачь вас обследовав сказал ,если будет так дальше то будет хуже. Что вы уже потеряли много кг в стрессе. Что никто не имеет право забирать у вас зарплату .Оставляете диск с подготовленными записями. Что в полиции лежит заявление на его угрозы. И 10 знакомых имеют те же самые записи на хранении. Если с вами что-то случится , диск будет отправлен в полицию.

Если он будет вести себя как нормальный человек, то всё будет в порядке.

С ребёнком он может видеться. Но вас чтобы оставил в покое.

Живёте спокойно у своего отца ,отходите ,приводите себя в порядок, выздоравливаете.

Хочу сказать что такие люди очень трусливы в основной своей массе.

Они чаще всего находят слобовольного человека ,из которого выжимают всё и пытаются себе доказать какие они крутые. Они такие против лабых людей. Вот против сильных они слабаки поджимающие хвост.

Ваши записи могут вам сиграть большую роль так же , если муж будет настраивать ребёнка против вас. Если вдруг ему это удастся, то всегда можно будет предьявить ребёнку, когда он будет взрослым ,кто из вас кто.

Желаю уудачи. Сейчас всё на много преще чем раньше. Раньше женщинам приходилось терпеть до последнего.Так как были зависимы, некуда было идти. У вас своя работа, есть отец, есть куда пойти. Дерзайте.Пока совсем вас не прогнули.

#16

Анна, может это и жестоко покажется, но мне вас даже не жаль. Вот нисколечко! Совсем ....

av
#17

Вообще женщины! Зарубите себе на носу. Такое нужно присекать на корню.

Если такое началось вы чётко даёте понять что если он не перестанет, то вы терпеть этого не намерены. И всегда!!! запомните всегда имейте свои деньги, неучтённые никем. Имейте свой секретный счёт! Всегда откладывайте. Будь то неземная любовь сейчас между вами, или проблемы. И никогда не соглашайтесь отдавать зарплату ни мужу ни тем более матери!!!

В общий котёл пожалуйста.

av
#18
Ива Ива

Анна, может это и жестоко покажется, но мне вас даже не жаль. Вот нисколечко! Совсем ....

Ну таких дур как вы тоже не мало! Все всегда считають, вот со мной такой классной ,точно ничего не произойдёт такого. ну ну.

Лика
#19

Чем больше читаю подобных "авторов", тем больше охватывает ностальгия по интернету 10-летней давности... Мало того, что в жизни от безграмотного быдла деться некуда, так ещё и в сети то же самое г**но. Читать абсолютно невозможно, косноязычные до жути, мысли выражать не умеют: реально словарный понос, эдакий "текст-монолит" (запятых практически нет, про орфографию вообще молчу).

Люди, не плодитесь! Вас зверюшек с тремя извилинами (пожрать, поспать, потрахаться) и так слишком много, а вы всё рожаете и рожаете.

Бэрти
#20
Гость

Каждый раз, читая и слыша такие истории говорю: Слава Богу, что одна родила и в свидетельстве о рождении прочерк поставила. А вас, автор и других женщин, страдающих от мужей-тиранов, бесконечно жаль!

Утешайтесь дальше

редиска
#21

3. с первой зарплаты покупаете хороший диктофон. Они стоят в раёне 70 евро. Если у вас на мобильнике хороший используйте его. Чаще всего там хреновые.

Ваш муж и маман его будут уже больше раздражены и чаще начнут вас обвинять и говорить гадости ,угрожать . Всё ,абсолютно всё записывайте на диктофон.

Если муж не в курсе юридических нюансов, то запись на диктофоне очень может пригодиться для шанташа мужа. Но в суде прокатывает реально только видео (и то хорошего качества). В полицию есть смысл обратиться, если есть мед. справка о побоях или соседи, свидетели, которые подтвердят, что слышат скандалы или видят, как муж гоняет жену по дворам и подъездам.

редиска
#22
av

Вообще женщины! Зарубите себе на носу. Такое нужно присекать на корню.

Если такое началось вы чётко даёте понять что если он не перестанет, то вы терпеть этого не намерены. И всегда!!! запомните всегда имейте свои деньги, неучтённые никем. Имейте свой секретный счёт! Всегда откладывайте. Будь то неземная любовь сейчас между вами, или проблемы. И никогда не соглашайтесь отдавать зарплату ни мужу ни тем более матери!!!

В общий котёл пожалуйста.

А еще желательно не оформлять на мужей квартиры и машины и не прописывать их у себя, мало ли что )))

Гость
#23
Бэрти

Утешайтесь дальше

а вы терпите мужа диктатора и утешайтесь, что у вас зато полная семья. Со стороны же людям не видно, что у вас дома делается.

редиска
#24
av

3. с первой зарплаты покупаете хороший диктофон. Они стоят в раёне 70 евро. Если у вас на мобильнике хороший используйте его. Чаще всего там хреновые.

Ваш муж и маман его будут уже больше раздражены и чаще начнут вас обвинять и говорить гадости ,угрожать . Всё ,абсолютно всё записывайте на диктофон.

Только будьте экстремально осторожны, чтобы они не увидели и ничего не испортили.

Хорошие диктофоны записывают даже из сумки или глубокого кармана(я так думаю).

Можете немного провоцировать. Мол я хочу поехать с сыном к отцу, он его не видет 100 лет и т.д. Чтобы он снова произносил все свои угрозы, мол ноги выдерну и т.д.

Всё это собираете какое-то время. Нужно как можно больше записать угроз .

Кстати диктофоны работают очень долго. Можно их просто включить и оставить.



6. Идёте в полицию. Пишете заявление, что муж вам угрожал. Пишете фразы которые он говорил и которые вы записали. Аудио записи предоставлять пока не надо.

Если муж не в курсе юридических нюансов, то запись на диктофоне очень может пригодиться для шанташа мужа. Но в суде прокатывает реально только видео (и то хорошего качества). В полицию есть смысл обратиться, если есть мед. справка о побоях или соседи, свидетели, которые подтвердят, что слышат скандалы или видят, как муж гоняет жену по дворам и подъездам.

Бэрти
#25
Гость

а вы терпите мужа диктатора и утешайтесь, что у вас зато полная семья. Со стороны же людям не видно, что у вас дома делается.

Искренне вам сочувствую. Желаю вам от всей души, встретить нормального мужчину. Видно вам очень не повезло в жизни раз вы не можете себе представить, что есть еще и нормальные семьи где есть любовь и уважение:(((((

#26
av

Ну таких дур как вы тоже не мало! Все всегда считають, вот со мной такой классной ,точно ничего не произойдёт такого. ну ну.

Головой надо было думать изначально. Со мной такая ситуация в принципе была бы невозможна. Я всегда анализирую события... Видели глазки,что ручки брали...

Гость
#27
Бэрти

Искренне вам сочувствую. Желаю вам от всей души, встретить нормального мужчину. Видно вам очень не повезло в жизни раз вы не можете себе представить, что есть еще и нормальные семьи где есть любовь и уважение:(((((

Есть нормальные мужья и нормальные семьи, но не у вас. Вы не свободна, зависима от мужа-тирана, поэтому злитесь и боитесь уйти от него

#28

Я так понял, что в вашей семье бабло зашибают все кроме Вас. А Вы - инкубатор без рода, племени, образования и желания работать. Так сидите и молчите в тряпочку.

Наталька
#29
Бэрти

Искренне вам сочувствую. Желаю вам от всей души, встретить нормального мужчину. Видно вам очень не повезло в жизни раз вы не можете себе представить, что есть еще и нормальные семьи где есть любовь и уважение:(((((

Да вы я вижу подкаблучница,нельзя такой зависимой рабой быть и еще других поучать. Не у всех мир вокруг *** вертится

Бэрти
#30
Наталька

Да вы я вижу подкаблучница,нельзя такой зависимой рабой быть и еще других поучать. Не у всех мир вокруг *** вертится

ну судя потому что вы тут о куе вспомнили вам его сильно недостает. Я то как раз о нем даже не вспомнила))

Бэрти
#31
Гость

Есть нормальные мужья и нормальные семьи, но не у вас. Вы не свободна, зависима от мужа-тирана, поэтому злитесь и боитесь уйти от него

Эээ. Я так поняла вы приняли меня за автора

ав
#32
Нильсон

Я так понял, что в вашей семье бабло зашибают все кроме Вас. А Вы - инкубатор без рода, племени, образования и желания работать. Так сидите и молчите в тряпочку.

У вас жар? Сxодите хотябы на курсы чтения. А то может вы не в ту тему написали пост. Ошиблись !

Гость
#33
Анна

С мужем вместе 4 года..1.5 года в браке..ребенку 2 месяца.В семье у нас такая система все отдают зарплаты его маме а она выделяет на что нужно(та еще стерва) и всех держит в ежовых рукавицах. Это предистория. Началось все перед свадьбой он хотел сразу детей умолял..а я через годик другой. Но все таки я забеременнела. Практически всю беременность он меня унижал и оскорблял называл коровой(у них в семье все разговаривают матом и даже свою мать послать на х это нормально) я просила так не делать.ревела.психовала.но он говорил ты же знаешь я не со зла. ну думаю ребенок родится зауважает.так нет он со своей мамашей заплатили мне за роды врачу и после родов сказал что еслиб не он то я бы не родила типа че ты там рожала. проглотила молча. и сейчас продолжает.его мама не помогает никто не помогает.он постоянно злой ходит орет. с ребенком даже 10 минут посидеть не хочет.я ему сказала что поеду до своего отца на пару недель внука покажу и он мне хоть поможет чуть чуть на что он ответил сама вали а ребенка тронешь ноги повырываю. мы еще на участке его родителей строим дом.и мамаша его специально придумывает то ей в ее доме пристройка нужна(видите ли на 7 комнат мало 2х туалетов и 2х ванн) то балконы застеклить то еще что то уже почти год на нашей стройке все стоит. а если у мужа выходной то мамашке приспичивает ехать по магазинам. так и он рад стараться я с рождения ребенка ни разу за 2 мес из дома не вышла..а он еще и упрекает хоть бы накрасилась и причесалась ходишь как страшила..а малыш у нас беспокойный практически не спит все время с ним даже поесть не могу..за 2 мес скинула 29 кг..постоянно реву..незнаю что и делать.вариант что кто то появился у него отпадает.

Сколько весишь если 29 скинула?

av
#34
Ива Ива

Головой надо было думать изначально. Со мной такая ситуация в принципе была бы невозможна. Я всегда анализирую события... Видели глазки,что ручки брали...

Вы очень ошибаетесь.

Взрослые женщины нахлебавшиеся горя, может и распознают. А молодые девки в розовых очках от любви ничего не распознают. Если вы уже втрослая тётка, может у вас такого и не случится. Но вы уверены, что ваши дети застрахиваны от такого? что с ними точно тоже такого не случится? Не кидайтесь такими словами.

Всё может быть со всем. С кем-то больше с кем-то меньше.

А ещё люди разные. У кого-то внимательность и понимание жизни острее чем у других, концентрация ,логика, тоже зависит от воспитания , гормонального баланса, детства, родителей, развития, опыта, в конце концов места жительства.

"Видели глазки,что ручки брали.."- самое глупое утверждение!

#35
av

Вы очень ошибаетесь.

Взрослые женщины нахлебавшиеся горя, может и распознают. А молодые девки в розовых очках от любви ничего не распознают. Если вы уже втрослая тётка, может у вас такого и не случится. Но вы уверены, что ваши дети застрахиваны от такого? что с ними точно тоже такого не случится? Не кидайтесь такими словами.

Всё может быть со всем. С кем-то больше с кем-то меньше.

А ещё люди разные. У кого-то внимательность и понимание жизни острее чем у других, концентрация ,логика, тоже зависит от воспитания , гормонального баланса, детства, родителей, развития, опыта, в конце концов места жительства.



"Видели глазки,что ручки брали.."- самое глупое утверждение!

Я не ошибаюсь! Неужели можно быть такой глупой (это не розовые очки-это глупость!!!!) что бы не увидеть "тревожных" звоночков??? Когда тебя называют коровой, орут, понукают....не? Ничего не напрягло???

#36

Вы больная и лечится нужно срочно.........а именно избавиться от причины, вашего морального урода муженька.......понимаю засосало.......но если дальше терпеть будете.....то.....помрете, а именно ваша личность скажет вам досвиданья.

ав
#37
Ива Ива

avВы очень ошибаетесь.

Взрослые женщины нахлебавшиеся горя, может и распознают. А молодые девки в розовых очках от любви ничего не распознают. Если вы уже втрослая тётка, может у вас такого и не случится. Но вы уверены, что ваши дети застрахиваны от такого? что с ними точно тоже такого не случится? Не кидайтесь такими словами.

Всё может быть со всем. С кем-то больше с кем-то меньше.

А ещё люди разные. У кого-то внимательность и понимание жизни острее чем у других, концентрация ,логика, тоже зависит от воспитания , гормонального баланса, детства, родителей, развития, опыта, в конце концов места жительства.



"Видели глазки,что ручки брали.."- самое глупое утверждение!Я не ошибаюсь! Неужели можно быть такой глупой (это не розовые очки-это глупость!!!!) что бы не увидеть "тревожных" звоночков??? Когда тебя называют коровой, орут, понукают....не? Ничего не напрягло???

Когда её называли она была уже беременной.

#38

А кто просил сразу залетать? Ась? Он в неё насильно членом тыкал что ли??? Где была голова?????? Правильно говорят : не хвали в три дня,а хвали в три года!!!! Надо было пожить в семье, изучить их порядки, а уж потом решать-рожать или нет!!!!! Сама виновата!!

Лапуля
#39

во время беременности коровой обзывали, материли ее, а она сидела и ждала, когда у этих уродов разродится -жесть... а почему беременная к отцу не бежала??? ну высиживай дальше, жди, когда за этой семейкой и твой ребенок тебя материть начнет и пинать... а почему сейчас не взять ребенка с вещами в охапку и бежать??

av
#40
Ива Ива

А кто просил сразу залетать? Ась? Он в неё насильно членом тыкал что ли??? Где была голова?????? Правильно говорят : не хвали в три дня,а хвали в три года!!!! Надо было пожить в семье, изучить их порядки, а уж потом решать-рожать или нет!!!!! Сама виновата!!

Она и собиралась. Может вы ещё не в курсе что бывает незапланированная берем?

У меня знакомая и сестра заберем несмотря на противозачаточные к примеру.

Да, да! я знаю что вы скажете сейчас. Ошибок вы вообще никогда не совершаете, мы уже понялис...

ав
#41
Лапуля

во время беременности коровой обзывали, материли ее, а она сидела и ждала, когда у этих уродов разродится -жесть... а почему беременная к отцу не бежала??? ну высиживай дальше, жди, когда за этой семейкой и твой ребенок тебя материть начнет и пинать... а почему сейчас не взять ребенка с вещами в охапку и бежать??

пишет же боится, угрожает. Хочет.

av
#42

дайте совет по существу. Создаёшь тему , начинают базарить обо всём кроме темы.

Уже миллион раз замечала.

#43
av

Она и собиралась. Может вы ещё не в курсе что бывает незапланированная берем?

У меня знакомая и сестра заберем несмотря на противозачаточные к примеру.



Да, да! я знаю что вы скажете сейчас. Ошибок вы вообще никогда не совершаете, мы уже понялис...

Я совершаю ошибки-я живой человек))) Но это не ошибка! Это наплевательское отношение к себе. Я себе подобной "роскоши"-позволить не могу.... А незапланированная беременность...не верю я в неё! Уж простите. Ну если ППА предохраняться ( что скорее всего у автора и было)-то тогда она вполне возможна.

#44
av

дайте совет по существу. Создаёшь тему , начинают базарить обо всём кроме темы.

Уже миллион раз замечала.

Уехать из дома, предварительно напмсав заявление в полицию об угрозах со стороны мужа. В полиции предупредить, что в случае их бездействия-заявление будет написано уже на сотрудников. Мужа предупредить, что заявление в полиции и что если хоть один волос упадёт с головы ( не важно по какой причине!!!!! он может быть даже и не причём...)-заявление тут же превратится в полноценное уголовное дело. Далее, подавать на развод, перетерпеть (развод будет через суд) и ничего не бояться.

Злая
#45

Автор, а Вам есть куда идти и на что прожить какое-то время, хоть как-то? Если есть или могут родители принять и поддержать деньгами - присоединяюсь к совету - ребенка в руки и бегооом.. быстро-быстро.. Подавать на развод.. Дело времени, через сколько ваш собственный ребенок вас не во что ставить не будет, а это будет скоро..И превратитесь вы либо в бессловестную скотину в этой семейке, либо тоже опуститесь на их уровень культуры и общения..

44. На это деньги нужны. Наличные причем. Бесплатно вызовут к участковому он пожмет плечами да и положит заявление в долгий ящик, а скорее выбросит.. Я сталкивалась с угрозами. Не от мужа - мне самоубийцы в мужья не попадались.. От третьего лица.. Я платила, чтобы в чувство человека привели беседами с правоохранительными органами, а так - мне доступно объяснили, что пока за мной с топором при двух свидетелях не состоящих на учете ни в одном диспансере, т.е. вменяемыми и трезвыми, не погонятся - дело заведено не будет.. Се ля ви..

av
#46

45, не нужно дело заводить. Нужно ,чтобы его это заявление притормозило.

Чтобы он понимал если он будет пытаться ей что-то сделать, то подозрение сразу падёт на него.Вот и всё. Многих мужиков это тормозит. Особенно если он записи услышит.

Гость
#47

разводка

не может такого быть

Диана
#48
Лика

Чем больше читаю подобных "авторов", тем больше охватывает ностальгия по интернету 10-летней давности... Мало того, что в жизни от безграмотного быдла деться некуда, так ещё и в сети то же самое г**но. Читать абсолютно невозможно, косноязычные до жути, мысли выражать не умеют: реально словарный понос, эдакий "текст-монолит" (запятых практически нет, про орфографию вообще молчу).



Люди, не плодитесь! Вас зверюшек с тремя извилинами (пожрать, поспать, потрахаться) и так слишком много, а вы всё рожаете и рожаете.

ты *** где хоть одна ошибка

Гость
#49
Диана

ЛикаЧем больше читаю подобных "авторов", тем больше охватывает ностальгия по интернету 10-летней давности... Мало того, что в жизни от безграмотного быдла деться некуда, так ещё и в сети то же самое г**но. Читать абсолютно невозможно, косноязычные до жути, мысли выражать не умеют: реально словарный понос, эдакий "текст-монолит" (запятых практически нет, про орфографию вообще молчу).



Люди, не плодитесь! Вас зверюшек с тремя извилинами (пожрать, поспать, потрахаться) и так слишком много, а вы всё рожаете и рожаете.ты *** где хоть одна ошибка

Диана, надо так писать: ты, (запятая) *** (запятая, Диана) где хоть одна ошибка (тут вопросительный знак)

Олка
#50

А. Н. Островский в пьесе ╚Гроза╩, написанной им в 1859 году, показал быт и нравы русского провинциального общества того времени.