Гость
Статьи
Неопределенный мужчина

Неопределенный мужчина

Познакомилась с парнем (около 30 лет). Повстречались немного и стали жить вместе. Живем уже больше 6 месяцев. Зашел разговор о будущем. Сказал, что не готов к серьезным отношениям и понял это, пожив со мной. К слову, мы часто ссоримся, но все равно любим друг друга.
Он хочет уехать жить в другую страну(где тоже ни на что рассчитывать я не могу), но и со мной расставаться не хочет.
Говорит, что любит, расставаться не хочет и одновременно живет мечтой переехать и вообще к отношениям оказывается не готов.
Живем вместе, работаем вместе. Просто так уйти не получится. Как бы вы повели себя на моем месте?

Ира
20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

бл*ть, тут что другие истории какие-то есть, КРОМЕ историй, как парню удобно трахаться с девкой и не нести при этом никакие обязательства, а на вопросы "мы че женимся, нет?" он отвечает "я пока не готов, но присунуть тебе всегда готов".

Тут ДРУГИЕ ИСТОРИИ ЕСТЬ на этом сраном форуме?

Гость
#3

"Просто так уйти не получится. " - почему?

Гость
#5

дык вы оба психи . хаха

Гость
#6

Тебя бесплатно сношают и используют, а ты спрашиваешь, как тебе поступать?
Мозга совсем нет?

яподарювамландыши
#7

живя в такой *** день за днем ты уничтожаешь себя , неужели ты это не чувствуешь?

Ира
#8
Гость

бл*ть, тут что другие истории какие-то есть, КРОМЕ историй, как парню удобно трахаться с девкой и не нести при этом никакие обязательства, а на вопросы "мы че женимся, нет?" он отвечает "я пока не готов, но присунуть тебе всегда готов".

Тут ДРУГИЕ ИСТОРИИ ЕСТЬ на этом сраном форуме?

А что, девка может дать только секс? Молодой человек заботится обо мне и оплачивает большую часть расходов совместной жизни. Я спрашиваю что значит эта неопределенность. Стоит ли уходить или подождать этот период

Хлюпаньков
#9
Гость

бл*ть, тут что другие истории какие-то есть, КРОМЕ историй, как парню удобно трахаться с девкой и не нести при этом никакие обязательства, а на вопросы "мы че женимся, нет?" он отвечает "я пока не готов, но присунуть тебе всегда готов".

Тут ДРУГИЕ ИСТОРИИ ЕСТЬ на этом сраном форуме?

да,есть
мне вчера парень коHчил на ручку двери, и месячных нет. я могла забеременеть?

Гость
#10

Смотря, что ты хочешь. Если тебя устраивают свободные отношения живи, если нет уходи. При этом поговорим с ним, не обвиняй только, скажи что любишь его, но хочешь серьезных отношений семью и детей. Если он не готов, то придется расстаться. Если правда любит, то предложит замуж, ну если нет расстанетесь

Гость
#11
Ира

А что, девка может дать только секс? Молодой человек заботится обо мне и оплачивает большую часть расходов совместной жизни. Я спрашиваю что значит эта неопределенность. Стоит ли уходить или подождать этот период

Это значит, что ты простишлюпция на дому.
Понимаешь ты это или нет.

Али- баба
#12

Ира. Все же прекрасно... что вы дергаетесь?

яподарювамландыши
#13
Ира

А что, девка может дать только секс? Молодой человек заботится обо мне и оплачивает большую часть расходов совместной жизни. Я спрашиваю что значит эта неопределенность. Стоит ли уходить или подождать этот период

это не "неопределенность"
это ясная и четкая определенность
тебе русским языком говорят, только ты отказываешься слушать

Я умнее вас всех
#14

У него другая.

яподарювамландыши
#15
Я умнее вас всех

У него другая.

не факт
автора хочет сменить на другую - факт

Гость
#16
Ира

А что, девка может дать только секс? Молодой человек заботится обо мне и оплачивает большую часть расходов совместной жизни. Я спрашиваю что значит эта неопределенность. Стоит ли уходить или подождать этот период

ну так за секс и я тебе оплачу что угодно, но присовывать буду всегда, когда мне заблагорассудится.

Это не совсем отношения, это больше на бытовую проституцию похоже.

Антон
#17
Гость

бл*ть, тут что другие истории какие-то есть, КРОМЕ историй, как парню удобно трахаться с девкой и не нести при этом никакие обязательства, а на вопросы "мы че женимся, нет?" он отвечает "я пока не готов, но присунуть тебе всегда готов".

Тут ДРУГИЕ ИСТОРИИ ЕСТЬ на этом сраном форуме?

А че она сразу не спросила ? Xyлe тянула ? А то обманным получается путем захомутать решила

Гость
#18

Он вам дал понять что уедет туда где вам места нет. Делайте выводы, стройте самостоятельно свою жизнь. Не рассчитывайте на него!!!

Ира
#19
Гость

ну так за секс и я тебе оплачу что угодно, но присовывать буду всегда, когда мне заблагорассудится.

Это не совсем отношения, это больше на бытовую проституцию похоже.

Секс когда хотят оба, а то что вы имеете ввиду- это насилие

Пророро
#20
Гость

бл*ть, тут что другие истории какие-то есть, КРОМЕ историй, как парню удобно трахаться с девкой и не нести при этом никакие обязательства, а на вопросы "мы че женимся, нет?" он отвечает "я пока не готов, но присунуть тебе всегда готов".

Тут ДРУГИЕ ИСТОРИИ ЕСТЬ на этом сраном форуме?

Ну так тут ещё много тем про девственность, где такие форумчанки как эта авторша рассказывают что с мужиками надо ахаться направо и налево...ну вот они и ахаются

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: