Гость
Статьи
Отношения с …

Отношения с Дагестанцем

Здравствуйте, у меня такая ситуация, познакомилась я на одном чате с Дагестанцем, завязалось общение. Мы просто общались переписывались, ну и он спросил про возраст мне 20,а ему оказалось 44.Скажу сразу возраст меня не напугал мы продолжили общаться. И мне кажется я к нему очень привязалась и мне с каждым днём всё больше и больше не хватает его внимания. Потому что он работает и у него дети, взрослые, он в разводе. При детях он мне не пишет,а сейчас у детей выходные и бывшая отправила их к нему. Вот и получается что я который день без внимания. Если я начну говорить ему что я хочу внимания он начинает говорить что дети, не может и всё такое. Что делать?

Автор
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

У меня вопрос чисто технический: почему на этом форуме слово "дагестанец" частенько пишут с большой буквы? В знак особого уважения?

Гость
#2

двойной отстой , мало того что черно.... так ещё и разведённый - фууууу

#3

Для начала голову включить: никаких отношений нет, восточный дядька скорее всего женат и лишь развлекается.

Гость
#4

Слушай своё сердце,но ввобще дагестанец,44 года и привязанность к нему, это странно, тебе может папы не хватает

#5

В 20 лет должна быть куча поклонников и веселая жизнь, а она с разведённым 44-х летним мужиком переписывается. Что с тобой не так?

Гость
#6
Dark

В 20 лет должна быть куча поклонников и веселая жизнь, а она с разведённым 44-х летним мужиком переписывается. Что с тобой не так?

У меня были абъюзивные отношения в течение года. С парнем котрый старше меня на 3 года. Я вышла из этих отношений просто никакая. И тут появился он заботливый, часто писал в начале.

Гость
#7

Ни в коем случае!!! Большая разница в воспитании, если он разведен и будет встречаться с девушкой из Дагестана он узнает сначала не против ли ее родители. Пусть сначала пообщается с вашими родителями. А так действительно на развлечение похоже.

Яяя
#8

Он для тебя старый, имхо
Просто не твой вариант.
Ты только начинаешь жить, а у него уже ответственности куча за прожитые годы.

Яяя
#9
Гость

У меня были абъюзивные отношения в течение года. С парнем котрый старше меня на 3 года. Я вышла из этих отношений просто никакая. И тут появился он заботливый, часто писал в начале.

Заботливым может быть и молодой мужчина, всё зависит от его семьи, воспитания.

Гость
#10

Старый, детный - фуууу

Гость
#11

Девочка, он вами пользуется и вы уже на крючке, но какие могут быть отношения с дядькой с такой разницей, он явно женат, а ваше внимание ему льстит, прекращайте эти переписки и ищите ровесника.

Гость
#12
Гость

У меня были абъюзивные отношения в течение года. С парнем котрый старше меня на 3 года. Я вышла из этих отношений просто никакая. И тут появился он заботливый, часто писал в начале.

а в чем забота заключается?

Гость
#13

Что делать? Строить отношения с ровесником и бездетным. Ну, если хотите приключений - можете с детным мужиком, который уже вышел в тираж, который обременен детьми, который возможно даже женат - не спроста он пропадает. Тутне дети мешают общаться, а жена.

Гость
#14

вы всерьёз верите, что его бывшая отправила бывшего к взрослым детям? тут что ни слово, то смех. его и официальная, текущая жена никуда и никогда не отправит. в своей семье правит бал исключительно мужчина и больше никто. а тут еще и бывшая😄. а еще и взрослые дети😄. нафига он им нужен? внуков на руках носить?😄

Гость
#15
Гость

У меня вопрос чисто технический: почему на этом форуме слово "дагестанец" частенько пишут с большой буквы? В знак особого уважения?

🤣🤣🤣Это от безграмотности так пишут. Народ темный,в школе плохо учились,вот и пишут как попало)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: