Гость
Статьи
Недорасставание с …

Недорасставание с парнем

В отношениях почти пол года . Но уже довольно часто ссоримся и зачастую приводит к расставанию (инициатор я) но началась это всё с того что у него была подруга и их близкое общение меня напрягало , все привело к расставанию но в итоге я согласилась на 2 шанс , уже прошло столько времени что и 5-6 шанс я до сих пор даю..после этого периода ссоры начались как по плану .. сейчас появился более существенный повод расстаться - его родители. Которые ни во что меня не ставят . По их лицу можно прочитать , смотря на меня «мы не рады его выбору - но это вопрос времени»
Что делать? Интересный момент . Я сказала об этом мч и он мне ответил «ну они же мои родители , в этом нет ничего такого . Их когда-то не станет и я буду жалеть» Я его понимаю , но меня напрягает что ему звонит папа по 10 раз в день . Без шуток 10 и еще пишет . Может это за счёт того что он с ними живет . Когда дело приводит к расставанию я вижу как он впадает в истерику и говорит что нет смысла расставаться и то что я эгоистка раз говорю что люблю его и хочу расстаться. Я действительно его люблю но понимаю что его родители будут его мониторить регулярно . А что дальше ? У нас появятся дети и это не закончится. Лучше сейчас это сделать и не жалеть . Когда я все таки остаюсь с ним , сразу чувствую вину перед ним . Я понимаю что в будущем не буду с ним , но мне с ним так хорошо.. Как поступить в такой ситуации?

3 ответа
Последний — Перейти
#1

Расставайтесь, если даже на протяжении полу года вы уже истрепали нервы друг другу, то что будет дальше..?

Гость
#2

ой иди подружкам мозги *** лучше

#3
Shopopalo

Расставайтесь, если даже на протяжении полу года вы уже истрепали нервы друг другу, то что будет дальше..?

Надеюсь на улучшение , но сомневаюсь что оно будет

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: