Гость
Статьи
Бывшая парня и ключи …

Бывшая парня и ключи от квартиры

Встречаюсь с молодым человеком и недавно узнала что у его бывшей есть комплект ключей от его квартиру. Когда спросила у него, почему он их не забора когда они расставались, ответ был такой "она делала этот комплект за свои деньги да и в принципе мне плевать на эти ключи".Но я считаю что можно было возместить ей деньги за этот комплект и получить ключи. Если такого не произошло, значит человек цепляется за какие-то ниточки в этих отношениях посредством ключей у бывшей. Как вы думаете, стоит ли переживать по этому поводу и просить парня, чтобы бывшая вернула ключи? #отношения

May-may
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Поменяйте замки

Гость
#2

Конечно, они должны были перейти к тебе. Там только имя надо поменять, на брелке.

Гость
#3

мы думаем, что тебе самой следует думать o - устраивает именно тебя эта ситуация или нет.
А ДОдумывать за другого чела НЕ надо. И что бы он "мог" или не мог сделать.. это не твои проблемы.
Смотри в свою тарелку

если ОН захочет, он встертится с бывшей не зависимо от - есть у нее ключи или нет, и тебя не спросит:)

Гость
#4
Гость

Поменяйте замки

хата не ее. И ничё в ней решать она не может

Гость
#5

Полагаю, что она надеется, что вернётся. Я бы ключи отдала, если бы не надеялась. Зачем мне лишний хлам в квартире, куда их деть, выкидывать? Отдала бы хозяину.

Гость
#6
Гость

Конечно, они должны были перейти к тебе. Там только имя надо поменять, на брелке.

я бабам ключи от своей хаты не даю
и вобще зачем это делать? они тока для сексУ, а хозяин в моем доме Я

Гость
#7
Гость

Поменяйте замки

В чужой квартире? Это ты здорово придумала

Гость
#8
Гость

хата не ее. И ничё в ней решать она не может

Так и мужик не её собственность

Гость
#9

Проще замок сменить. С ключа можно сделать десяток дубликатов...

Гость
#10

Ты за свой счет можешь сменить замки в его квартирк

Гость
#11

Просите сменить замок. Еще лучше - "случайно" сломайте его, тогда уж замены не избежать.))) И, если он и от нового замка ключ даст бывшей, все станет ясно.

Гость
#12
Гость

я бабам ключи от своей хаты не даю
и вобще зачем это делать? они тока для сексУ, а хозяин в моем доме Я

Ну может он торопыга, и любит прийти домой, а баба уже подмытая и голая лежит. Сразу запрыгнул на неё. 🤷‍♂️

слово чушпана понос на асфальте
#13

квартира не твоя, шо ты вякаешь

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: