Гость
Статьи
Неопределенность …

Неопределенность мужчины....

Здравствуйте девушки, у меня такая ситуация, познакомилась с молодым человеком, в день когда улетала отдыхать, дала ему номерок....и укатила греть щёчки под горячее солнышко))) была в отпуске написал пару раз...в итоге прилетела стали общаться....закрутился романчик...узнала что был женат есть ребенок....и еще совсем недавно расстался с девушкой которой был 2,5 года...сказал что расстались из за кризиса в отношениях...она ему предложила пожить раздельно...он сказал что если уйдешь то тогда отношениям конец...она ушла...но потом все таки звонила ...как они расстались тут появилась и у нас тоже все очень быстро произошло...а чего тянуть резину)...но теперь...он думает что ему делать...быть со мной или с ней...я была в ужасе находиться в этой неопределенности ....он еще и выбирает...хотя у меня была типичная ситуация...но я так не говорила что мне нужно время чтобы определиться кто мне нужен...а вот вести себя незнаю как....то он говорит почему ты не пишешь ничего, то потом присылает что мне нужно время....сидеть и ждать так тоже невозможно...что нить подскажите....

Неопределенность
16 ответов
Последний — Перейти
#1

Да какое вам дело до того, чего он там выберет? Вы можете с ним встречаться время от времени, но не надо никаких обещаний, надежд и серьезных прикидок. Так, легкие, ни к чему не обязывающие отношения. И не надо сидеть и ждать, что он там решит. Почему вы должны зависеть от его решения? У вас своя жизнь.

Гость
#2

Мой МЧ вообще разрывался между мной и женой бывшей. Они развелись до моего появления а когда появилась я она решила вернуться, точнее предпринимала к этому разные попытки. Я не стала ниче выяснять, не требовала определиться а просто отпустила ситуацию... Она несколько раз приезжала с ребенком к нему под предлогом чтоб папа с дочкой пообщался (у них дочери 5 лет), 2-3 дня жила у него.... я терпела, ниче ему не высказывала, не давила. В итоге он теперь со мной, нужна ему только я (вижу не по словам а по действиям) познакомил с дочкой, а бывшая жена мне приветы теперь передает :))))

Жаба
#3

Думаю, недоработка в том, что вы встретились с мужчиной, который находится в процессе неопределенности и стали жертвой этой неопределенности. Отпустите ситуацию. Вам нужен мужчина, уверенный в своих чувствах.

Люсьен****
#4

Вы знаете на сколько эта неопределенность затягивается??..На годы! В итоге он будет прыгать туда-сюда как мой бывший, уже расстались полтора года назад, нет, вот никак не может оставить меня в покое.

#5

2, вам очень повезло с вашим МЧ, а вот мой всё мечется... вроде и со мной живет, говорит, что любит, а бывшая его всё долбит, и она для него все еще имеет авторитет, ее мнение иногда важнее моего. (( всё сыном прикрывается... Как будто тылы прикрывает, на случай моего ухода от него, чтобы одному не остаться если что, знает, что она подберет. Вот в такой я засаде.. А люблю ведь гада. ((

Гость
#6

если можете пока терпеть, терпите и просто станьте для него самой-самой, не пилите, не капризничайте, пусть ему с вами будет хорошо и спокойно (по крайней мере мне это помогло) я только сейчас, спустя пол года как он определился рассказала ему каково мне было в тот момент, спросил почему молчала, так и сказала - а че надо было тебя на пару с БЖ пилить и играть на нервах своими "или Я или ОНА!" только себе бы хуже сделала, меня на тот момент всего пол года знали, а ее лет семь наверное, да еще и дочь есть. В общем оценил :)))

Гость
#7

2 и 6 посты мои, 6 специально для НежнаЯ

#8

поддерживаю гостя 6!

если я меняю свое поведение на вот такую добрую, нежную (причем это не сложно на самом деле! удивитесь), мужчина меняется, тянется к тебе

Неопределенность
#9

Он сам меня отпустить не может, то одно то другое...могу точку поставить сама...главное чтоб потом не жалеть об этом..

Неопределенность
#10

Еще была мысль, что она ему не дает ответа будут они вместе или нет, и чтоб не остаться одному в такой период что его бросили... будет со мной...хотя она мне потом сказал что она на него давит...значит он думает...а мы с ней как дурочки) ждем у моря погоды....даже смешно)))...причем она то вряд ли знает обо мне...

#11
Гость

2 и 6 посты мои, 6 специально для НежнаЯ

спасибо, гость. Стараюсь из всех сил быть для него самой самой... Надеюсь поможет. Но так тяжело знать, что она всеми способами старается вернуть его и зная как он любит ребенка, на жалость давит, как им плохо без него, вернись, буду любить тебя всегда, прости мне все мои ошибки и тд. А мой МЧ скрывает от меня это всё, делая вид, что ничего не происходит и всё хорошо.... Ох, дай Бог мне терпения и выдержки.

#12
Неопределенность

Еще была мысль, что она ему не дает ответа будут они вместе или нет, и чтоб не остаться одному в такой период что его бросили... будет со мной...хотя она мне потом сказал что она на него давит...значит он думает...а мы с ней как дурочки) ждем у моря погоды....даже смешно)))...причем она то вряд ли знает обо мне...

да уж, вам тоже не сладко... Наверно здесь действительно нужно подождать, но в душе быть готовой ко всему... Чтоб, не дай Бог, не таким горьким было разочарование..

Неопределенность
#13

Спасибки тебе НежнаЯ, и всем кто ответил) будем ждать что из этого выйдет...

Сергей
#14
Гость

Мой МЧ вообще разрывался между мной и женой бывшей. Они развелись до моего появления а когда появилась я она решила вернуться, точнее предпринимала к этому разные попытки. Я не стала ниче выяснять, не требовала определиться а просто отпустила ситуацию... Она несколько раз приезжала с ребенком к нему под предлогом чтоб папа с дочкой пообщался (у них дочери 5 лет), 2-3 дня жила у него.... я терпела, ниче ему не высказывала, не давила. В итоге он теперь со мной, нужна ему только я (вижу не по словам а по действиям) познакомил с дочкой, а бывшая жена мне приветы теперь передает :))))

Разумно.

Неопределенность
#15

Очень сложно когда еду домой ходить мимо(он работает там)...он не звонит не пишет...поэтому руки опускаются...я уже и остыла немного...думаю они сошлись снова..ну и пусть все будет так..в любом случае все будет хорошо)

Неопределенность
#16

В продолжении...за это время было все нормально, но вчера когда ехала домой увидела его(хотя думала что его не будет)... и снова начался разговор о отношениях...говорит я не готов к серьезным отношениям, но и не могу поставить точку тоже(не хочу тебя терять)... мне нужно понять нужны мне отношения или нет...Я конечно все понимаю...но терпению пришел конец...я сказала что ждать я тоже мол не могу да и чего ждать когда никто незнает что будет...он сказал что нужно сделать паузу...для себя я сделала вывод, что ничего не будет...к чему это все... Я хочу двигаться вперед....не сидеть на месте и не терять время...просто когда он там надумает будет поздно для меня...я ему это тоже сказала...в итоге думаю что все верно...и лучше сейчас чем потом, чем дальше тем хуже девушки и тяжелее...Так что таким молодым людям нужно говорить чао...и не мучать себя и беречь нервы))))Все будет шикарненько)))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: