Гость
Статьи
Вам не отвратителен …

Вам не отвратителен культ "мужественности" который преподносят мужчины?

Для женщин настоящий мужчина значит честный, смелый, ответственный, держащий свое слово. Для мужчин - агрессивный, склонный к насилию, относящийся к женщине как к куску мяса.

Автор
64 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
Игорек
#51
Гостья_А

В том числе. Люди разучились общаться в реале, разучились знакомиться в реале. Зачем мужчинам куда-то идти, когда в инете полно чатов, порнушки, фильмов, игрушек и т.д.?
Насмотрятся парни всяких роликов мудешных на Ютубе и не хотят ни инициативу проявлять, ни ухаживать за девушками. Только сидят на женских форумах и орут "дети нужны только бабам", "пусть баба сама меня добивается", "ухаживают только алени" и т.д. Кто захочет от таких рожать?

а они просят рожать? мне кажется нет

Гостья_А
#54
Игорек

а они просят рожать? мне кажется нет

Они не просят. Но речь-то не о том, кто просит, а кто не просит. Если б они полюбили женщину, они сами просили бы её родить. Только вот мкдешные виртуальные учения как раз любить не учат, а наоборот, учат ненавидеть женщин.

Игорек
#55
Гостья_А

Они не просят. Но речь-то не о том, кто просит, а кто не просит. Если б они полюбили женщину, они сами просили бы её родить. Только вот мкдешные виртуальные учения как раз любить не учат, а наоборот, учат ненавидеть женщин.

это вообще по-русски? кто на ком стоял? учения-лечения. капец, не удивительно, что вы ямы срете на улице

Гость
#56
Гость

Мне отвратителен культ "женственности" который преподносит женщины, раздутые утиные губы, меркантильность, просьбы за все заплатить, отвратительная мешковатая одежда и аляповатый макияж доярки из колхоза.

В наших реалях женщина обязана быть меркантильной. Нам нужно купить квартиру, на что-то кормить ребенка, оплатить его и свои хотелки. Отпуск, секции. Список бесконечный. Во всех странах, особенно западных смотрят на состояние партнера. Ибо ему еще содержать семью. СССР убирал нашу меркантильность закрывая базовые потребности. НО еть одно но, СССр больше нет. Нам нужно самим закрывать базовые потребности, именно поэтому мы смотрим на финансовое положение.

Гость
#58

Чел, ты угомонись, тут политика не лучшая тема пермаком в бан отлетишь.

Гость
#61
Гость

В наших реалях женщина обязана быть меркантильной. Нам нужно купить квартиру, на что-то кормить ребенка, оплатить его и свои хотелки. Отпуск, секции. Список бесконечный. Во всех странах, особенно западных смотрят на состояние партнера. Ибо ему еще содержать семью. СССР убирал нашу меркантильность закрывая базовые потребности. НО еть одно но, СССр больше нет. Нам нужно самим закрывать базовые потребности, именно поэтому мы смотрим на финансовое положение.

А я вот не считаю нужным оправдываться, прикрываясь заботой о детях, которых у меня кстати нет. Хочу нормальную жизнь для себя, у меня она одна и предназначена лишь мне любимой а не наеп-пышам или мужжлу. Мужжло кстати всегда было, есть и будет меркантильным. И скрывать эти не считают нужным. Если баба бедная, безработная, без квартирная - максимум хотят с ней секс без обязательств, и то если им есть где им заняться. А перед богатыми и упакованными женщинами членоносцы пресмыкаться готовы чтобы старую задницу свою пригреть и на теплое местечко пристроить.

Гость
#62
Гость

А я вот не считаю нужным оправдываться, прикрываясь заботой о детях, которых у меня кстати нет. Хочу нормальную жизнь для себя, у меня она одна и предназначена лишь мне любимой а не наеп-пышам или мужжлу. Мужжло кстати всегда было, есть и будет меркантильным. И скрывать эти не считают нужным. Если баба бедная, безработная, без квартирная - максимум хотят с ней секс без обязательств, и то если им есть где им заняться. А перед богатыми и упакованными женщинами членоносцы пресмыкаться готовы чтобы старую задницу свою пригреть и на теплое местечко пристроить.

Но супу тебе не будет)))

Фрикциева
#63

Честных нету

Гость
#64

Мужчина и должен быть хотя бы немного агрессивным. Не с подкаблучником же сексом заниматься.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: