Гость
Статьи
Отношение к любовнице

Отношение к любовнице

Подруге 20 лет, всегда знала ее как гордую, самоуверенную, умную, воспитанную девушку...но недавно, она познакомилась через интернет с мужчиной из столицы. Он каждую неделю прилетает в наш город. Спустя некоторое время они решили встретиться, начали общаться, гулять. Он дарил ей цветы, деньги на телефон клал, телефон подарил. Типа ухаживал. Вскоре она узнала что он женат...но подружке хоть бы что она решила стать его любовницей! он ее на 10 лет старше, мерзкий такой, ниже ее ростом правда не на много...по началу она даже с ним стеснялась выходить в свет....но видимо он ее окрутил...купил =( но вопрос не в этом! дело в том что я не могу с ней общаться как прежде! она мне противна! она изменилась и по поведению...и внешне она мне кажется уже какой-то потасканной...я бы наверно более лояльно отнеслась, если б мужчина красивый был, а там откровенный урод какойто! =((( не знаю как себя вести в этой ситуации....договорились, что она мне ничего про него рассказывать не будет, но ОН уже во всех слоях ее жизни....фразы про него проскакивают чуть ли не в каждом предложении....а не могу удержаться сказать гадость =))) чувствую скоро она с моими высказыванияи мириться не будет....и мы перестанем общаться....но подружку терять не хочется...но мое отношение к ней как к любовнице какогото *** крайне негативно....что делать? кто-нибудь сталкивался с такой ситуацией? подружки любовниц поделитесь? =)))

Сандра
37 ответов
Последний — Перейти
Елена
#1

не лезте не в чужую жизнь....

Дюна
#2

Сейчас убеждать её в чём-то бесполезно, потом жизнь всё расставит на свои места. Это обычное явление - когда не нравятся МЧ и мужья подруг. Постарайтесь смириться с тем, что ваши взгляды не совпадают.

Ху
#3

согласна с Еленой! Не лезьте! Захотела продаться - это ее дело! Личное!Каждый сам выбирает жизненный путь!

Груша
#5

4-то права ))))))

Гость
#6

Олюня, противно вас читать. Честно. Говорю как женщина, которая добилась определенного уровня благосостояния САМА. Т.е. в зависти меня обвинить у вас не получится. Неужели в России много таких вот....(под)сосок как вы?? Грустно...

Гость
#7

Причем вполне возможно, что вы путали брезгливое выражение на лицах однокурсниц с завистью. Чему завидовать??? Любая мало-мальски привлекательная девушка может найти себе старого пузатого спонсора на время. Да не любая, видать, может удержаться от соблазна отдаться старому пердуну за пару побрякушек и красивых шмоток. Это вы, Олюня, их бедняцкой гордости в душе завидуете и пытаетесь себя убедить, что они хотели бы быть на вашем месте. Побрякушки вы со временем сами бы заработали, шмотки тоже, все это не вечно, а стыд за то, что занимались проституцией, как клеймо на всю жизнь, останется. Эх, девочки. не торгуйте собой. не унижайтесь! Пожалуйста!

Кошшшка
#10

Гость 6, в том-то и дело, что пока Вы горбатились, Олюня снимала сливки))

Гость
#11

10 - Оля тоже горбатилась, причем самым унизительным образовм))) я умом "горбатилась", а в нее, извините, всякие уроды *** пихали)))

Кошшшка
#12

11, почему - урод? Может быть, он был весьма интересным мужчиной.

Гость
#13

А еще - вы хоть слова-то выбирайте, когда про такой деликатный род деятельности, как у Олюни, пишете))) а то я так и вижу, как Олюня у себя с лица "сливки" ее спонсора снимает)) гы-гы

Гость
#14

Кошшка, интересным мужчинам и задаром дают, им не надо девкам цацки покупать, чтоб сексу получить. За интересными и так девки табуняцца

Кисанька
#16

чето я не поняла про зависть - женатый, страшный, материально она особо не разжилась, чему завидовать?
видимо, влюбилась.
а ты как подруга должна повести себя иначе - просто не лезть в чужую голову, если тебе что-то не нравится, принимай человека таким, какой он есть и не выдумывай глупостей - она тебе будет благодарна.

Груша
#17

16, Кисанька. "не поняла про зависть - женатый, страшный, материально она особо не разжилась, чему завидовать?" судя по тому, как тема написана, у автора и того нет )))

Гость
#18

А где автор писал что-либо про ее материальную ситуацию?? Она пишет, что ей противно встречаться с подружкой, которая спит за деньги. что тут такого особенного? Любой нормальной девушке было бы противно и стыдно такую подругу иметь. Это ж классика жанра. Еще в 1806 году Джейн Остин устами своей героини Элизабет осуждала такое поведение. Помните? Элизабет отвергла предложение руки и сердца напыщенного и глупого мистера Коллинза, предлагавшего ей кое-какое состояние и мат.обеспечение. Она предпочла остаться без гроша, чем выйти замуж за идиота. А ее подруга. хотя и девушка неглупая, за него ухватилась, в результате приобрела крышу над головой и прочное положение в обществе, но вынуждена была в этом самом обществе постоянно краснеть за глупое поведение супруга. Сейчас такие девушки, как Элизабет, краснеют за подруг-проститок. Нравы поменялись, человеческие сердца нет. И спать с нелюбимым из-за бабла это жалко и презренно, се ля ви.

приятная в общении :)
#19

14. из тебя зависть так и прет :))) тебя наверное мужики бесплатно всю жизнь трахали трахают и будут трахать :))) бесплатная *** :))))))))))

Гость
#20

19 - я всю жизнь трахаюсь только с равными себе))) сама небедная и мужчины у меня такие же. И дочек учу НИКОГДА не поступаться своими принципами и не опускаться. Мне искренне жаль девушек, которым от бедности приходится торговать своим телом и молодостью. О да, я завидую ужасно. Подруге автора, Олюне, девушкам стоящим на ростовском шоссе. Ну так завидую шо песец. 19, вы б сначала подумали, а потом писали, ага? "приятная в общении".

Гость
#21

А еще - загляните в словарь и поищите значение простого словечка любовь. и представьте - какой кайф спать из любви с умным, красивым, интересным, успешным мужчиной, а потом выйти за него замуж. И спать дальше и, прикиньте, какой ужас! забесплатно))))))))))))))))))))))))))))))

Гостья
#22

Кошшшка, всегда считала Вас принципиальной дамой и не думала, что Вы поддержите продающихся за пресловутые "золотые украшения". Наступает момент, когда добившись определенного материального благосостояния, понимаешь, что не цацки в жизни главное, жить и без них можно, а от постыдных воспоминаний о продажной молодости никуда не денешься!

Триша
#23

О, сколько принципиальных, непродающихся, выбившихся в люди своим собственным трудом и умом! Серьезно - вы молодцы. Вам бы еще научиться других не осуждать... и цены вам не будет. Сандра, я считаю, что настоящая дружба предполагает принимать подругу такой, какая она есть. Иначе, это уже не дружба, а что-то другое. Вы, конечно, можете сказать, что вы ей добра желаете, беспокоитесь за нее, ее судьба вам не безразлична и прочее "Если не я, то кто ж тебя на путь истинный наставит!" ... Но ... вмешиваться в жизнь другого человека, учить его жизни - это не дело. У подруги своя голова есть, чтобы она не делала, это ее выбор, она не может жить вашим умом и смотреть на всё вашими глазами. Вам остается либо принять ее с ее, может быть или может быть на ваш взгляд, неправильным поведением, либо не общаться с ней.

Гость
#24

Триша, вы не правы. ЕСТЬ вещи, которы енадо осуждать, безоговорочно. а то мы эдак докатимся до того, что и убийц осуждать не надо - ведь у каждого убийства ест ькакой-то мотив, иногда даже довольно веский. Если бы подруга автора пошла на этот постыдный шаг от отчаяния, когда детей кормить нечем, или чтобы достать деньги на лечение престарелых родителей - тогда да, такого человека грех осуждать. но она спит с мужчинами не из любви и даже не для собственного сексуального удовлетворения, а для того, чтобы получше приодеться и пару украшений на себя повесить. А такое поведение, дорогие мои, надо осуждать. Потому что иначе у нашего общества вообще уже никаких "держащих стен" не будет. Мораль и так уже в ***. если еще и проституцию будем одобрять то неизвестно до чего докатимся.

Гость
#25

И еще. Вы не думали, что общение с такой подругой может поставить под угрозу не только доброе имя, но и безопасность, здоровье, и может, даже жизнь автора? Мне одна приятельница рассказывала...была и у неё такая нетяжелого поведения подруга. сидели они раз втроем с другой подругой, пили чай. Звонок в дверь. нетяжелого поведения девушка пошла открывать. Вышла к мужчинам в подъезд, поболтала...и не вернулась. Уехала с ними. А девушки сидели еще минут 20, пока на кухню не зашел папа непутевой дочки и еще подруг же и стал допрашивать, с кем его дочь уехала и т.д. в другой раз одну из этих девушек узнали какие-то кавказцы и полдороги ехали за ней, уговаривая сесть в машину и отпуская всякие пошлости. Решили, что девушка ткая же любительница отдаться за подарки и деньги как ее подруга. При этом им встретилось немало знакомых и соседей девушки, и ей пришлось долго потом объяснять своему парню, что к чему. Трудно людям поверить, что поговорка "скажи мне, кто твой друг..." У моей другой знакомой еще историйка покруче была. Ее гулящая подруга подцепила каких-то уродов в клубе, уехала с ними, и с тех пор числится пропавшей без вести.А видевших ее с этими уродами в клубе подруг трепали на допросах менты, и одной из девушек угрожали по телефону, чтоб та держала язык за зубами. А сколько гадостей может наделать разъяренная жена, когда узнает? Еще и подругам любовницы достанется! Неееет, с такими подругами точно и врагов не надо.

приятная в общении :)
#26

совковские прибамбасы "кто что скажет, а вдруг соседи увидят" тфу :))) трахайся - бесплатно и смотри по сторонам что б никто ни дай Бог что увидел подумал сказал. буагагагаа. гость 21 не смешите :)))))) вы орекрасно знаете о чем я говорю, не о трахайся по любви, а трахайся и знай себе цену. любовь понятие тоже растяжимое, у каждого оно свое, так что поучайте своих дочерей, и других не трогайте, ага? :)

приятная в общении :)
#27

25 так яро пытается всех сагитировать на "трахайтесь бесплатно и будет вам счастие" :))))))) больная темя, сударыня? :)))))))))

Гость
#28

26 - в принципе, трахаться можно с кем и когда угодно, хоть за деньги, хоть за брюлики ,если 1)ты при этом плюешь на мнение окружающих и тебе все равно, что о тебе думают друзья и знакомые и ты НЕ требуешь от общества воспринимать это как норму 2) не подставляешь друзей и подруг. Одно дело, когда девушка ипецца налево и направо, наплевав на свою репутацию(см. пункт 2), другое - когда к тебе из-за твоей дружбы с особой нетяжелого поведения отношение, как к такой же особе, при этом сама ты не только такой особой не являешь, но напротив, человек стеснительный и ранимый а-ля тургеневская девушка

Гость
#29

27 так яро пытается заступиться за тех, кто трахается небесплатно - вас задевает то, что проституток осуждают. Вы тоже проститутка, сударыня?))))))))))))

brittishfold
#30

26 + 1000 !!!!

Сандра
#31

не думайте, что я завидую подруге, напротив, мне жалко ее! она очень симпатичная девушка, из нормальной семьи, родители ее содержат, а она разменивает себя на этого женатика! она не любит его, она сама мне так говорит! а встречается, потому что делать нечего, скучно ей.... и ей с ним приятно общаться! она говорит, что он ее боготворит! но это же смешно! мы все понимаем зачем она ему....=)
вместе с этим подружка не считает себя занятой девушкой, она ищет себе нормального МЧ....
хотела еще сказать, что про него она мало что знает, ни толком чем он занимается в нашем городе, ни фамилии....машину он на прокат берет, жилье снимает...

