Гость
Статьи
Женщина резко …

Женщина резко прекратила всё

Познакомился на сайте с женщиной.
Ей 48. Мне 23. Она живёт в посёлке, я в городе. Каждый день писал ей. Приглашал на свидание. Она хорошо общалась. Но насчёт свидания долго думала. Месяца 4 я писал ей. И в начале апреля она всё таки решилась. Приехала ко мне в город. Вечером в пятницу. Я квартиру снимаю. Погуляли. Потом пошли ко мне. Вина попили. Потанцевали. Сексом позанимались. И уговорил остаться в субботу. Она только в воскресенье уехала. Я был доволен. И в апреле она каждую пятницу приезжала в субботу уезжала. Но после последних выходных. Она написала что давай всё закончим. Всё так неправильно. Предложила остаться друзьями. Но ничего не объяснила и объяснить не хочет. Я не понимаю что произошло

Никита
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Когда тебе будет 48 - поймешь.
Будут у тебя 19 летки всякие, которые толпами за тобой будут бегать и поймешь.

Гость
#2

А дальше муж дальнобойщик вернулся, так что теперь один дальше "танцуешь"))))

Гость
#3

А что тут объяснять? Наверное вы для нее очень молодой, разница в 25 лет! Может муж вернулся, может она себя виновата чувствовала, что встречается с парнем, который годится ей в сыновья, может что-то не понравилось, тут может быть много причин.

Гость
#4

Нашла помоложе

мур
#5

ей просто надоело быть до субботы, предложите остаться до воскресенья

Гость
#6

Найди другую мамку, делов-то

Гость
#7

У вас очень большая разница в возрасте.

Гость
#8
Гость

Когда тебе будет 48 - поймешь.
Будут у тебя 19 летки всякие, которые толпами за тобой будут бегать и поймешь.

Так для мужика - это наоборот пристижном в таком возрасте 19-ти летнюю подцепить.
Женщина в таком возрасте 100 раз подумает- надо ли ей малолетка.

ГостьКость
#9

А ты хотел дальше трахаться по субботам?она видит ничего немменяеттсяи всп

СмехоПролетарий
#11

Муж из комы вышел. Или из запоя. Или из тюрьмы.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: