Гость
Статьи
Первое расставание

Первое расставание

Дорогие девушки, подскажите, пожалуйста, что мне делать. Рассталась с парнем, с которым встречалась больше полугода, около недели назад. Это мои первые отношения, и я впервые переживаю подобное. Каждый день не могу перестать плакать. Переодически даже писала ему, переступая через себя и снова и снова проявляла инициативу. Да, это были неоднозначные отношения, было много и хороших моментов и не очень. Он красиво за мной ухаживал, дарил цветы и подарки, водил в ресторан, я сама не отставала, готовила ему необычные блюда, покупала для него дорогие подарки, красивое белье… это вообще отдельная тема, потому что секса у нас так и не произошло на фоне того, что он был просто не в состоянии даже просто кончить. У нас были постоянные ссоры на фоне того, что я постоянно брала инициативу в решении каких-то вопросов, планировании и даже решении наших конфликтов, я полностью в нём растворилась, всё, что ему во мне не нравилось я меняла, ему не нравилась моя модель поведения во время ссор - без проблем я не буду тебе ничего высказывать, просто буду молча проживать свои эмоции, как и ты, а потом бежать за тобой и пытаться спасти эти отношения, потому что я тебя так невыносимо люблю. Я неоднократно просила его тоже подстраиваться под меня, ценить мои чувства и просто заботиться о себе, не то, чтобы всё это было для меня, я просила о каких-то базовых вещах от просьбы менять одежду чаще чем раз в неделю до похода к врачу, потому что для молодого парня это не нормально. Он даже продолжал переписываться и встречаться с нашей общей знакомой, несмотря на то, что неоднократно мне обещал прекратить подобное общение. Было много моментов, но мои слова он просто игнорировал и делал что-то только лишь когда я доходила до пика, когда я просто начинала плакать и уже ничего не могла делать. Он мне неоднократно что-то обещал, говорил, что изменится, что любит меня, что всегда будет вместе и чтобы то ни было будет бороться за эти отношения. Но все его слова были лишь пустышкой…

Лилиана
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Типичный сверстник. Ожидаемый провал. Дно, а не отношения.

Лилиана
#2
Гость

Типичный сверстник. Ожидаемый провал. Дно, а не отношения.

Мне 19… ему 22

Лилиана
#3
Гость

Типичный сверстник. Ожидаемый провал. Дно, а не отношения.

Не понимаю, какая тогда разница должна быть между нами

Гость
#4

Вы не можете отличить свое от чужого, лезете управлять чужим, даете управлять своим. Оттого постоянно колбасит.

#5

Мужчина ценен поступками, а не словами и да-люди не меняются, как и розовые очки всегда бьются стеклами вовнутрь.

Гость
#6
Лилиана

Мне 19… ему 22

Это сверстник, и +5 тоже сверстником будет.
Разница между мужчиной и женщиной ментально 10 лет.
Мужики зреют на 10 лет позже к отношениям. Всё.

Гость
#7
Гость

Это сверстник, и +5 тоже сверстником будет.
Разница между мужчиной и женщиной ментально 10 лет.
Мужики зреют на 10 лет позже к отношениям. Всё.

Все "мужчины", женившиеся до 30 лет (ради секса вестимо), развелись все как один. И после 30-35 лет многие уже нашли молодую и уже с ней создали семью и детей.
Молодым "мужчинам" хочется лишь одного - макать конец в ж-ваджайну и тешить этим своё чсв, получая удовольствие. Ничего серьёзного они не хотят, и это верно в 100% случаев. Без исключений.
И вот как раз вот этот фон ментальной разницы со сверстницей создаёт такую ситуацию: сверстница воспринимается как мамка, она не привлекает, как более молодые, рядом со сверстницей "мужчина" не чувствует себя мужчиной, а чувствует себя сынком, чьё мужское начало подавлено.
Именно в этом ключ того, что отношения со сверстником - всегда дно и провал. В таких отношениях мужик - не мужик, а сын, а женщина - не женщина, а всепрощающая мамка для "сына". Уродство - с какой стороны не посмотри.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: