Гость
Статьи
Раньше хорошо общались …

Раньше хорошо общались с девушкой и неожиданно перестали

Дорогие уважаемые девушки форума! Помогите пожалуйста советом. 2 года назад я общался с девушкой. Хорошо мило общались. Я даже пригласил ее на свидание, купил букет. Но она не смогла придти из-за того что недавно рассталась с парнем и у нее были эмоциональные качели. Потом неизвестно из-за чего неожиданно мы перестали общаться. Она везде меня заблокировала. Видимо чтобы я не беспокоил ее. И однажды я заметил что она смотрит все мои статусы в Ватсаппе и Телеграмме. И решил написать ей со второго номера и мы с ней хорошо за общались. Она даже меня разблокировала. Вот теперь вопрос могу ли я ее вернуть? Очень хочу быть с ней! #общение

6 ответов
Последний — Перейти
Виви
#1

Создаётся впечатление, что она тогда перед блокировкой сошлась с бывшим. Потом они снова расстались и вот она пытается вернуть общение с тобой. Как второй вариант. Я бы не стала продолжать общение, но решать тебе.

#3
Гость

Тебе, Олень, уже всё ответили в предыдущей теме.
Ничего нового здесь не скажут.

Почему вы меня осколрбяете?

Гостья_А
#4
Виви

Создаётся впечатление, что она тогда перед блокировкой сошлась с бывшим. Потом они снова расстались и вот она пытается вернуть общение с тобой. Как второй вариант. Я бы не стала продолжать общение, но решать тебе.

Скорее всего, так и было. Автор - просто запасной аэродром.

Гостья_А
#5

Автор, вернуть можно то, что было Вашим, а она Вашей не была изначально. Скорее всего, у неё чувства к бывшему, а Вас она использует как человека, с которым можно переждать период ссоры с парнем. Она запросто снова с ним может сойтись и заблокировать Вас.
Я бы посоветовала не связываться с ней. Пусть она сначала разберётся в себе и со своим прошлым, а потом новые отношения строит.

Психологи советуют не начинать отношений с теми, кто развёлся или расстался меньше года назад. Именно за год человек отпускает прошлое, пройдя все стадии горевания.

#6
Гостья_А

Автор, вернуть можно то, что было Вашим, а она Вашей не была изначально. Скорее всего, у неё чувства к бывшему, а Вас она использует как человека, с которым можно переждать период ссоры с парнем. Она запросто снова с ним может сойтись и заблокировать Вас.
Я бы посоветовала не связываться с ней. Пусть она сначала разберётся в себе и со своим прошлым, а потом новые отношения строит.

Психологи советуют не начинать отношений с теми, кто развёлся или расстался меньше года назад. Именно за год человек отпускает прошлое, пройдя все стадии горевания.

Так уже 3 года прошло...

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: