Гость
Статьи
Как повести себя в …

Как повести себя в данной ситуации?

Месяц назад познакомилась с молодым человеком. Встретились, пообщались, он мне понравился. Мне было очень легко с ним общаться, чувствовала себя рядом с ним максимально комфортно. На втором свидании, он меня поцеловал. А на третьем, он предложил снять квартиру, меня это насторожило, но к сожалению поддалась соблазну и эмоциям, я согласилась. Вчера, пошла с ним на встречу, и та же картина,он снял квартиру,не спросив у меня, а я в силу своего неумения сказать "Нет",опять же промолчала. Сейчас сижу, думаю и анализирую это все, свое поведение, почему я позволила такое... Общается он со мной прекрасно,и до дома отвезет,и выслушает и поговорит. Но общение больше смахивает на дружеское,нежели на любовное. И дабы не обжечься, я приняла решение отстраниться о него, да он мне нравится, но быть для него ресурсом я не хочу... Правильно ли я поступаю?

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ахаха)) А если неправильно, то что будешь делать? А если правильно?

Гость
#2

Возможно да возможно нет.
Но ясно одно что хз.

Гость
#3

Тебя уже чпокнули на съёмной хате, а ты всё думаешь)

Гость
#4

Это и не дружеское и ни любовное общение. Это просто секс без обязательств. Если вы не хотите такой формат отношений, то лучше скажите ему об этом, как есть, иначе, привяжетесь и будете страдать

Гость
#5
Гость

Тебя уже чпокнули на съёмной хате, а ты всё думаешь)

а то!!!!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема