Гость
Статьи
Отношения в качестве …

Отношения в качестве любовницы

Добрый день, хочется посоветоваться и обсудить это с кем нибудь.
Вообщем, пол года находилась в отношениях в качестве любовницы, за это время произошло многое в наших так скажем *отношениях*
Он первый кто заговорил о чувствах и о любви, с моей стороны на тот момент не было таких чувств, встречи каждый день и переписки и звонки тоже, после какого то времени и я поняла, что у меня появились чувства, и я понимала ,что мне нужно больше о чем говорила на каждой встречи ему, и понимала, что ничего большего он дать мне не сможет ,приняла решение , что нужно расстаться, он этого не давал и постоянно откладывал, но как и тог он бросил меня сам и просто вытер ноги.Но чувства никак не уходят, прошло два месяца после расставания, но все ровно иногда встречаемся и переписываемся.
Он же продолжает ревновать и контролировать.
Когда узнаёт ,что общаюсь с кем то начинает как то подшучивать и т.д
Если мне стоит куда то сходить, на следующий день появляется сообщения как же я отдохнула, хотя я не говорила и не показывала где то ,что я там была,
То есть, человек после расставания полностью остался рядом.
И я так себе с каждым разом надумываю себе, что может быть ещё не все и он будет со мной.
И мне бы очень хотелось послушать вас, что делать и как перебороть в себе эти чувства и мысли.
Заранее спасибо.

А
12 ответов
Последний — Перейти
#1

Просто позвольте неженатому начать с вами отношения точно таким же образом, и все сработает точно так же 👳

Гость
#2

Каждая ду-рочка, которая лезет к женатику в любовницы, прекрасно знает, что у неё впереди будет море слёз и страданий. Вы огребли то, к чему изначально стремились.
Любовница женатика - всегда проигравшая.
- Или мужчина юзает её годами и в итоге шлёт лесом, выбирая жену и свою семью. Любовнице даже разбитого корыта не достанется. Только слёзы.
- Или любовник уходит от жены и приходит к любовнице. В итоге та получает очень проблемного, бэушного мужчину, часто детно-алиментного с незаконченными прежними отношениями и связями. Слёзы у любовницы тоже будет непременно, только по другим поводам...

#3
Гость

Каждая ду-рочка, которая лезет к женатику в любовницы, прекрасно знает, что у неё впереди будет море слёз и страданий. Вы огребли то, к чему изначально стремились.
Любовница женатика - всегда проигравшая.
- Или мужчина юзает её годами и в итоге шлёт лесом, выбирая жену и свою семью. Любовнице даже разбитого корыта не достанется. Только слёзы.
- Или любовник уходит от жены и приходит к любовнице. В итоге та получает очень проблемного, бэушного мужчину, часто детно-алиментного с незаконченными прежними отношениями и связями. Слёзы у любовницы тоже будет непременно, только по другим поводам...

Я с вами конечно согласна ибо дама знает, что мужик при жене, только вот почему столько негатива именно к любовнице? Мужик что не при делах? Может это он должен плакать?

Гость
#4

Блок, ЧС, игнор.
Иначе он так и будет постоянно фоном маячить, напоминать о себе, лучезарном и солнцеликом. Иногда даже будет пытаться что-то там возобновить, лапшичку на уши навешать, чтоб попытаться получить с*кс без обязательств, "по старой дружбе".
Такие женатики - это самый мерзкий тип мужиков, любители сидеть на 2-3-4 стульях одновременно и этим повышать свою самооценку. Нафиг такого клеща подпитывать... Живите свою жизнь, она у Вас одна.

Персик
#5
Гость

Каждая ду-рочка, которая лезет к женатику в любовницы, прекрасно знает, что у неё впереди будет море слёз и страданий. Вы огребли то, к чему изначально стремились.
Любовница женатика - всегда проигравшая.
- Или мужчина юзает её годами и в итоге шлёт лесом, выбирая жену и свою семью. Любовнице даже разбитого корыта не достанется. Только слёзы.
- Или любовник уходит от жены и приходит к любовнице. В итоге та получает очень проблемного, бэушного мужчину, часто детно-алиментного с незаконченными прежними отношениями и связями. Слёзы у любовницы тоже будет непременно, только по другим поводам...

Очень смешно, то есть с мужчины все снимается, девушки должно быть все ровно, у неё нет отношений и семьи, это уже вопрос к мужчине и его жене , почему же мужчина гуляет от неё

Гость
#6
Персик

Очень смешно, то есть с мужчины все снимается, девушки должно быть все ровно, у неё нет отношений и семьи, это уже вопрос к мужчине и его жене , почему же мужчина гуляет от неё

Я не автор этого коммента, но я не вижу в нём обвинений. Просто логичная раскладка исхода событий для 95% любовниц и искреннее непонимание, зачем ввязываться в эту заведомо проигрышную позицию...
У мужиков и их жён свои проблемы, а у любовниц - свои.

Гость
#7
wuonlyu

Я с вами конечно согласна ибо дама знает, что мужик при жене, только вот почему столько негатива именно к любовнице? Мужик что не при делах? Может это он должен плакать?

Именно так, мужик не пределах, ему до фонаря эта будет в любовницах или другая. В проблемах автора виновата только автор, и сколько еще отгребет проблем и потеряет время зависит только от дурости автора.

Медведь
#8
Гость

Именно так, мужик не пределах, ему до фонаря эта будет в любовницах или другая. В проблемах автора виновата только автор, и сколько еще отгребет проблем и потеряет время зависит только от дурости автора.

Может любовница виновата в том что мужчина гуляет от жены?😂

#9
Медведь

Может любовница виновата в том что мужчина гуляет от жены?😂

Любовница виновата что гуляет с женатым. Перед собой виновата, что последствия не предвидела и не сделала так что бы их не было, или что бы были уравновешенные преимущества.
.
То, что мужчина изменяет жене, это нормально, у них в природе ограничений не заложено - чуть не половина мирового населения мусульмане с многоженством, да и вообще моногамию стали практиковать лет так 40 тыс. назад, а до этого пару миллионов была полигамия. 👳

Гость
#10
Медведь

Может любовница виновата в том что мужчина гуляет от жены?😂

Так тут проблемы у любовницы, а не у мужчины с его женой. Так что обвинять мужчину странно.

Гость
#11

Разве не мерзко, что он тыкает в другую и потом в тебя? Он тебя не уважает, только свое эго об двух дырок чещет. ЛЮБИМЫМ НЕ ИЗМЕНЯЮТ, хоть что себе выдумывайте!
Почему вы себя не уважаете? Позволяете об себя ноги вытирать? Теряете время! Рискуете своим здоровьем! А мало ли с кем этот кабелинв еще спит! И в чем толк таких губительных отношений? Чтобы что? Сломать себе самоценку ? Думать что заслуживаешь только 6лядушника?

Гость
#12
wuonlyu

Я с вами конечно согласна ибо дама знает, что мужик при жене, только вот почему столько негатива именно к любовнице? Мужик что не при делах? Может это он должен плакать?

Ну так пусть сольет его жене и уйдет в закат! Мне в этой ситуации жалко только жену, которая скорек всего не знает об этой ситуации. Вот она единственная жертва, а дрцгие сами знали куда тыкались

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: