Гость
Статьи
неожиданно влюбилась с …

неожиданно влюбилась с однокурсника

Познакомились еще до учебы.Толком не общались,мне было не до него.Но в один прекрасный момент я поняла,что начала постоянно выглядывать его и искать его взгляд.Он очень общительный,постоянно со всеми знакомится первый,со всеми общается.Я с ним общалась в формате “Привет-пока“.Не так давно он получил на футболе перелом.Я решила что это мой шанс и попыталась стать ему ближе.У меня чуточку получилось.Когда он вышел на больничный,стал ставить статусы типа “Таким образом ты меня убиваешь“ и “Ты умрешь в мучениях,если влюбишься“.За день до возвращения он мне написал,спросил расписание.Мы с ним неплохо побеседовали.Но на следущий день он только улыбнулся,сказав привет утром,а потом даже не смотрел на меня,всячески старался смотреть в другую сторону,хотя он обычно смотрит на говорящего.Я пыталась с ним завязать диалог,но он переключал внимание на других.Напоследок он подошел к нам с подругой и попросил у нее конспекты всех пропущенных тем по предмету.И что мне делать дальше?Смысл?Что за бред?

5 ответов
Последний — Перейти
ня
#1

фууу.ставит статусы...ну что за дет.сад?он же еще ребенок!нужен вам такой идиот?

Гость
#2

По моему,он дал вам понять,что он с вами не хочет.

Гость
#3

с чего ты взяла, что эти статусы для тебя, если он со многими общается, это кому угодно могло быть обращено

Гость
#4

Автор, ты влюблена, а это такое прекрасное чувство, что хочется сказать, любите друг друга.

Гость
#5

Бегите, Автор! С глаз долой, из с сердца вон! Не ловите его взгляд, не ищите в толпе, вы привяжетесь, а потом будет мучительно больно. Я тоже влюбилась так несколько лет назад, изменилась ради него. А он как не обращал на меня внимание, так и продолжает. Начал встречаться с другой девушкой, и я каждый день их вместе вижу и никуда от этого не деться - вместе учимся.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: