Гость
Статьи
Стоит ли строить …

Стоит ли строить серьёзные планы с таким парнем?

Интересно мнение психолога. Были первые отношения в которых то часто расставались, то снова сходились, но чаще просто дружили из-за моего страха тогда вступать в отношения(в 17 лет). Когда встречались были поцелуи, петтинг. После из-за непонимания друг друга мы в общем перестали общаться и через какое-то время парень нашёл девушку и вступил отношения с интимной связью. Сейчас пишет что жалеет и сглупил на эмоциях чтобы забыть меня, так как у нас не было опыта. Стоит ли строить серьёзные планы с таким парнем?

Автор
3 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Серьёзные планы строят на крепком фундаменте. Пока у вас только непонимания и измена. Если очень хочется, то повстречайтесь как с чистого листа, только не слишком обольщайтесь и не слишком серьёзничайте. Не тот возраст для строительства, ещё учиться и учиться.

Виктория
#2

Я не поняла, ты пишешь, что у него есть девушка. Или уже нет? И не смущает тогдая что он как бы легко заводит и кидает женщин?

#3

"Стоит ли строить"

Строй - не строй... всё и так идёт по плану. Только план этот вам не понравится. Если в 20 лет ума нет, то и не будет его уже.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: