Гость
Статьи
Как повести себя с …

Как повести себя с мужчиной в данной ситуации?

Полтора года назад рассталась с мч -Раком. Влезла его бывшая жена, наговорила гадостей мне,отправила кучу смс с его тел мне (от его имени). Он после испарился ,а через какое-то время(4 мес) появился и сказал,что ему стыдно за свой поступок
...До этого встречались мы год ,знакомил с родителями и готовился к совместной жизни. После какой-то пьянки на работе поперся к бывшей..и все. Он изменил с ней мне..Я простить не смогла предательства.С ней он не жил после этого ..Прошло 1,5 года. Он появялся время от времени,шото писал в сетях ,но я либо не отвечала,либо так отвечала,чтоб не повадно было.Обидно было то,что я отдала очень многое человеку в отношениях....
Несколько дней назад я по эмейлу ,когда завис комп,отправила письмо не подруге,а ему(мы покупаем обувь на сайте и делилась своими впечатлениями)...Когда поняла ,что письмо отправлено(завис комп и я клацнула не туда,а эмейлы похожи и стоят рядом в адресной книге).,было поздно. Он отреагировал сразу . Было видно что безумно рад,что пытался шутить,спрашивал как я и что я... я до сих пор не смогла его забыть,хотя есть новые отношения. Стал интер.моей личной жизнью.. Предложил встретиться,выпить кофе вместе,.На мой вопрос об успехах в его личной жизни ответил - жить можно,но найти кого-то уже сложно..(я так поняла,что кто-то есть,но не живет,просто что есть барышня)

просить прощения такие люди не умеют...знаю,что будет сидеть улыбаться,шутить и делать вид что ничего не произошло.а я до сих пор не простила.......я вот думаю- встретится с ним или нет?что это даст?подсознательно он хоочет вернуть что что было.Пот.разрыв произошел резко и по его глупости.

Лариса
5 ответов
Последний — Перейти
Sonya
#1

присунуть он вам хочет, не льстите себе

Гость
#2

так это бывшая что и смс писала или это 2 разные барышни?я бы не связывалась,у вас новые отношения и что значит такие прощения не умеют просить?пусть не прям на колени упал,но что-то должен был говорить в оправдание,пытаться вас вернуть?если нет,так тем более,нахх надо?ну пописывал он там и чё

Гость
#3
Sonya

присунуть он вам хочет, не льстите себе

В точку! Ну а если все сложится, то и не один раз. Теперь своей нынешней будет изменять с бывшей, т.*****. с вами. По кругу все.

марина
#4
Гость

так это бывшая что и смс писала или это 2 разные барышни?я бы не связывалась,у вас новые отношения и что значит такие прощения не умеют просить?пусть не прям на колени упал,но что-то должен был говорить в оправдание,пытаться вас вернуть?если нет,так тем более,нахх надо?ну пописывал он там и чё

Гость

так это бывшая что и смс писала или это 2 разные барышни?я бы не связывалась,у вас новые отношения и что значит такие прощения не умеют просить?пусть не прям на колени упал,но что-то должен был говорить в оправдание,пытаться вас вернуть?если нет,так тем более,нахх надо?ну пописывал он там и чё

бывшая смс и написала ночью

катлетка
#5

ну его к чертям, один раз накосячил, да еще и не хило, значит и будет в дальнейшем так косячить)
я б на него и внимания больше не обращала даже, а жила б своей жизнью)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: