Гость
Статьи
Неожиданно влюбилась

Неожиданно влюбилась

Девушки, у вас было так что были равнодушны к человеку или даже недолюбливали его, а потом вдруг что то произошло и вы его вдруг сильно захотели? Если да, то после какого события?

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Было,но это значит что человек вас подозрительно нравился

Гость
#2

Это месть от судьбы. Карма твоя.
Любовь случается не после события. Она просто падает на голову, и ты страдаешь.

Гость
#3

И лягут в землю русскую останки ваши бренные..
земле ведь всё едино - поляк ты, швед иль америкос..

Гость
#4

В детстве меня часто высысали в ссылку к прабабушке на каникулы. Аналогично также у нее жил мой троюродный брат. В качестве самых старших правнуков. Она передавала нам свой большой жизненный опыт, мы должны были помогать ей по хозяйству. В соседнем доме жил наш ровесник и как то так получилось, что они с братом очень сильно сдружились. И все детство мы с этим пацаном боролись за внимание брата. У нас с ним была очень большая конкуренция. В подростковом возрасте мы вообще друг друга не переносили, хоть и приходилось общаться. Но при этом мы втроем считались самой сплаченной компанией. Всегда друг другу помогали и все такое. Потом начали встречаться с другими и ругались в хлам при каждой встрече. А потом как то поцеловались и все, друг без друга уже не могли. Потом я уехала учиться в другой город, а он побоялся ехать за мной, так и разошлись. Потом прабабушка умерла и я больше там не появляюсь...

Гость
#5

хочу трахин трах

#6

Тут вам нужно разобраться в своих мыслях и чувствах на более глубоком уровне. Переосмыслить все события, которые происходили с этим человеком.
Ненависть такое же сильное чувство, как и любовь. Испытывая к нему неприязнь, злобу ненависть, вы таким образом интересуетесь, очень много думаете об этом человеке и это все плавно переросло возможно переросло во влюбеленность. Что-то из тех качеств, из его поведения отозвалось в вас и наоборот привлекло.
У меня вообще дурацкая история была. Ненавидела одного парня, вел себя грубо, вообще не мой типаж. Никогда и не задумывалась, что он вообще может мне понравится. И тут одна подруга начинает подкалывать, шутить, якобы «он твоя судьба, от ненависти до любви, у вас любовь, он ее так проявляет» и прочее. И сама не заметила, как мне понравилась эта мысль. Потом же я зациклились на этом человеке на 2 года.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: