Гость
Статьи
Неопределенность в …

Неопределенность в отношениях

Всем привет!
Не знаю уже что делать, расскажу в деталях о своей проблеме
У меня служебный роман, общаемся часто по переписке, в компании строго запрещены отношения, по этому видимся в курилке или же когда спускаемся в магазин на лифте.
Общаемся уже 4 месяц, отношения так и не начали. Он объяснил это тем, что нет времени в данный момент. Отстранился на две недели, по итогу оказывается готовился к повышению. Повысили, заново начал писать.
Интима не было, без отношений как-то не то, но и отношения не предлагает.
После этого повышения начали липнуть ассистентки или же другие коллеги.
Если не предлагает отношения, то вывезти на откровенный разговор или же гнать в шею?
Я готова начать встречаться, мне нравится с ним проводить время. Принимать ухаживания, но задела фраза его « тебя нужно завоевывать, а у меня на данный момент нет на это времени из-за работы»
Что посоветуете сделать? #неопределенность в отношениях

Опрос
Ждать его или нет?
Автор
3 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Не делать ставку на него. Он в вас не заинтересован.

Гость
#2

Мужчина хочет, завоевывает, не хочет ищет причины

Весна
#3

Ах .как хорошо устроился ! Нет времени ,поэтому, давай дорогая, все сама. Вы поймите. ну дойдет дело ло постели, не удержите, примет как данное. Ему Вас завоевывать не надо ,вот она на блюдце. Уйдет не расстроюсь. придет- ну значит пусть приходит. Какая -то инфантильно-незаинтересованная позиция мужчины. Как бы это обидно не звучало ,тот интерес, который бы Вы хотели получить ,вряд ли получите.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: