Гость
Статьи
Обозначение мужской …

Обозначение мужской фразы

Мужчина мне сказал, любви, чувств к тебе нету, но мне с тобой очень хорошо. Вместе мы не живём, три года встречаемся. 45 лет ему. Что это значит?

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Трахать я тебя хочу, а замуж нет

Виктория
#2

Вместе не живёте, откуда у него привязанность возникнет? 3 года, а ничего серьёзного, почему кстати не живёте вместе? Значит не рассматриваете его как своего спутника жизни, ему это надо? Или он (как обычно тут у баб многих) женат и т.п.? Тогда совсем капец.

Гость
#3
Виктория

Вместе не живёте, откуда у него привязанность возникнет? 3 года, а ничего серьёзного, почему кстати не живёте вместе? Значит не рассматриваете его как своего спутника жизни, ему это надо? Или он (как обычно тут у баб многих) женат и т.п.? Тогда совсем капец.

Он не женат. Жить нам негде, сьем очень дорого, отдавать 60 тыс за сьем простой квартиры, не будем. Есть квартира в Подмосковье, но далеко

Гость
#4

Тут все предельно ясно сказано - только секс и ничего более.

Гость
#5

Что надо было дружить с ним, а не спать.

#6

означает неискренность, обман и даже предательство сo стороны окружающих. Человек постоянно будет сталкиваться с тяжелыми испытаниями, изменами со стороны друзей и противоположного пола. Будущее - число несёт повышенную опасность.

Гость
#7

Перевожу= продолжаем встречаться на палку чая)

Гость
#8

Так он с родителями живёт в 45? А вы с кем?

Гость
#9

Мне кажется желательно побольше информации, так ничего не понятно. Нужно понять почему "любви нет". Может он об этом тоже говорил.

Виктория
#10
Гость

Он не женат. Жить нам негде, сьем очень дорого, отдавать 60 тыс за сьем простой квартиры, не будем. Есть квартира в Подмосковье, но далеко

Возьмите что-то поскромнее, зачем 60 тысяч?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: