Гость
Статьи
Возвращение бывшего

Возвращение бывшего

В далёком 2021 году я начала встречаться с парнем, потом по своей инициативе с ним рассталась, потому что побоялась, что у нас будет что-то большее, чем прогулки 😅 (мне тогда 17 было, девочка целомудренная 😅), сразу после расставания он ушёл в армию, я ни с кем так и не встречалась, потом прошёл год и он вернулся из армии, я решила попробовать вернуть наши отношения, но он уже нашёл себе другую девушку и отказал мне в шансе попробовать снова, и вот теперь прошло 1,5 года с того момента, я так и ни с кем не встречаюсь ( ну не нашла человека по душе🗿), его девушка сказала что уезжает в другую страну жить, и мол прости, надо расстаться, прошло какое-то время с их расставания и теперь он мне написал, просит дать шанс ( хотя бы просто пообщаться), а я сижу в шоке🗿
Как бы вы поступили?

Автор
3 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

У вас обоих нет чувств друг к другу. Вы хотели вторую попытку с ним, потому что не нашли никого и чувствуете потребность закрыть пустоту теми эмоциями, которые он вам давал, когда вы общались. Он расстался с девушкой и вспомнил, что есть вы, которая просила попробовать снова. Дабы не быть одному, он решил зацепиться за вас.
Забавная история двух людей, боящихся одиночества)

#2

"Как бы вы поступили?"

Дай ему шанс.
Если его бывшая не вернётся назад в Россию, то всё у вас будет хорошо... но это не точно.

#3

Да и зачем он теперь нужен?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: