Гость
Статьи
Самое тупое свидание)

Самое тупое свидание)

Встретилиь с впервые, поехали с ним на концерт под открытым небом. Все время он почти молчал, мои разговоры не поддерживал.. Потом там, на этом поле все время шел куда-то, мне приходилось искать его ( т.к. место не знакомое. назад бы я сама не добралась) Потом ему звонили какие-то девушки, он с ними флиртовал по телелфону. Потом облил мне пальто вином. И в завершение всего, когда я подвернула ногу, не помог мне... Постоянно лез целоваться, я уже не знала как отбиться, его поцелуи были омерзительны. Когда вечером предложил поехать к нему я отказалась - для него это была неожиданность. Сказал " ах ты с..чка", я упала со смеху))))))А у кого были похожие тупые свидания, поделитесь) Интересно посмеяться))))

маТЮГальня
133 ответа
Последний — Перейти
Дюрасель
#1

У меня одно такое было по молодости лет. Парень пригласил на свидание, я его знала до этого, избалованный донельзя женским вниманием)))) ну я тоже мужским вниманием избалована, не привыкла прыгать возле мужчин, только что они мне))). В итоге мы провели вечер, ожидая друг от друга, что другой будет перед нами на задних лапках ходить)))) говорилил мало, ожидая друг от друга, что другой будет развлекать беседрй))расстались, не обменявшись телефонами)) чтобы найти обожателей по себе

Дюрасель
#2

" ах ты с..чка" - это, конечно, сильно))))))

Гостья
#3

сразу надо было сваливать

Гость
#4

Познакомились по интернету, смотрю - так себе, не цепляет, хотя что-то там про выставки и про свое место в искусстве верещит. В общем, ему надо было в магазин какой-то заскочить, а я как рвану оттуда. Удивился он должно быть....

#5

У меня тоже такой был кросавчег (45 лет): познакомились, вроде ничего так показался. Пришли в кино, сидим смотрим фильм. Тут он мне говорит: " Я уже штаны расстегнул". Короче, я ржала так, что нам пришлось выйти. На улице он мне говорит: "У меня что, член маленький, что ты так смеялась?" Я плакала от хохота, чуть не описалась!

Дюрасель
#6

Крыса, ужас))))))))) больной он какой-то)

ёпрст
#7

автор, 1 и 5 )))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Крыса, после чуть не описалась то - как разошлись, молча?

#8

ёпрст, не, я прям в лицо смеялась, сил не было сдерживаться! Он, похоже, так и остался в непонятках. Я еле до дома доехала! Бывают же мудаки! А он, наверняка, так и продолжает считать себя супер-пупер. :))))))))))))))))))))

Зёбра
#9

решили как-то моя подруга и ее молодой человек познакомить меня с кузеном этого молодого человека. юноша оказался человеком без комплексов. он рассказывал мне про своих домашних питомцев, как они там, где они там. а потом пожаловался, что у его собаки блохи. в доказательство он завернул обе штанины, протянул ко мне свои ноги и сказал: "смотри как они меня покусали!". с той встречи прошло уже почти 15 лет, а я его до сих пор помню. не могу забыть.

Гламурный Скунс
#10

ой, у меня тоже было. короче я собиралась полтора часа, наряжалась, все дела. потом я не могла понять, в какой конкретно машине был тот чел, чуть не села к другому :-))) потом мы пошли, выпила каппучино (минут за 5), потом он меня отвез показать вид на город, там начал приставать, я сказала, типа не надо, и он сразу же отвез меня обратно :-))) все свидание заняло минут 20. а наряжание - полтора часа. 8-)))

prado
#11

бывший как то приперся,говорит,что то типа:"я под твоими окнами,выйди пожалуйста"я такпоняа приехал своей новой тачкой похвастаться,надеялся,что хоть она на меня впечатление произведет(больше то нечему).в общем потом ему в туалет захотелось мы мин 30 искали темные кусты.идиотизм полнейший

#12

11 - а че ви его домой в туалет не пустили?

prado
#13

вот еще будет он у меня дома ссать

#14

однажды мое свидание длилось 10 минут!! парень сказал что встретимся у метро. я приехала, он мне начаал уговривать пойти посидеть у его на работе, потому что он еще не закочнил работать,всерассказывал про маленькую каморку, ну я не согласилась, мы болтали у метро, он меня все звал туда, у него зубы были противные, губы тонкие и вообще весь как то стремный, ну я сказала что не пойду с ним и ушла обратно в метро, он меня грозился потом ждать на станции и грозился меня найти, потом еще звонил много, пытался выяснить почему я ушла, а и сказал что с ним так еще никто не обходился. ))) было это после того как рассталась своим принцем))

барабулька
#15

ха, у меня тоже было свидание 10 минут. Переписывались по инету, потом договорились о свидании. Я пришла..и испугалась)) реально страшный и вообще не мой тип мужчин. Но он меня увидел и уже было поздняк сделать вид, что я это не я. Вобщем я сказала правду, что он мне не понравился и свалила)))

Варвара
#16

я тоже собиралась как то на свидание полтора часа, созвонились, говорит давай я заеду, куда нить сходим, в ресторанчике посидим, только у меня к тебе одна просьба (загадочно так): не духарись...упс, думаю...заинтриговал, неужели сюрприз будет? А я действительно люблю хорошие духи, он это видимо тоже понимал. Подъезжает, значит, слово за слово: куда поедим, ну я не выдержала, спрашиваю, а почему ты просил не духариться? На что он говорит растерянно так: да жена может почуять что от меня женскими духами несет. Немая сцена. Досвидос.

Страсти-мордасти
#17

у меня было гора таких свиданий, долго писать, просто удивляюсь сколько дэбилов ходит по свету, и ведь кому то они нужны, кто то за них выходит вероятно...брррр

Гость
#18

17, для тебя дЭбилы, а для других- не ***. Может, когда-то кому-то и ваш парень(муж) был для кого-то дЭбилом.

Гость
#19

16 ))))))))))))))

if
#20

а я однажды познакомилась по инету..пошли на свидание...1й раз увидела подумала фу ***...а потом он меня так убалтывал целый вечер и водил гулять в живописные места что я согласилась встретится 2й раз и все...уже 1.5 года вместе и он самый лучший необыкновенно красивый...обожаю)))))

гость
#21

а как вам тема, когда парень на девушек в кафе пялится?

Гость
#22

16,но мог би млин уже соврат что у него аллергия например! Урод!

ZanoZa
#23

На первом свидании рассказывал, смаковал, как при драке ему оторвали ухо, как это ухо висело на каких-то жилах, сколько было крови, и как мастерски это ухо, пришили в больнице. При том, что в этот момент мы сидели в кафе, кушали десерт. Впечатлило. . .(((

Гость
#24

У меня был поклонник, правда, это было не первое свидание. Ну да ладно, без подробностей всей истории. Позвал как-то в гости, я в гости не собиралась, знаю, что лишний раз от стула не оторвется, написала смс-кой адрес, где я сейчас. Была уверена, что не приедет, приехал. Думаю, вот фигня, ну ладно, обратно вроде поздняк метаться. Приехали в гости, я начала вести себя как самая избалованная барышня в мире. никогда в жизни себя так не вела. И это не так, и то не так, и это не буду, то не буду. Думаю, когда же его проберет и выставит он меня. Не фига, молчит, но не поддается. А я в раж вошла. В какой-то момент даже самой противно стало от себя же. Потом гулять меня повели, я снова - туда не пойду, сюда не пойду, там лужа, там грязь. Он молча переносит меня через эти лужи на руках. В общем, сказать, что я про себя удивлялась, эт ничего не сказать. Вечером привез домой. поцеловал в щечку со словами: "Надеюсь, что тебе все понравилось!". Занавес. Вот и пойми этих мужиков.

Та
#25

24 гость, ну. свидание было не первым, последним?))

Аллка
#26

Это было в ранней молодости)).Познакомилась с парнем по телефону в слепую(мой знакомый дал ему телефон).Договорились пойти в кафе.Он заехал за мной.Захожу в машину.Там такая рожа,мне плохо стало.Подумала,какой стыд если меня с ним в кафе знакомые увидят.Тут он вдруг говорит-Знаешь,я не хочу в кафе.Сейчас моя любимая передача по телеку идёт,поехали ко мне домой смотреть.Я сказала-Это мне не подходит,давай в другой раз и вылетела из машины.

Апельсинка
#27

У меня один раз тоже было незабываемое свидание, познакомились по телефону, он случайно номер ошибся, ну и разговорились, решили встретиться. Он пришел на свидание... со своей собакой. Здоровой такой овчаркой. И вот мы пошли в парк, гуляем, он говорит подожди. Подошел к киоску, взял себе пиво, орешки и идет себе дальше, как ни в чем не бывало, меня гад, даже шоколадкой не угостил. Сели мы на лавочку, он сидит пиво пьет, орешки грызет и с собакой своей играет, кидает ей палку, а она приносит. Потом он зашел в тир, купил пульки, мишень, пошли мы опять гулять, он выбрал место, прикрепил к дереву мишень, достал пистолет и начал из него стрелять. Я чувствую, что мне это все уже начинает надоедать, думаю, а что Я тут делаю? Причем, все наше свидание он рассказывал, как с одной подружкой в Германию ездил, а с другой еще куда-то, так круто отрывались. А сам урод уродом! Так я и не поняла, к чему все это было? Ему не с кем было собачку выгулять?

Циничная дрянь
#28

Ой, у меня два запоминающихся.. Первое умора: первый и последний раз лет пять-шесть назад по инету познакомилась с парнем, вроде и фотка ниче так, и общался по сети тоже нормально, без грамматических ошибок и без дурацкого сленга, условились встретиться, он меня забрал после института в субботу, симпатичный такой молодой человек, молчаливый, привез в парк. Походили где-то час в полной тишине, он молчал как партизан - а мне минут через пятнадцать надоело из себя массовика-затейника корчить, я хоть и общительная дамочка, но не до такой степени, чтобы чувствовать себя гестаповцем на допросе партизан, ну ходим-ходим, у меня уже ноги помню разболелись, каблуки все-таки, и тут чел выдает "ну да, я знаю, что я скучный, я необщительный, слушай, а давай я сейчас другу позвоню он приедет и поговорим, он умеет...", я даже не нашлась что сказать. Позвонил. Друг примчался, и в итоге еще полчаса походили втроем, и я уехала в полном недоумении - а что, собственно от меня хотели?!!

Второй раз, это значит, лет пять назад было. Зима. Холодина ужасная, на улицу страшно выходить. Сижу дома ну никого не трогаю, чай попиваю, да книжечку читаю на диванчике.. И вдруг явление Христа народу, принесла нелегкая провинившуюся душеньку моего на тот момент безумно любимого, но я девушка гордая - на порог не пустила, дык он меня на улицу вытащил, помню только холодно было до костей, а он меня туда-сюда вокруг дома кругами таскает, да в любви клянеться, через полчаса я готова была пообещать луну с неба, и интульгенцию от всех грехов, лишь бы эта пытка холодом кончилась.. Еле смоталась в подъезд, стуча зубами с синей рожей и не чувствуя конечностей..

пиздюшкина
#29

А у меня вот буквально на днях состоялось свидание через сайт знакомств ))) Встретились, очень приятное впечатление произвел. Сидим значит в кафе, десерт, кофе заказали, едим болтаем ))) И тут он выдает следующее - "вот сразу видно, что ты человек веселый! Знаешь как я угадал?" ну я типа - нет, не знаю. И тут он протягивает свою ручонку к моему лицу, как бы указывая на уголок глаза и громко так говорит: "А ВОТ ОНИ ПОТОМУ ЧТО МОРЩИНКИ! ВЫДАЮТ ТВОЙ ХАРАКТЕР! НУ-КА, ПОСЧИТАЕМ СКОЛЬКО У ТЕБЯ ТУТ МОРЩИНОК - РАЗ, ДВА, ТРИ...."

***, правда? Я больше с ним не встречалась и теперь судорожно ищу клинику, чтобы уколоть ботокс.

Мимические морщинки правда присутствуют ((((((((((

да уж
#30

29 ппц, ужас)))

Гость
#31

25. Та. Естесственно, последним. На это и был расчет ))) Хотя удивил он меня изрядно, я даже на какой-то момент решила, что я его-то и не знаю, он другой совсем. По моим расчетам он должен был себя совсем по-другому вести)))

Гость
#32

29 "nj ; rfre. ujkjde yflj bvtnm&!

пиздюшкина
#33

32, чего-чего?

да уж
#34

32, 33 во-во

Кейти
#35

29 про ботокс вы серьёзно?O_o

Гость
#36

автор, чтобы не попадать в такие ситуации, я всегда прихожу на свидание с деньгами, чтобы омерзительные поцелуи меня не доставали

Продавщица на вокзале
#37

Не свидание. Но смешно. Подружка-коллега поругалась со своим новым МЧ. А накануне она ему курсовую доделала. Ну и как порядочная Маша, она мне и говорит: слушай, будь другом, передай ему курсовую (а мы с ним, как оказалось, живём на соседних улицах). Я соглашаюсь. Она даёт мне его номер телефона, я звоню, он говорит: ой, спасибо, можете вечером подойти? Я дома буду после 9. Я говорю: без проблем, я в это время обычно с собакой гуляю, подойду. Вечером беру собаку, беру маму для моральной поддержки, мало ли что, иду ведь непонятно к кому. Дом его оказался частным. Я звоню, он открывает ворота. Я сую ему курсовую, он говорит: пройдите на минутку, я ей тоже хочу кое-что передать. Мама с собакой остались снаружи, я прохожу. Он уходит в дом, по дороге в полутемноте на что-то там налетает, грохоча этим чем-то на всю округу. Спустя три минуты, смотрю, от дома на меня несётся какая-то толстая, нечёсанная и в домашнем халате субстанция. С визгом: "Ах, ты, *** такая, явилась, ты что, не знаешь, что у моего сына девушка есть?". И не переставая визжать, вцепляется мне в волосы. Я, естественно, в панике и ничего не понимая, ломлюсь обратно за ворота, субстанция за мной,там нас встречают мама и собака. Собака прыгает и лает, мама с воплем "что здесь происходит?!" пытается отодрать от меня субстанцию. Субстанция мгновенно переключает внимание с меня на маму, вцепляется теперь уже ей волосы и начинает дуром орать: "Ах, так это ты, старая швабра, на моего мальчика губу раскатала?! А эту малолетку для отвода глаз прислала, да?!". Тут из ворот выбегает подружкин МЧ, начинает отдирать свою маму от моей, вопя при этом ""Мама да ты всё не так поняла!". Представьте теперь этот кавардак: тётка орёт, мама орёт, я ору, подружкин МЧ орёт, собака лает и прыгает, в трёх соседних домах, которые мы обеспечили бесплатным цирком, загораются огни... Называется, передала курсовую.

пиздюшкина
#38

35, да я чет правда выгляжу не оч. ))) похудела, много работала последнее время, все время за компом. Хочется лучше смотреться

моль
#39

Познакомилась случайно в АСЬКЕ с англичанином. Ну просто кайф, такой начитанный, внимательный, симпатичный. Прилетела я к сестре в Данию, он тоже туда прилетел. Я думала ну вот, моя судьба. Увидела его.....какой-то странный, взгляд бешенный ( потом оказалось, мама его-настоящая шизофреничка), в общем, он опешил, что я буду жить у сестры, а не с ним в дешёвом отеле. Потом он проголодался, пошли мы в Мак Дональдс, он себе купил меню, сел и ест ( мне не предложил, 5 евро, видать жалко было:). ладно, я купила чаёк. Потом на лавочке сидели, он мне англ. монетки показывал. А я говорю: Ой, я собираю монетки, как раз из Англии нет, подаришь вот эту, толстенькую? А он: Ты что, это 2 фунта, на него Биг Мак меню купить можно:))))))) Это встреча была нашей первой и последней

эль
#40

Моль, а как это он купил меню и ещё ел его?)))) А ещё расскажите мне про датчан, пожалуйста, если знаете их, у меня просто один мальчик датчанин есть и я ему очень понравилась,зовёт к себе жить.

Парень
#41

Девушки, а пример вашей неадкватности можно? Познакомился по инету, сразу договорились, что если кто кому не нравится - говорим сразу, что если я понравился - то не отказывай. Она согласилась. ОК, приехали, врое все ничего, погуляли, пообщались, беру за руку спустя полчаса - выдергивает. Спросил, какого хрена она не развернулась и не ушла, раз я ей не понравился? Ответ: ну мало ли о чем мы договорились, я хотела, чтобы все вышло по моему. В общем послал я ее *** и ушел. Какого хрена такое некуважение ко мне и моему времени? сложно чтоли было сразу свалить?

Парень
#42

15, а че такого? Надо было по-тихому свалить? Ну ты и ***, раз так делаешь! Нормальные люди подходят и честно говорят, что ты мне не нравишься!

Хорхелина
#43

41, 42 странный ты какой, Парень.. это же не супермарект, а человеческие отношения!

сам ты неадекватный!

Лупертаци
#44

Парень, а ты в курсе, что тебе потрахаться только морда симпатичная нужна, а девушка может не поняла даже, нравишься ты ей или нет? Я за полчаса тоже не разберусь, а сразу убегать - так всегда одна буду. Ну что за полчаса можно понять?
У меня даже не свидание, а встреча случайная была)))) В общем, пришла я в гости на гулянку, компания не очень, птушники и девчонки без комплексов страшненькие. А я глупае еще была. Вот все пьют, расходятся по комнаткам, меня познакомили с каким-то тощим отстоем прыщавым. Он меня в комнате обнимал, к окну тащил типа вид показать, а я вроде не сопротивлялась, ну че дергаться, как нервная домашняя девочка? Потом на диван повалил, тискал, а я тупо терпела из интереса. И все. Сказала, что пошла домой, мне родители только до 12 разрешили, все в компании в курсе все были, вот и решили до 12 это дело провернуть и не мешать нам. Он пошел провожать, перед подъездом пытался целовать своими тонкими губами, фу как противно было, я отвернулась. Он сказал "сука" и убежал. Вот олень)))) С тех пор ненавижу рыжих и тощих.

Вася
#46

***, запалился!

Хорхелина
#47

а зачем тебе на свидания ходить - экономь свое время! ты ж его спользой мог бы провести?

Гость
#48

дибилоид вася))))

Милка
#49

Парень, у некрасиво это в лицо говорить. Я бы не смогла.

Парень
#50

49, а тратить чужое время и давать надежду очень красиво? Что некрасивого в том, чтобы сказать все прямо и в лицо? Как раз честность - самое красивое, что может быть. Если мне девушка не нравилась, я всегда вежливо говорил "извини, ты не в моем вкусе". Попадались конечно неадекватки, которые после этого по 20 смсок с оскорблениями слали, но всего пару раз.