Гость
#32

Сандра, ну раз ей с ним хотя бы интересно, то еще не все потеряно. видать, дядька неглупый и греет вашей подруге самооценку. Ну, еще куды ни шло. Я думала, он ей совсем противен и она с ним только из-за денег. Просто у вашей подруги еще не было нормального парня, в которого бы она влюбилась по уши, и ей льстит, что ее "боготворит" взрослый дядя. Ну, и наверняка. как всегда в таких случаях. глупая девочка слушает сказки о "страшной. тупой клуше-жене", по сравнению с которой она - богина. Все равно мужик козел, да и подруга ваша не ума палата

Боевая Стрекоза
#33

Сандра, понимаю Вас. Так случается ,что подруга или друг попадают в другую компанию, дурную по Вашим представлениям и Вы ничего не можете поделать, с тем, что этот человек меняется и часто не в лучшую сторону, становится практически чужим.

Попробуйте отойти в сторону. Ваша подруга еще так молода, и этот роман еще не означает, что она навсегда ступила на эту дорожку. Романы с взрослыми женатыми мужчинами как правило кончаются для юных девушек большим разочарованием. Отстранитесь сейчас, сохраните Вашу дружбу и Вф сможете снова общатся как прежде, когда ее роман закончится. НЕ вижу, что еще ВЫ можете сделать, отговаривать в таких случаях бесполезно, ее это будет только раздражать и Вы станете врагом ╧1. Причем она не простит Вас, даже когда опыт покажет, что Вы были правы во всем. Тем более не простит, что были правы :-)

Сандра
#34

Гость 23 наталкнула меня на еще более худшие мысли....дело в том, что он хочет свозить ее то ли в Литву то ли в Польшу....она конечно же согласится, но это ведь такой удачный повод ее вывезти из страны, и продать куда-нибудь в рабство.....=((( он очень мутный какой-то....вывезет в др. страну, и она вся в его власти....документы у него будут, у визы срок закончится, вот она уже и преступница....и он крутит ей как хочет =((( ведь таких случаев много....как девушки без вести пропадают =(((

Я
#35

Интересно рассуждаете ! Cпать за деньги и материальные блага с одним постоянным мужчиной это аморально ,а тр@хаться с разными малолетками за любовь ,просто так по пьянке - вот это нормально !

Сандра
#36

а разве речь шла про пьяных малолеток...??? тема про другое...но тут еще подумать что более аморально...первый случай всяко не лучше второго!

Гость
#37

Сандра, ну на такое он вряд ли пойдёт...её родители ведь наверняка узнают, с кем оан едет и куда. Если девочко пропадет, они все могут рассказать его жене

Сандра
#38

Она уже по несколько дней не ночует дома, родители к этому нормально относятся, они не знают, что он женат. Это легко сказать, что все могут рассказать жене....ее никто не знает, она в Москве! =))) ее может и нет =)))

ole4ka
#39

сандра, не лезте в отношениях с подругой в такие дебри, она же не ваш сексуальный партнер, в дружбе на такой скользкой трапе, как личное, можно и подругу потерять, она ведь слушать никого все равно не будет,так что реально вы врядле на что-то повлияете

sVolochkova
#40

Сандра, а Вам почему не пофиг с кем встречается подруга? А если бы от её избранника Вы были без ума - лучше было бы? Не пойму: то ли ревность у Вас , то ли зависть...

Сандра
#41

да вы что??!!! ни ревности и уж тем более зависти! мне не пофиг, ведь она моя подруга...с появлением его, наша дружба какаято напряженная стала...терять я ее не хочу, но и общаться с такой какой она стала под его влиянием мне противно....а как прекратить общаться я не знаю...из-за учебы нам приходиться видеться каждый день...

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: