Гость
Статьи
Секс по дружбе

Секс по дружбе

Уже несколько лет у меня есть друг, младше меня на год. Максимально меня понимает, полное согласие, воспринимаю его как мужскую версию себя, он меня так же. В отношениях с ним никогда не были, у каждого свои пассии и романтические переживания, но когда оба свободны - занимаемся сексом, лет так с моих семнадцати. Недавно о наших взаимоотношениях узнал его друг и теперь поливает грязью как меня, так и его, дескать "два озабоченных", "ни стыда ни совести" и все такое, а я вот не понимаю, неужели секс по дружбе - это так аморально и вообще фу-фу-фу

Лена
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

все нормально, однако афишировать не нужно, т.к. люди не поймут

А
#2

Был у меня такой друг. И был секс такой по дружбе. Так вот, в итоге оказалось, что по дружбе он только для меня! А вот у друга моего, позже, но начали проявляться «чувства». В итоге ни дружбы, ни секса.

Гость
#3

Мне бы такого друга(( не переживай, это нормально

Гость
#4

я мне бы такую подружку

Михаил
#5

Секс по дружбе это норма для современного мира.у меня был секс по дружбе с девушками.девушек было где то 30 и не одна не отказала.

Автор
#6
Гость

я мне бы такую подружку

Ахах, чисто совпадение

Джипси
#7

Вот когда залетишь и родишь по-дружбе, тогда и узнаешь нормально это или нет. Совсем голова ..ном забита. Он будет дальше пассий заводить, а ты дома нянчится. Предохранений 100%-х не бывает.

Dehwoli
#9

Все ок.)

Я вообще свою лучшую подругу трахаю настолько хамски, что ее брата вьікинул из ее квартирі когда он приезжал навестить.) Она сказала что *** на него.) Он типа не маленький, все поймет.)

Так что думаю просто зависть.) Все ок.)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: