Гость
Статьи
Зависимость от бывшего

Зависимость от бывшего

Девочки, всем привет. Очень нужен совет ваш. 5 лет мы были вместе с парнем, мне сейчас 25, ему 29. Были многие недопонимания, особенно в конце, он не помогал решать мне мои проблемы, ему было все равно на мои желания, если я говорила что какие-то поступки меня ранят он вбивал мне в голову, что это ерунда и я все накручиваю. Один из примеров: он подписан почти на всех своих бывших в соц сетях, следит за ними, лайкает, может иногда списаться. Мне это неприятно очень было, он блогер, подписывался и на других девушек, говорил «так она первая подписалась, это всего лишь пиар, поэтому я в ответ подписался». Отношения стали рушиться из-за того, что он меня не хотел слышать и все обесценивал. Я много раз уходила, знаю что так нельзя, но потом он меня возвращал и ссоры по кругу, он очень хотел семью, ребенка, а мне видя наши отношения было очень страшно создавать ее с ним. В общем мы расстались, я переехала в другую квартиру, но мне было так больно, что кажется дышать тяжело. Дикая привязанность к нему, но я брала себя в руки и о себе никак не напоминала. Дело в том, что он ни разу не оставлял меня в покое. Хоть я просила об этом. Через неделю две, максимум месяц он снова начинал писать мне, звать к себе, я его блокировала, он создавал новые аккаунты, звонил с других номеров. У меня до сих пор есть к нему чувства, поэтому для меня это невыносимо больно, но я все равно кидала в блок. Потом он находил другой способ со мной связаться и я не выдерживала , мы снова начинали общаться, видеться. Все это длится уже полтора года… полтора года как мы разъехались и я все это чувствую. Он добивается разговора со мной, но как только я иду на контакт он говорит на отвлеченные темы , немного отстраняется. Потом я сама отдаляюсь, две недели живу в переживаниях и скучаниях , хоть и блокирую но сама жду что он напишет. И так по кругу. Каждый раз себе обещаю, что это последними раз и снова потом такой же сценарий. Может кто-то был в подобной ситуации, поделитесь, пожалуйста, что вам помогло #отношения #нуженсовет

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

удали его везде и сама удались везде кабель интернетный перережь и через месяц отойдет
будешь вспоминать "ну я и дура надо было сразу так сделать"

Гость
#2

те ж нравится всё это, чё ты ноешь то здесь?
и в такой ситуации никто никогда не был. потому что это т в о я жизнь, которая тебя вполне устраивает

Гость
#3

Номер телефона смени

Гость
#4

Вот о чем я и писала в другом посте. Телеам нормальные мужики не нужны. Они влюбляются в гандонннов

Гость
#5

1.не только заблокируйте, но и сами удалитесь из сетей.или сидите не под свои фото и именем.
2.Вызовите у него к Вам отвращение, пишите гадости, пейте больше крови, издевайтесь-он сам Вас заблокирует. Скажите что вас тошнит от одного его вида и хочется блевануть под ноги.
У себя вызовите отращение:смотрите на фото-два пальца в рот и блюйте в унитаз хорошо что бы еще там и *** плавало в унитаза. Тогда мужчина будет ассациироваться с блевотиной, с говном, с вонью(именно этим пахнет Ваша любовь), а не с Вашими сказками про любовь

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: