Гость
Статьи
Нужно ли транжирить …

Нужно ли транжирить щедрого мч?

Если он сам проявляет инициативу, а порой я его останавливаю, ибо всерьез беспокоюсь что оочень тратится. И вот не знаю, намекать что нужен макбук, или наоборот стоит остановиться… #отношения

11 ответов
Последний — Перейти
#1

Смотря какие у вас отношения, если дружите телами не стоит, если скоро свадьба, почему бы и нет

#2

Оцените его возможности, если там большая гора денег за плечами и желание вас порадовать, то говорите смело что вам хочется😁 Вы же не давите на него, подарил - молодец)
Если там студент голопопый, но ооочень старается для вас, просить макбук это как-то негуманно, просите так что бы было реально для него, без надрыва жил, тогда всем будет счастье😅

Яяя
#3

Конечно, раз его ваши отношения полностью устраивают.. Делать подарки приятно, да и вообще пусть привыкает

#4
Delta bravo

Смотря какие у вас отношения, если дружите телами не стоит, если скоро свадьба, почему бы и нет

Свадьба скоро, да

#5
Яяя

Конечно, раз его ваши отношения полностью устраивают.. Делать подарки приятно, да и вообще пусть привыкает

Спасибо за ответ, вот и я так думаю, а то сама испорчу своим «не надо», в худшем случае любовницам будет показывать щедрость свою😂

Гость
#6

Вы сами такой похабный заголовок придумали?

Гость
#7

Обязательно обезжиривать.

#8
Эллина

Свадьба скоро, да

Тогда все ок. Он не сделает больше, чем сам захочет

#9

Давайте, уж тем более что нужен, ещё пускай на отдых вас свозит

Гость
#10

Иди работай и сама покупай себе все, что хочешь. Паразитировать не надо.

#11
Гость

Обязательно обезжиривать.

Тебя бесполезно обезжиривать. Жиробасина убогая.)))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: