Гость
Статьи
2.5 года обмана, …

2.5 года обмана, думала любовь, а это иллюзия

В отношениях 2.5 года, нам по 31 году. Сначала было все хорошо потом пошло на спад и все эти года отношения тащу я. Он как б разрешает иногда с ним быть, у меня ужасная привязанность, созависимость я понимаю что не нужна ему. Годы идут а мужа нет и детей. Ему совсем все равно на меня, измотала себе все нервы. Думала меня любят но нет. Ужасно больно ,внутри страх. Как это побороть и у кого было, самооценка теперь на 0. На мужчин смотреть не могу.

Гость
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ой-ой-ой. Горе то какое. Ты давай, держись там. Ишь какие мужики то пошли.... Ай-ай-ай. Фу, а не мужики. Вот раньше это да! Раньше то были мужики. А щас то что? Разве ж это мужики? В общем крепись. Горе то какое. Все там будем.

#2

Важно прежде всего понять, что ваше счастье и самооценка не должны зависеть от вашего партнера. Ваше счастье и удовлетворение должно исходить из внутреннего источника, из вас самой!

Гость
#3

" измотала себе все нервы" - заметь, ты сама! это был твой выб ор

шас то чё психуешь?

ну и нафига тебе - у кого было, а у кого нет?

#4

Так, тоже на женщин смотреть не могу, перетерпеть надо!

Гость
#5

Обмана? И кто кого обманул? Не вы ли себя? Бедный мужик терпит мерзкую авторшу 2,5 года, а она всё недовольна.

Гость
#6

Понятно, что зависимость, но надо ж из нее выбираться. И сделать это можете только вы.

Гость
#7

Сверстник - не мужчина, а сынок. Мужчина - кто старше тебя лет на 10.
Печально, что ты не осознала этого до сих пор.

Гость
#8

"Он как бы иногда разрешает с ним быть"-это что за отношения такие?((
Мне обидно за вас((
Поговорить-это единственный логичный выход и способ)Если отношения можно спасти,то работайте вместе над решением проблемы)

Гость
#9

надо рвать эти отношения
так чтоб не видеть не слышать его ни про него
попустит довольно быстро
ну и занять себя чем-то

Гость
#10
Гость

Сверстник - не мужчина, а сынок. Мужчина - кто старше тебя лет на 10.
Печально, что ты не осознала этого до сих пор.

Мужчин стареют раньше и живут меньше

Яяя
#11

Ну вы ещё молодая, 31 год всего.
Даже можно отдохнуть пару лет от отношений если подустала.
А вообще выбирай богатого, даже если всё закончится - бабло и подарки останутся) надо быть рациональнее, взрослеть

Гость
#13

СО-ЗАВСИМОСТЬ это зависимость от АЛКАША/НАРКОМАНА. ЗАВИСИМОСТЬ ОТ ЗАВИСИМОГО. У вас просто зависимость без приставки СО.

Гость
#14

А когда вы " тащили отношения все эти годы", вы продолжали верить, что он вас любит? Вот нисколько вас не жалко. Глупость должна быть наказуема.

Гость
#15

Колумбия разорвала дипотношения с Израилем.

Официально за неуплату поставок кокаина, похоже Тель-Авив становится неплатежеспособным.

Гость
#16
Гость

Обмана? И кто кого обманул? Не вы ли себя? Бедный мужик терпит мерзкую авторшу 2,5 года, а она всё недовольна.

Почему авторша мерзкая?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: