Гость
Статьи
Зачем он оскорблял …

Зачем он оскорблял свою жену, если потом вернулся к ней?!

Добрый день.
Познакомилась с мужчиной, он сказал, что в процессе развода, детей нет. Общались на дружеской волне, но к себе не подпускала.
Как-то спросила его, не хочет ли он всё же вернуться к жене, он ответил, что решение принял взвешенно и давно, они уже живут раздельно, детей общих у них нет, его ничего не держит и она "плохо себя вела в его отсутствие" и вообще она такая-сякая.
Вот общались мы общались и он сказал, что через пару дней уже получит свидетельство о разводе и хочет пригласить меня на свидание и пропал.
Я сегодня ему позвонила, он сбросил, а потом написал: " Так-то я дома с женой"
Я в ответ стала спрашивать, зачем врал о разводе и что они вместе не живут, даже дураком назвала его.
Смс прочитана и молчание.
Что это было?! Зачем об**рать жену и в итоге к ней же и вернуться?!
Прям фууу.... #обман #поведениемужчины

Автор
21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Видимо это психически нездоровый солевой мужоппп. Шли лесом.

Гость
#2

Женатик самым стандартным способом хотел Вас на непотребства развести, что тут непонятного)) Понял, что на Вас только свидетельство о разводе подействует (увидев реакцию), вот и слился))

Гость
#3
Гость

Видимо это психически нездоровый солевой мужоппп. Шли лесом.

Так это он меня первый послал уже)))

Гость
#4

Ему с ней удобно, а ты для присунуть.

Гость
#5
Гость

Женатик самым стандартным способом хотел Вас на непотребства развести, что тут непонятного)) Понял, что на Вас только свидетельство о разводе подействует (увидев реакцию), вот и слился))

Так я же не ответила согласием на его предложение, просто отшутилась.
Может спецом так сказал, чтобы обидеть?

Гость
#6
Гость

Ему с ней удобно, а ты для присунуть.

У нас не было свиданий и секса.
Даже если удобно, говорить, что жена нехорошая женщина, языком мелет глупости и тд, это низко и мерзко.
Я уже тогда подумывала, что наверное нужно сворачивать это общение

Гость
#7
Гость

У нас не было свиданий и секса.
Даже если удобно, говорить, что жена нехорошая женщина, языком мелет глупости и тд, это низко и мерзко.
Я уже тогда подумывала, что наверное нужно сворачивать это общение

Это отговорки типичного гулящего женатика. У него все нехорошие, один он прекрасный.

Гость
#8

Жена низкая женщина, а он облагороженный человек. Мать была готова подбежать к нему, сыночке секис нужен. Бедная женщина.

Гость
#9
Гость

У нас не было свиданий и секса.
Даже если удобно, говорить, что жена нехорошая женщина, языком мелет глупости и тд, это низко и мерзко.
Я уже тогда подумывала, что наверное нужно сворачивать это общение

Человек в поиске любовницы. Классическая история.

Гость
#10
Гость

Человек в поиске любовницы. Классическая история.

Тогда странно, что получается он меня отшил)))

Гость
#11
Гость

Это отговорки типичного гулящего женатика. У него все нехорошие, один он прекрасный.

Думаю не просто гулящего, а тупого какого-то, умные мужики не будут опускаться и оскорблять жену, даже если погуливают.

Гость
#12

Ответ в твоей фразе "не подпускала его". Он то небось рассчитывал на скорый секс без обязательств. Потому и поливал грязью жену, в надежде что ты быстрее ноги раздвинешь. А когда понял, что не прокатит, просто бросил тебя. Небось уже другой такую же фигню в уши заливает, чтобы скорее в койку уложить. Вот и все.

Гость
#13

Катил к вам шары. Что же не понятно?

Юлия
#14

Может и хотел окончательно порвать с женой, но в глубине души все равно её любит и ничего с этим поделать не может. Она дала зеленый свет так он сразу и вернулся к ней. А вы ничего для него не значите

Гость
#15
Гость

Так я же не ответила согласием на его предложение, просто отшутилась.
Может спецом так сказал, чтобы обидеть?

Не выдумывайте того чего нет

Гость
#16
Гость

Не выдумывайте того чего нет

А зачем тогда было это говорить?

Гость
#17
Юлия

Может и хотел окончательно порвать с женой, но в глубине души все равно её любит и ничего с этим поделать не может. Она дала зеленый свет так он сразу и вернулся к ней. А вы ничего для него не значите

Мда уж, остается только пожалеть его, бедняжка)))

Гость
#18
Гость

А зачем тогда было это говорить?

Не за чем
Ты глупая что ли?
Просто говорил. И и про тебя будет говорить гадости и что?

Гость
#19
Гость

Не за чем
Ты глупая что ли?
Просто говорил. И и про тебя будет говорить гадости и что?

Можно же просто сказать, что решили разойтись не прибегая к оскорблением.

Гость
#20
Гость

Можно же просто сказать, что решили разойтись не прибегая к оскорблением.

Что бы, что?

Гость
#21
Гость

Что бы, что?

Чтобы в глазах потенциальной любовницы выглядеть хорошо)
Меня наоборот отворачивает от мужиков, которые поливают грязью своих бывших и с ними даже просто общаться противно, не то, чтобы в какие-то отношения идти

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: