Гость
Статьи
Разве любящий человек …

Разве любящий человек будет обижать?

заявлением: " А от тебя одни проблемы ", а потом притворятся, что все в порядке. Я лично сомневаюсь, что если человек реально влюблен, он обвинит избранника или избранницу во всех своих проблемах. А потом будет делать вид, что у них все замечательно. И даже в голову не придёт, что обидел словами.

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Ведающая мать
#1

Согласна, любящий так не должен говорить. Раз проблемы, тогда иди туда, где нет проблем, а я буду сама по себе без всяких проблем.

Виктория
#2

Даже Иисус перевернул стол торгашей возде церкви (во всяком случае так пишут и ориентируюсь на это именно), поэтому даже святой может совершать поступки, которые вредят чему-то, но ради чего-то, например, ради своей цели. А про отношения, конечно, плчти все ссорятся и бывает буйно, обвиняют и матерят друг друга, но всё равно они вместе. А вы из-за одной фразы дурацкой, хотите расстаться. Ну и кто вы? Очередная баба, у которой "сдохли чувства" и отношения в расход пошли? Смысл с вами создавать что-то серьёзное, если вам доверять нельзя? Сегодня у вас одно, а завтра вы меняете своё мнение. Такие люди никому не нужны особо.

Виктория
#3
Виктория

Даже Иисус перевернул стол торгашей возде церкви (во всяком случае так пишут и ориентируюсь на это именно), поэтому даже святой может совершать поступки, которые вредят чему-то, но ради чего-то, например, ради своей цели. А про отношения, конечно, плчти все ссорятся и бывает буйно, обвиняют и матерят друг друга, но всё равно они вместе. А вы из-за одной фразы дурацкой, хотите расстаться. Ну и кто вы? Очередная баба, у которой "сдохли чувства" и отношения в расход пошли? Смысл с вами создавать что-то серьёзное, если вам доверять нельзя? Сегодня у вас одно, а завтра вы меняете своё мнение. Такие люди никому не нужны особо.

Возле*

Виктория
#4
Ведающая мать

Согласна, любящий так не должен говорить. Раз проблемы, тогда иди туда, где нет проблем, а я буду сама по себе без всяких проблем.

Просто оставайся одна. Если не умеешь видеть, что от тебя проблемы тоже.

Ведающая мать
#5
Виктория

Даже Иисус перевернул стол торгашей возде церкви (во всяком случае так пишут и ориентируюсь на это именно), поэтому даже святой может совершать поступки, которые вредят чему-то, но ради чего-то, например, ради своей цели. А про отношения, конечно, плчти все ссорятся и бывает буйно, обвиняют и матерят друг друга, но всё равно они вместе. А вы из-за одной фразы дурацкой, хотите расстаться. Ну и кто вы? Очередная баба, у которой "сдохли чувства" и отношения в расход пошли? Смысл с вами создавать что-то серьёзное, если вам доверять нельзя? Сегодня у вас одно, а завтра вы меняете своё мнение. Такие люди никому не нужны особо.

Как показывает практика, эти буйные потом всё равно расходятся, если только им не надоедает и они не перестают быть буйными.

Ведающая мать
#6
Виктория

Даже Иисус перевернул стол торгашей возде церкви (во всяком случае так пишут и ориентируюсь на это именно), поэтому даже святой может совершать поступки, которые вредят чему-то, но ради чего-то, например, ради своей цели. А про отношения, конечно, плчти все ссорятся и бывает буйно, обвиняют и матерят друг друга, но всё равно они вместе. А вы из-за одной фразы дурацкой, хотите расстаться. Ну и кто вы? Очередная баба, у которой "сдохли чувства" и отношения в расход пошли? Смысл с вами создавать что-то серьёзное, если вам доверять нельзя? Сегодня у вас одно, а завтра вы меняете своё мнение. Такие люди никому не нужны особо.

Дочитала до конца. Фу, Виктория, мне противно стало, как вы всё в конце перевернули, что виновата автор, что в расход пустила отношения и вообще ей доверять нельзя. Люди близкие берегут друг друга и поэтому не говорят друг другу того, что может ранить чувства, достоинство, а даже, если это произошло, раскаиваются. А вы по сути оправдываете всякую маргинальщинy и гнобите автора, что она не хочет с этим мириться. Жесть 🤦🏼‍♀️

Ведающая мать
#7
Виктория

Просто оставайся одна. Если не умеешь видеть, что от тебя проблемы тоже.

Во-первых, ты - мужик. Во-вторых, мне сейчас просто стало страшно за тех людей, которые вынуждены рядом с тобой находится. По-моему ты - мужик-маньяк, который мучает женщин.

Гость
#8

Может. Нужно до него доносить свою обиду. И если он любящий, то будет работать над собой, чтобы не обижать. Я такая вспыльчивая была и могла обидеть словами. У меня дома это было нормально, к сожалению. Папа мог и мне, и вообще кому угодно что-то очень обидное сказать, а на обиду мне говорили "у него просто такой характер", типа ничего не сделаешь с этим и это нельзя изменить. Глупости.

Гость
#9

Вам дискамфортно? Ликвидируйте урода из своей жизни.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: