Гость
Статьи
Ты влюбишься в самое …

Ты влюбишься в самое неожиданное время

в самого не ожиданного человека. У кого так было? У меня было. Один раз. И было взаимное чувство. Правда по злому року все закончилось плохо. А было так прекрасно. Одни сладкие восплминания. И невозможность НАЙТИ хорошего спутника жизни. Устала уже от одиночества,от поисков,ожидания,и не тех людей. Принца не ищу, в олигархе не нуждаюсь, в идеал не верю. А не могу найти того человека, которого назову своим. А уже 35...

Ирина
7 ответов
Последний — Перейти
Нежелательно беременна
#1

В 35 уже, конечно, не влюбишься- 😶 мозги другие. Да и мужики таких старушек не любЯт, полно молодых одиночек. 50 летний же нужен вам? Вооооот именно!! Поэтому только зарабатыввать деньги остается, и покупать на них малоинтересные путешествия... И алкоголь.
Любовь- для молодых. Не для нас, 35-летних

Гость
#2
Нежелательно беременна

В 35 уже, конечно, не влюбишься- 😶 мозги другие. Да и мужики таких старушек не любЯт, полно молодых одиночек. 50 летний же нужен вам? Вооооот именно!! Поэтому только зарабатыввать деньги остается, и покупать на них малоинтересные путешествия... И алкоголь.
Любовь- для молодых. Не для нас, 35-летних

Тоже мне))), старушки в 35!
Хвост пистолетом! Все свои страхи, сомнения, обиды, слезы, оставить своей подушке - и вперед!!! Не быть занудой, в обществе ЛЮБОМ! не любят "проблемных", столько направлений по интересам))) но, не увлекаться, настолько, чтобы оказаться с именем гостя2.
Вам обязательно встретится Ваш человек!
"Под лежачий камень - вода не течёт!"

Хуанита
#3

ВЫ СДУРЕЛИ СОВСЕМ?

35 это молодость еще! Вон Ванесса Паради только в 40 с чем вышла замуж. Или таже Джей Ло в свои 49 красотка какая и романы с красавчиками крутит. А Ленка Миро только в 36 замуж за американца вышла.

Все возможно. Но не сидите сдожа руки. Поищите на платных СЗ. Желательно американцев. У меня тае тетя замуж вышла.

Гость
#4
Нежелательно беременна

В 35 уже, конечно, не влюбишься- 😶 мозги другие. Да и мужики таких старушек не любЯт, полно молодых одиночек. 50 летний же нужен вам? Вооооот именно!! Поэтому только зарабатыввать деньги остается, и покупать на них малоинтересные путешествия... И алкоголь.
Любовь- для молодых. Не для нас, 35-летних

Жаль что вы в 35 уже старая.

Гость
#5

Чем все закончилось-то?

Гость
#6

Все таки свое счастье "выковывается" до 30, но это основные линии жизни- учеба, профессия, создание первой семьи, но это обязаловка, то что по сути навязывается обществом. А любовь... у нее свои законы, и лучше поздно чем никогда) это вопрос веры и надежды.

Гость
#7
Нежелательно беременна

В 35 уже, конечно, не влюбишься- 😶 мозги другие. Да и мужики таких старушек не любЯт, полно молодых одиночек. 50 летний же нужен вам? Вооооот именно!! Поэтому только зарабатыввать деньги остается, и покупать на них малоинтересные путешествия... И алкоголь.
Любовь- для молодых. Не для нас, 35-летних

Ха-ха. Порода "клуша деревенская"

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема