Гость
Статьи
Парень постоянно …

Парень постоянно оскорбляет меня

Его зовут Саша и он мой парень. Он постоянно говорит мне какая я *** сука и вообще плохая личность :) Еще он говорит, что другие девушки лучше меня и вообще мне нужно многое в себе исправить, чтобы быть с ним. Что мне делать?

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ясно
На форуме появился тролль которого все оскорбляют,унижают, а она терпит ! Это не ваша тема случайно про подругу которая вам всё запрещает ?

Гость
#2

Это нормально. Ты нашла свою судьбу. Как все другие бабы.

Гость
#3

Почему он до сих пор твой парень? Расстаться без объяснения причин и в чс его. Иначе ты себя совсем не уважаешь

Гость
#4

ты его недостаточно качественно обслуживаешь, не улучшаешь его жизнь.

Гость
#5
Гость

Почему он до сих пор твой парень? Расстаться без объяснения причин и в чс его. Иначе ты себя совсем не уважаешь

А вдруг начнет преследовать или изобьет? Он говорит, что если женщина любит, да и мнение такое бытует, что тогда она должна держаться за парня всеми силами и не выпендриваться. Я пробовала использовать парней, прилетало и от парней и от девушек. Моя лучшая подруга начала защищать парня, когда он мне отлизал и ушла от меня. А этот парень говорит, что я должна выложиться на 200%, если хочу быть с ним. А я хочу.

Гость
#6
Гость

ты его недостаточно качественно обслуживаешь, не улучшаешь его жизнь.

Я его вообще не обслуживаю.

Гость
#7
Гость

Я его вообще не обслуживаю.

ну раз не обслуживаешь, тогда и не нужна ты парню, потому что ему обслуга от бабы нужна: стирка, уборка, готовка. у каждого мужика от бабы обслуга есть. а от тебя нет. поэтому мужик тебя никчемной считается. и ведь он прав.

Гость
#8
Гость

А вдруг начнет преследовать или изобьет? Он говорит, что если женщина любит, да и мнение такое бытует, что тогда она должна держаться за парня всеми силами и не выпендриваться. Я пробовала использовать парней, прилетало и от парней и от девушек. Моя лучшая подруга начала защищать парня, когда он мне отлизал и ушла от меня. А этот парень говорит, что я должна выложиться на 200%, если хочу быть с ним. А я хочу.

А он-то выкладывается? Он что хорошего для тебя делает, что считает, что ты должна за него держаться? Сам небось нищук и цветочка тебе не подарил. Еще небось ходит к тебе, а к себе не зовет

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: