Гость
Статьи
Почему ему важнее …

Почему ему важнее друг?

В общем проблема. Бесят друзья парня. Мы договорились встретиться к примеру, и он переносит из-за того, что у друга "апатия" и надо побыть с ним. А на меня типо пофиг? Я чувствую, как будто ему важнее друзья, мне неприятно. Что можете посоветовать? Отношения начались совсем недавно. Меньше месяца #нуженсовет

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
#1

Он выбрал друзей, значит, ты ему не нужна. Поищи себе парня, для которого ты будешь в приоритете. Пусть его "апатичная" компания его утешает, а я займусь собой.

Гость
#2

Вот ситуация. Представьте про вашего парня пускают слухи что у него дурная слава ваши подруги и говорят вам с ним не общаться потому что им стыдно будет если вы его будите поддерживать, общаться и дружить с вами. И вот у вас выбор быть либо с подругами после этого до конца жизни, пока вы не найдёте себе парня с которым не будет стыдно подругам либо с парнем с которым не известно сколько пробудите и подруг потеряете.
То что вы выберете подруг очевидно почему он должен выбрать вас?

Гость
#3

Потому что друг для него пока более близкий человек, с кем много вместе пройдено, с кем много общих интересов, целей... Парень пока не готов к отношениям раз от друзей отойти не может...

Гость
#4
Гость

Вот ситуация. Представьте про вашего парня пускают слухи что у него дурная слава ваши подруги и говорят вам с ним не общаться потому что им стыдно будет если вы его будите поддерживать, общаться и дружить с вами. И вот у вас выбор быть либо с подругами после этого до конца жизни, пока вы не найдёте себе парня с которым не будет стыдно подругам либо с парнем с которым не известно сколько пробудите и подруг потеряете.
То что вы выберете подруг очевидно почему он должен выбрать вас?

Почему я выберу подруг? Нет, выбрала бы парня

Гость
#5
Гость

Почему я выберу подруг? Нет, выбрала бы парня

Вы выберете подруг потому что их больше. Они могут вам оказывать помощь если одна не может помочь другая поможет.

Гость
#6

Конечно настоящий кент будет важнее, чем ***

Гость
#7

Пусть встречается с друзьями. Зачем ему девушка вообще?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: