Гость
Статьи
19 лет разница, …

19 лет разница, расставание

Мне 25. Начну сначала, на работе прзнакомилась с мужчиной, полюбили друг друга. Оказалось, что он на 19 лет меня старше. Но возраст не помеха. У него 2 сыновей, старшему 23. Т.к у моего мужчины были тяжелые отношения с первой женой, он упустил парня. Я помогла востановить их отношения, маленькими советам. На тот момент, я думала что это хорошая идея. У меня раньше не складывались вообще никаких отношений с моим и младше возрастом, а тут я переборола себя со временем стала лучше общать с его старшим сыном(ведь он все равно любил отца и боялся, что я молодая и мне нужны только деньги). В последствии мой молодой человек начал обвинять меня в измене с его сыном(хотя у него есть девушка и жили они напротив). Объясняя это тем что он так чувствует, но это не так, я верна ему было. Я предположила, да и высказала ему предположение, что если он меня в таком обвиняет, значит он сам изменил. Как выяснилось так и было, сказал что в тот период хотел со мной порвать, но не смог. Я проглатила это. Я даже чтобы доказать что я верна села на полиграф(показал, что я верна) на время все вошло в превычное русно. Я так думала...в один день у него опять срывает башню. Хотя уже я отстранилась от всех. Уезжает в свою деревню и там же спит с другой. Как смешно бы не звучало. Он отошол и я его опять простила. Но ссоры, то прекращались(все приходило в спокойсвие), то опять. Даже доходило до рукоприкладства. Я его очень сильно люблю, да дура знаю. Сейчас он еще живёт со мной, т.к квартира моя, а он не с моего города и работа здесь. К слову у него был бизнес и он прогорел, я его как могла поддерживала. Я понимаю что это все к хорошему не приведёт. Но я понимаю, что если он захочет все вернуть, я не смогу устоять. Да у нас разница большая в возрасте, но увлечения, музыка, планы на жизнь, мнения сходятся. Мне никогда не были нужны его деньги, просто люблю. Он меня тоже любит, я понимаю что может из-за предыдущих отношений в которых и он изменял и ему, врали и обманывали близкие. #отношения

Опрос
Может ему нужен психолог?
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Плохая разводка, бабка. И тебе всё ещё 65+.

Гость
#2

"Я морозящийся от знакомст с дамами младше меня более чем на 5 лет"
Какой-то мужик из истории на форуме:
-Подержи мое пиво сыкун.

Любовь это канеш прекрасно, но *** измены, рукоприкладства и поведение как у меня в подростковом периоде... Про психолога опрос видимо риторический, да?

Вероника
#3

Вероник! Мой тебе совет. Не связываетесь с мужчинами с такой разницей в возрасте. У меня был похожий опыт, только меня к счастью не обвиняли в изменах с сыном, человек оказался более адекватный! Но кто знает что у них в голове, мужчины после 40 и приблизительно - уже со своими тараканами в голове. Жизненный опыт и прочие аспекты… Мне тоже нравятся взрослые дяди, с молодыми максимум досуг, но без какого-либо продолжения. И это мой выбор, молодняк не прочь и «замутить». Сама отвергаю… Найдите чуть моложе. 34-35. Ну никак не 40+. У них уже другой взгляд, в этом и разница….

Гость
#4

Это вам нужен психолог, а не ему. У него все ок, баба-терпила моложе на 20 лет, которая терпит его измены и то, что он ее бьет, а вот вы в полной ж - любовник - престарелый мужик со взрослыми детьми, который бьет, изменяет и изводит беспочвенной ревностью. Вам лечиться надо, такая помойка в голове.

Вероника
#5

Ладно бы старик, но богатый старик. Мальдивы, квартиру вам подогнал, ну вот такой наборчик. А то алкаш по описанию какой-то. А старые мужики с вредными привычками вообще не котируются! Так что возьмитесь быстрее за ум, надеюсь он у вас присутствует хоть в какой-то степени)

#6

Думаю, это вам нужен психолог для снятия розовых очков

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: