Гость
Статьи
Отношения с парнем

Отношения с парнем

Помогите пожалуйста советом✨
У меня было ДР, хотели отпраздновать с мч, но напросилась моя подруга, так как она купила уже подарок( У нее неприятная ситуация сложилась, она забеременела от парня, а он параллельно встречался и с другой девушкой, она не выключила свою геолокацию и приехал ее парень, который ей изменял, начал орать на меня, что это я во всем виновата и позвала ее, начал меня трясти) на Дне Рождении, присутствовали знакомые с работы моего мч, они начали выпроваживать мою подругу, так как она некрасиво поступила и сделала такой цирк, нас развели по разным сторонам чтоб я успокоилась, я очень переживала за нее
Итог: когда меня уводили от моей подруги, знакомый моего мч видел в каком я состоянии, он просто меня отвел в беседку, чтоб я выждала и успокоилась, а сам ушел к подруге моей, помогать вещи собрать, как можно скорее, мой приревновал и кинул меня в черный список после приезда домой к этому знакомому, который просто сказал тебе нужно посидеть, хотя я не подкатывала не к кому, симпатию не показывала, хотела устроить праздник, а получилась ситуация против меня. Сегодня мч предложил вечером поговорить, что ему сказать? Что мне делать?

Автор
3 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Много не понятного. Почему тот мч подруги обвинил тебя? Были какие-то действия с твоей стороны?
Почему тебя успокаивал друг твоего мч, а не он сам? Почему твой мч тебя не поддержал а приревновал?
Как-то поверхностно ты рассказала.

Как себя вести? Обидиться и закатить истерику, в духе «Он творил что хотел, а ты за меня не заступился». Если действительно нечего скрывать, то твой парень обязан был выпроводить его.

В общем делай выводы. О тех людях которые тебя окружают- подруга, которая тебя подставила. Парень который не заступился.
Или все-таки ты не договариваешь чего-то🤔

Гость
#2
Гость

Много не понятного. Почему тот мч подруги обвинил тебя? Были какие-то действия с твоей стороны?
Почему тебя успокаивал друг твоего мч, а не он сам? Почему твой мч тебя не поддержал а приревновал?
Как-то поверхностно ты рассказала.

Как себя вести? Обидиться и закатить истерику, в духе «Он творил что хотел, а ты за меня не заступился». Если действительно нечего скрывать, то твой парень обязан был выпроводить его.

В общем делай выводы. О тех людях которые тебя окружают- подруга, которая тебя подставила. Парень который не заступился.
Или все-таки ты не договариваешь чего-то🤔

Мужчина подруги обвинил меня, так как моя подруга поехала на Др
Знакомый моего мч видел, что я максимально расстроенная в свой праздник и просто сопроводил меня в беседку чтоб я успокоилась, а сам ушел к моему чтоб все вместе проводить подругу.

Гость
#3
Гость

Мужчина подруги обвинил меня, так как моя подруга поехала на Др
Знакомый моего мч видел, что я максимально расстроенная в свой праздник и просто сопроводил меня в беседку чтоб я успокоилась, а сам ушел к моему чтоб все вместе проводить подругу.

Обидно за то, что я не виновата не в чем, а на меня еще и обиделись (хотя я только хотела всех собрать в свой день и все)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: